ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Понтонная Тихвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Понтонная Тихвин 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009/6010, проходит расстояние между станциями Понтонная и Тихвин за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009/6010, которая пройдет расстояние между станциями Понтонная и Тихвин за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Понтонная Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тихвин Понтонная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 26-11-2016 07:31:00
Навалочная 26-11-2016 07:35:00 1 мин 26-11-2016 07:36:00 5 м
5 км 26-11-2016 07:38:00 1 мин 26-11-2016 07:39:00 3 м
Фарфоровская 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 3 м
Сортировочная 26-11-2016 07:44:00 1 мин 26-11-2016 07:45:00 3 м
Обухово 26-11-2016 07:48:00 1 мин 26-11-2016 07:49:00 4 м
Рыбацкое 26-11-2016 07:57:00 1 мин 26-11-2016 07:58:00 9 м
Ижоры 26-11-2016 08:02:00 1 мин 26-11-2016 08:03:00 5 м
Понтонная 26-11-2016 08:08:00 1 мин 26-11-2016 08:09:00 6 м
Сапёрная 26-11-2016 08:12:00 1 мин 26-11-2016 08:13:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 26-11-2016 08:15:00 1 мин 26-11-2016 08:16:00 3 м
Ивановская 26-11-2016 08:19:00 1 мин 26-11-2016 08:20:00 4 м
Пелла 26-11-2016 08:23:00 1 мин 26-11-2016 08:24:00 4 м
Горы 26-11-2016 08:28:00 1 мин 26-11-2016 08:29:00 5 м
45 км 26-11-2016 08:32:00 1 мин 26-11-2016 08:33:00 4 м
Мга 26-11-2016 08:39:00 1 мин 26-11-2016 08:40:00 7 м
Михайловская 26-11-2016 08:44:00 1 мин 26-11-2016 08:45:00 5 м
Апраксин 26-11-2016 08:48:00 1 мин 26-11-2016 08:49:00 4 м
Русановская 26-11-2016 08:50:00 26-11-2016 08:50:00 1 м
63 км 26-11-2016 08:54:00 1 мин 26-11-2016 08:55:00 5 м
Назия 26-11-2016 08:58:00 1 мин 26-11-2016 08:59:00 4 м
Поляны 26-11-2016 09:03:00 1 мин 26-11-2016 09:04:00 5 м
75 км 26-11-2016 09:06:00 1 мин 26-11-2016 09:07:00 3 м
77 км 26-11-2016 09:08:00 1 мин 26-11-2016 09:09:00 2 м
Жихарево 26-11-2016 09:12:00 1 мин 26-11-2016 09:13:00 4 м
Плитняки 26-11-2016 09:16:00 1 мин 26-11-2016 09:17:00 4 м
Войбокало 26-11-2016 09:22:00 1 мин 26-11-2016 09:23:00 6 м
95 км 26-11-2016 09:26:00 1 мин 26-11-2016 09:27:00 4 м
Новый Быт 26-11-2016 09:31:00 1 мин 26-11-2016 09:32:00 5 м
106 км 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 5 м
Пупышево 26-11-2016 09:42:00 1 мин 26-11-2016 09:43:00 6 м
115 км 26-11-2016 09:46:00 1 мин 26-11-2016 09:47:00 4 м
119 км 26-11-2016 09:50:00 1 мин 26-11-2016 09:51:00 4 м
Волховстрой 1 26-11-2016 09:57:00 13 мин 26-11-2016 10:10:00 19 м
Волховстрой 2 26-11-2016 10:16:00 1 мин 26-11-2016 10:17:00 7 м
129 км 26-11-2016 10:18:00 26-11-2016 10:18:00 1 м
131 км 26-11-2016 10:23:00 1 мин 26-11-2016 10:24:00 6 м
Куколь 26-11-2016 10:27:00 2 мин 26-11-2016 10:29:00 5 м
Сорокино 26-11-2016 10:30:00 26-11-2016 10:30:00 1 м
Мыслино 26-11-2016 10:35:00 1 мин 26-11-2016 10:36:00 6 м
143 км (Дуброво) 26-11-2016 10:37:00 26-11-2016 10:37:00 1 м
146 км (Скит) 26-11-2016 10:38:00 26-11-2016 10:38:00 1 м
Зеленец 26-11-2016 10:39:00 26-11-2016 10:39:00 1 м
Валя 26-11-2016 10:54:00 1 мин 26-11-2016 10:55:00 16 м
170 км (Шараповская) 26-11-2016 10:56:00 26-11-2016 10:56:00 1 м
Черенцово 26-11-2016 11:02:00 1 мин 26-11-2016 11:03:00 7 м
179 км (Туравкино) 26-11-2016 11:04:00 26-11-2016 11:04:00 1 м
Цвылёво 26-11-2016 11:10:00 1 мин 26-11-2016 11:11:00 7 м
188 км 26-11-2016 11:12:00 26-11-2016 11:12:00 1 м
Костринский 26-11-2016 11:13:00 26-11-2016 11:13:00 1 м
196 км (Лазаревичи) 26-11-2016 11:14:00 26-11-2016 11:14:00 1 м
Тихвин 26-11-2016 11:25:00 — :: 11 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин. Время в пути между станциями Понтонная и Тихвин на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Понтонная Тихвин на карте:


Между станциями Понтонная и Тихвин курсируют следующие электрички:
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search