ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Понтонная Тихвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Понтонная Тихвин 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009/6010, проходит расстояние между станциями Понтонная и Тихвин за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009/6010, которая пройдет расстояние между станциями Понтонная и Тихвин за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Понтонная Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тихвин Понтонная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07:31
Навалочная 07:35 1 мин 07:36 5 м
5 км 07:38 1 мин 07:39 3 м
Фарфоровская 07:41 1 мин 07:42 3 м
Сортировочная 07:44 1 мин 07:45 3 м
Обухово 07:48 1 мин 07:49 4 м
Рыбацкое 07:57 1 мин 07:58 9 м
Ижоры 08:02 1 мин 08:03 5 м
Понтонная 08:08 1 мин 08:09 6 м
Сапёрная 08:12 1 мин 08:13 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 08:15 1 мин 08:16 3 м
Ивановская 08:19 1 мин 08:20 4 м
Пелла 08:23 1 мин 08:24 4 м
Горы 08:28 1 мин 08:29 5 м
45 км 08:32 1 мин 08:33 4 м
Мга 08:39 1 мин 08:40 7 м
Михайловская 08:44 1 мин 08:45 5 м
Апраксин 08:48 1 мин 08:49 4 м
Русановская 08:50 08:50 1 м
63 км 08:54 1 мин 08:55 5 м
Назия 08:58 1 мин 08:59 4 м
Поляны 09:03 1 мин 09:04 5 м
75 км 09:06 1 мин 09:07 3 м
77 км 09:08 1 мин 09:09 2 м
Жихарево 09:12 1 мин 09:13 4 м
Плитняки 09:16 1 мин 09:17 4 м
Войбокало 09:22 1 мин 09:23 6 м
95 км 09:26 1 мин 09:27 4 м
Новый Быт 09:31 1 мин 09:32 5 м
106 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
Пупышево 09:42 1 мин 09:43 6 м
115 км 09:46 1 мин 09:47 4 м
119 км 09:50 1 мин 09:51 4 м
Волховстрой 1 09:57 13 мин 10:10 19 м
Волховстрой 2 10:16 1 мин 10:17 7 м
129 км 10:18 10:18 1 м
131 км 10:23 1 мин 10:24 6 м
Куколь 10:27 2 мин 10:29 5 м
Сорокино 10:30 10:30 1 м
Мыслино 10:35 1 мин 10:36 6 м
143 км (Дуброво) 10:37 10:37 1 м
146 км (Скит) 10:38 10:38 1 м
Зеленец 10:39 10:39 1 м
Валя 10:54 1 мин 10:55 16 м
170 км (Шараповская) 10:56 10:56 1 м
Черенцово 11:02 1 мин 11:03 7 м
179 км (Туравкино) 11:04 11:04 1 м
Цвылёво 11:10 1 мин 11:11 7 м
188 км 11:12 11:12 1 м
Костринский 11:13 11:13 1 м
196 км (Лазаревичи) 11:14 11:14 1 м
Тихвин 11:25 — :: 11 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин. Время в пути между станциями Понтонная и Тихвин на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Понтонная Тихвин на карте:

Между станциями Понтонная и Тихвин курсируют следующие электрички:
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search