ss x
x

Электричка Попельня Бровки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Попельня Бровки 26,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 827Л, проходит расстояние между станциями Попельня и Бровки за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Попельня и Бровки за 17 мин.

Расписание электричек Попельня Бровки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Казатин-1 6201 20-10-2018 05:42:00 20-10-2018 06:00:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 20-10-2018 09:12:00 20-10-2018 09:30:00
Киев — Шепетовка 841Д 20-10-2018 10:27:00 20-10-2018 10:41:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 20-10-2018 11:52:00 20-10-2018 12:11:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 20-10-2018 12:04:00 20-10-2018 12:20:00
Киев — Ровно 855Л 20-10-2018 13:56:00 20-10-2018 14:14:00
Киев — Жмеринка 827К 20-10-2018 16:11:00 20-10-2018 16:25:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 20-10-2018 18:33:00 20-10-2018 18:52:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 20-10-2018 19:33:00 20-10-2018 19:51:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 20-10-2018 21:02:00 20-10-2018 21:20:00

Расписание электричек Бровки Попельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6004 20-10-2018 04:13:00 20-10-2018 04:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 20-10-2018 06:28:00 20-10-2018 06:47:00
Шепетовка — Киев 860К 20-10-2018 07:39:00 20-10-2018 07:53:00
Жмеринка — Киев 828Л 20-10-2018 09:21:00 20-10-2018 09:35:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 20-10-2018 09:45:00 20-10-2018 10:03:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 20-10-2018 12:45:00 20-10-2018 13:03:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 20-10-2018 15:50:00 20-10-2018 16:08:00
Шепетовка — Киев 842Д 20-10-2018 17:24:00 20-10-2018 17:38:00
Казатин-1 — Фастов-1 6212 20-10-2018 18:27:00 20-10-2018 18:45:00
Казатин-1 — Фастов-1 6212 20-10-2018 18:31:00 20-10-2018 18:49:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6214/6036 20-10-2018 21:18:00 20-10-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Казатин-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 21-11-2016 04:52:00
Трилесы 21-11-2016 05:02:00 1 мин 21-11-2016 05:03:00 11 м
Кожанка 21-11-2016 05:09:00 1 мин 21-11-2016 05:10:00 7 м
Чернявка 21-11-2016 05:17:00 1 мин 21-11-2016 05:18:00 8 м
Саверцы 21-11-2016 05:23:00 1 мин 21-11-2016 05:24:00 6 м
Попельня 21-11-2016 05:30:00 18 мин 21-11-2016 05:48:00 24 м
Харлеевка 21-11-2016 05:55:00 1 мин 21-11-2016 05:56:00 8 м
Бровки 21-11-2016 06:05:00 1 мин 21-11-2016 06:06:00 10 м
Вчерайше 21-11-2016 06:13:00 1 мин 21-11-2016 06:14:00 8 м
Чернорудка 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 8 м
Белоселье 21-11-2016 06:26:00 1 мин 21-11-2016 06:27:00 5 м
Вернигородок 21-11-2016 06:30:00 1 мин 21-11-2016 06:31:00 4 м
Сестреновка 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 8 м
Казатин-1 21-11-2016 06:51:00 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6201 Фастов-1 — Казатин-1. Время в пути между станциями Попельня и Бровки на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Попельня Бровки на карте:


Между станциями Попельня и Бровки курсируют следующие электрички:
6201 Фастов-1 — Казатин-1
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
847Л Киев — Ровно
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
6009/6207 Киев-Пасс. — Казатин-1
855Л Киев — Ровно
827Л Киев — Рахны
831Л Киев — Гречаны
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
819К Киев — Шепетовка
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search