ss x
x

Электричка Попельня Бердичев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Попельня Бердичев 71,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 847Л, проходит расстояние между станциями Попельня и Бердичев за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 847Л, которая пройдет расстояние между станциями Попельня и Бердичев за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Попельня Бердичев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 10-12-2018 14:08:00 10-12-2018 15:55:00

Расписание электричек Бердичев Попельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 870К 10-12-2018 06:07:00 10-12-2018 07:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно, кроме ср по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17-11-2016 07:47:00
Караваевы Дачи 17-11-2016 07:52:00 1 мин 17-11-2016 07:53:00 6 м
Вишнёвое 17-11-2016 08:04:00 1 мин 17-11-2016 08:05:00 12 м
Фастов-1 17-11-2016 08:46:00 13 мин 17-11-2016 08:59:00 54 м
Кожанка 17-11-2016 09:17:00 1 мин 17-11-2016 09:18:00 19 м
Попельня 17-11-2016 09:31:00 1 мин 17-11-2016 09:32:00 14 м
Бровки 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 14 м
Чернорудка 17-11-2016 09:58:00 1 мин 17-11-2016 09:59:00 13 м
Казатин-1 17-11-2016 10:22:00 17 мин 17-11-2016 10:39:00 40 м
Бердичев 17-11-2016 11:07:00 2 мин 17-11-2016 11:09:00 30 м
Михайленки 17-11-2016 11:47:00 1 мин 17-11-2016 11:48:00 39 м
Чуднов-Волынский 17-11-2016 11:57:00 1 мин 17-11-2016 11:58:00 10 м
Разино 17-11-2016 12:08:00 1 мин 17-11-2016 12:09:00 11 м
Печановка 17-11-2016 12:18:00 1 мин 17-11-2016 12:19:00 10 м
Мирополь 17-11-2016 12:27:00 1 мин 17-11-2016 12:28:00 9 м
Понинка 17-11-2016 12:36:00 1 мин 17-11-2016 12:37:00 9 м
Полонное 17-11-2016 12:41:00 1 мин 17-11-2016 12:42:00 5 м
Хролин 17-11-2016 12:56:00 1 мин 17-11-2016 12:57:00 15 м
Шепетовка 17-11-2016 13:11:00 10 мин 17-11-2016 13:21:00 24 м
Цветоха 17-11-2016 13:34:00 1 мин 17-11-2016 13:35:00 14 м
Славута-1 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 7 м
Кривин 17-11-2016 13:54:00 1 мин 17-11-2016 13:55:00 13 м
Могиляны 17-11-2016 14:06:00 1 мин 17-11-2016 14:07:00 12 м
Острог 17-11-2016 14:14:00 1 мин 17-11-2016 14:15:00 8 м
Здолбунов 17-11-2016 14:36:00 4 мин 17-11-2016 14:40:00 25 м
Ровно 17-11-2016 14:55:00 — :: 15 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 847Л Киев — Ровно. Время в пути между станциями Попельня и Бердичев на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Попельня Бердичев на карте:


Между станциями Попельня и Бердичев курсируют следующие электрички:
847Л Киев — Ровно
855Л Киев — Ровно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search