ss x
x

Электричка Попасная Лисичанск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Попасная Лисичанск 49,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340, проходит расстояние между станциями Попасная и Лисичанск за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Попасная и Лисичанск за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Попасная Лисичанск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лисичанск Попасная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Попасная — Рубежное (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Попасная — :: 22-11-2016 13:23:00
Попасная-2 22-11-2016 13:28:00 1 мин 22-11-2016 13:29:00 6 м
Кучмовка 22-11-2016 13:32:00 1 мин 22-11-2016 13:33:00 4 м
Камышеваха 22-11-2016 13:38:00 1 мин 22-11-2016 13:39:00 6 м
Венгеровка 22-11-2016 13:46:00 1 мин 22-11-2016 13:47:00 8 м
Ученический 22-11-2016 13:52:00 1 мин 22-11-2016 13:53:00 6 м
970 км 22-11-2016 13:56:00 1 мин 22-11-2016 13:57:00 4 м
Лоскутовка 22-11-2016 14:01:00 1 мин 22-11-2016 14:02:00 5 м
Фиалка 22-11-2016 14:10:00 1 мин 22-11-2016 14:11:00 9 м
Волчеярская 22-11-2016 14:16:00 1 мин 22-11-2016 14:17:00 6 м
956 км 22-11-2016 14:22:00 1 мин 22-11-2016 14:23:00 6 м
Переездная 22-11-2016 14:34:00 1 мин 22-11-2016 14:35:00 12 м
Лисичанск 22-11-2016 14:48:00 1 мин 22-11-2016 14:49:00 14 м
Насветевич 22-11-2016 14:58:00 1 мин 22-11-2016 14:59:00 10 м
942 км 22-11-2016 15:03:00 1 мин 22-11-2016 15:04:00 5 м
Забиркино 22-11-2016 15:10:00 1 мин 22-11-2016 15:11:00 7 м
Рубежное 22-11-2016 15:21:00 — :: 10 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6332 Попасная — Рубежное. Время в пути между станциями Попасная и Лисичанск на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Попасная Лисичанск на карте:


Между станциями Попасная и Лисичанск курсируют следующие электрички:
6340 Попасная — Сватово
6344 Попасная — Сватово
6332 Попасная — Рубежное
6342 Попасная — Сватово
6336 Попасная — Сватово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search