ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Поныри Курск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Поныри Курск 77,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Поныри и Курск за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6339, которая пройдет расстояние между станциями Поныри и Курск за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Поныри Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Курск 6331 23-06-2021 05:46:00 23-06-2021 07:14:00
Орёл — Курск 6333 23-06-2021 10:23:00 23-06-2021 11:50:00
Орёл — Курск 6335 23-06-2021 14:41:00 23-06-2021 16:03:00
Орёл — Курск 6337 23-06-2021 18:01:00 23-06-2021 19:23:00
Орёл — Курск 6339 23-06-2021 19:27:00 23-06-2021 20:49:00

Расписание электричек Курск Поныри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Орёл 6334 23-06-2021 08:25:00 23-06-2021 09:45:00
Курск — Орёл 6336 23-06-2021 13:49:00 23-06-2021 15:21:00
Курск — Орёл 6338 23-06-2021 16:18:00 23-06-2021 17:34:00
Курск — Орёл 6340 23-06-2021 18:49:00 23-06-2021 20:05:00
Курск — Поныри 6342 23-06-2021 20:28:00 23-06-2021 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 26-11-2016 18:13:00
Светлая Жизнь 26-11-2016 18:21:00 1 мин 26-11-2016 18:22:00 9 м
Стишь 26-11-2016 18:26:00 1 мин 26-11-2016 18:27:00 5 м
Пилатовка 26-11-2016 18:29:00 1 мин 26-11-2016 18:30:00 3 м
Становой Колодезь 26-11-2016 18:35:00 1 мин 26-11-2016 18:36:00 6 м
406 км 26-11-2016 18:38:00 1 мин 26-11-2016 18:39:00 3 м
408 км 26-11-2016 18:42:00 1 мин 26-11-2016 18:43:00 4 м
Еропкино 26-11-2016 18:47:00 1 мин 26-11-2016 18:48:00 5 м
418 км 26-11-2016 18:52:00 1 мин 26-11-2016 18:53:00 5 м
Змиёвка 26-11-2016 18:58:00 1 мин 26-11-2016 18:59:00 6 м
429 км 26-11-2016 19:03:00 1 мин 26-11-2016 19:04:00 5 м
Куракино 26-11-2016 19:10:00 1 мин 26-11-2016 19:11:00 7 м
Глазуновка 26-11-2016 19:20:00 1 мин 26-11-2016 19:21:00 10 м
452 км 26-11-2016 19:29:00 1 мин 26-11-2016 19:30:00 9 м
Малоархангельск 26-11-2016 19:35:00 1 мин 26-11-2016 19:36:00 6 м
Поныри 26-11-2016 19:43:00 1 мин 26-11-2016 19:44:00 8 м
474 км 26-11-2016 19:50:00 1 мин 26-11-2016 19:51:00 7 м
Возы 26-11-2016 19:57:00 1 мин 26-11-2016 19:58:00 7 м
487 км 26-11-2016 20:02:00 1 мин 26-11-2016 20:03:00 5 м
491 км 26-11-2016 20:07:00 1 мин 26-11-2016 20:08:00 5 м
Золотухино 26-11-2016 20:13:00 1 мин 26-11-2016 20:14:00 6 м
500 км 26-11-2016 20:17:00 1 мин 26-11-2016 20:18:00 4 м
502 км 26-11-2016 20:21:00 1 мин 26-11-2016 20:22:00 4 м
507 км 26-11-2016 20:27:00 1 мин 26-11-2016 20:28:00 6 м
Свобода 26-11-2016 20:34:00 20 мин 26-11-2016 20:54:00 26 м
517 км 26-11-2016 20:59:00 1 мин 26-11-2016 21:00:00 6 м
521 км 26-11-2016 21:04:00 1 мин 26-11-2016 21:05:00 5 м
Букреевка 26-11-2016 21:09:00 1 мин 26-11-2016 21:10:00 5 м
530 км 26-11-2016 21:16:00 1 мин 26-11-2016 21:17:00 7 м
Курск 26-11-2016 21:26:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6339 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Поныри и Курск на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Поныри Курск на карте:


Между станциями Поныри и Курск курсируют следующие электрички:
6331 Поныри — Курск
6333 Орёл — Курск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дмитрий Павлов:

    Пришлось мне как-то ехать на электричке Поныри Курск. Ехал из Орла в Золотухино. По началу все было хорошо, спокойно сидел один, смотрел в окно, но где-то на середине пути подсел ко мне пьяный мужик, от которого несло перегаром за километр. Хорошо хоть, что доехали быстро. Никогда я не радовался свежему воздуху, как в тот день.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search