ss x
x

Электричка Попельня Бровки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Попельня Бровки 26,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 827Л, проходит расстояние между станциями Попельня и Бровки за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Попельня и Бровки за 17 мин.

Расписание электричек Попельня Бровки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 12-12-2018 14:08:00 12-12-2018 14:25:00
Киев — Жмеринка 867К 12-12-2018 15:44:00 12-12-2018 16:01:00

Расписание электричек Бровки Попельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 870К 12-12-2018 07:31:00 12-12-2018 07:46:00
Жмеринка — Киев 868К 12-12-2018 09:23:00 12-12-2018 09:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Казатин-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 21-11-2016 04:52:00
Трилесы 21-11-2016 05:02:00 1 мин 21-11-2016 05:03:00 11 м
Кожанка 21-11-2016 05:09:00 1 мин 21-11-2016 05:10:00 7 м
Чернявка 21-11-2016 05:17:00 1 мин 21-11-2016 05:18:00 8 м
Саверцы 21-11-2016 05:23:00 1 мин 21-11-2016 05:24:00 6 м
Попельня 21-11-2016 05:30:00 18 мин 21-11-2016 05:48:00 24 м
Харлеевка 21-11-2016 05:55:00 1 мин 21-11-2016 05:56:00 8 м
Бровки 21-11-2016 06:05:00 1 мин 21-11-2016 06:06:00 10 м
Вчерайше 21-11-2016 06:13:00 1 мин 21-11-2016 06:14:00 8 м
Чернорудка 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 8 м
Белоселье 21-11-2016 06:26:00 1 мин 21-11-2016 06:27:00 5 м
Вернигородок 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 4 м
Сестреновка 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 8 м
Казатин-1 21-11-2016 06:51:00 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6201 Фастов-1 — Казатин-1. Время в пути между станциями Попельня и Бровки на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Попельня Бровки на карте:


Между станциями Попельня и Бровки курсируют следующие электрички:
6201 Фастов-1 — Казатин-1
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
847Л Киев — Ровно
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
6009/6207 Киев-Пасс. — Казатин-1
855Л Киев — Ровно
827Л Киев — Рахны
831Л Киев — Гречаны
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
819К Киев — Шепетовка
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search