ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Попельня Бровки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Попельня Бровки 26,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 827Л, проходит расстояние между станциями Попельня и Бровки за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Попельня и Бровки за 17 мин.

Расписание электричек Попельня Бровки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 14:08 14:25
Киев — Гречаны 867К 17:09 17:25

Расписание электричек Бровки Попельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 870К 07:31 07:46
Гречаны — Киев 868К 09:55 10:11

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Казатин-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 04:52
Трилесы 05:02 1 мин 05:03 11 м
Кожанка 05:09 1 мин 05:10 7 м
Чернявка 05:17 1 мин 05:18 8 м
Саверцы 05:23 1 мин 05:24 6 м
Попельня 05:30 18 мин 05:48 24 м
Харлеевка 05:55 1 мин 05:56 8 м
Бровки 06:05 1 мин 06:06 10 м
Вчерайше 06:13 1 мин 06:14 8 м
Чернорудка 06:21 1 мин 06:22 8 м
Белоселье 06:26 1 мин 06:27 5 м
Вернигородок 06:30 1 мин 06:31 4 м
Сестреновка 06:38 1 мин 06:39 8 м
Казатин-1 06:51 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6201 Фастов-1 — Казатин-1. Время в пути между станциями Попельня и Бровки на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Попельня Бровки на карте:


Между станциями Попельня и Бровки курсируют следующие электрички:
6201 Фастов-1 — Казатин-1
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
847Л Киев — Ровно
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
6009/6207 Киев-Пасс. — Казатин-1
855Л Киев — Ровно
827Л Киев — Рахны
831Л Киев — Гречаны
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
819К Киев — Шепетовка
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search