ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Поныри Курск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Поныри Курск 77,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Поныри и Курск за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6339, которая пройдет расстояние между станциями Поныри и Курск за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Поныри Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Курск 6331 05:46 07:14
Орёл — Курск 6333 10:23 11:50
Орёл — Курск 6335 14:41 16:03
Орёл — Курск 6337 18:01 19:23
Орёл — Курск 6339 19:27 20:49

Расписание электричек Курск Поныри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Орёл 6334 08:25 09:45
Курск — Орёл 6336 13:49 15:21
Курск — Орёл 6338 16:18 17:34
Курск — Орёл 6340 18:49 20:05
Курск — Поныри 6342 20:28 21:44

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 18:13
Светлая Жизнь 18:21 1 мин 18:22 9 м
Стишь 18:26 1 мин 18:27 5 м
Пилатовка 18:29 1 мин 18:30 3 м
Становой Колодезь 18:35 1 мин 18:36 6 м
406 км 18:38 1 мин 18:39 3 м
408 км 18:42 1 мин 18:43 4 м
Еропкино 18:47 1 мин 18:48 5 м
418 км 18:52 1 мин 18:53 5 м
Змиёвка 18:58 1 мин 18:59 6 м
429 км 19:03 1 мин 19:04 5 м
Куракино 19:10 1 мин 19:11 7 м
Глазуновка 19:20 1 мин 19:21 10 м
452 км 19:29 1 мин 19:30 9 м
Малоархангельск 19:35 1 мин 19:36 6 м
Поныри 19:43 1 мин 19:44 8 м
474 км 19:50 1 мин 19:51 7 м
Возы 19:57 1 мин 19:58 7 м
487 км 20:02 1 мин 20:03 5 м
491 км 20:07 1 мин 20:08 5 м
Золотухино 20:13 1 мин 20:14 6 м
500 км 20:17 1 мин 20:18 4 м
502 км 20:21 1 мин 20:22 4 м
507 км 20:27 1 мин 20:28 6 м
Свобода 20:34 20 мин 20:54 26 м
517 км 20:59 1 мин 21:00 6 м
521 км 21:04 1 мин 21:05 5 м
Букреевка 21:09 1 мин 21:10 5 м
530 км 21:16 1 мин 21:17 7 м
Курск 21:26 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6339 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Поныри и Курск на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Поныри Курск на карте:


Между станциями Поныри и Курск курсируют следующие электрички:
6331 Поныри — Курск
6333 Орёл — Курск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дмитрий Павлов:

    Пришлось мне как-то ехать на электричке Поныри Курск. Ехал из Орла в Золотухино. По началу все было хорошо, спокойно сидел один, смотрел в окно, но где-то на середине пути подсел ко мне пьяный мужик, от которого несло перегаром за километр. Хорошо хоть, что доехали быстро. Никогда я не радовался свежему воздуху, как в тот день.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search