ss x
ss x
x

Электричка Понинка Попельня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Понинка Попельня 169 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848Л, проходит расстояние между станциями Понинка и Попельня за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Понинка и Попельня за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Понинка Попельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К15-08-2018 04:30:0015-08-2018 07:53:00

Расписание электричек Попельня Понинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ровно855Л15-08-2018 13:56:0015-08-2018 17:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::20-01-2017 04:05:00
Судилково20-01-2017 04:12:001 мин20-01-2017 04:13:008 м
Ватутино20-01-2017 04:16:001 мин20-01-2017 04:17:004 м
Хролин20-01-2017 04:22:001 мин20-01-2017 04:23:006 м
Новичи20-01-2017 04:28:001 мин20-01-2017 04:29:006 м
Поляны20-01-2017 04:32:002 мин20-01-2017 04:34:005 м
Ганусино20-01-2017 04:38:001 мин20-01-2017 04:39:005 м
Полонное20-01-2017 04:44:001 мин20-01-2017 04:45:006 м
Понинка20-01-2017 04:49:001 мин20-01-2017 04:50:005 м
Блыдни20-01-2017 04:55:001 мин20-01-2017 04:56:006 м
Мирополь20-01-2017 05:03:001 мин20-01-2017 05:04:008 м
Колодяжный20-01-2017 05:08:001 мин20-01-2017 05:09:005 м
Печановка20-01-2017 05:15:001 мин20-01-2017 05:16:007 м
Гордиевка20-01-2017 05:20:001 мин20-01-2017 05:21:005 м
Разино20-01-2017 05:27:001 мин20-01-2017 05:28:007 м
Довбище20-01-2017 05:34:001 мин20-01-2017 05:35:007 м
Чуднов-Волынский20-01-2017 05:41:001 мин20-01-2017 05:42:007 м
Вакуленчук20-01-2017 05:49:001 мин20-01-2017 05:50:008 м
Михайленки20-01-2017 05:53:001 мин20-01-2017 05:54:004 м
Рачки20-01-2017 05:58:001 мин20-01-2017 05:59:005 м
Демчин20-01-2017 06:03:001 мин20-01-2017 06:04:005 м
Мирославка20-01-2017 06:08:001 мин20-01-2017 06:09:005 м
Райки20-01-2017 06:12:001 мин20-01-2017 06:13:004 м
Бердичев20-01-2017 06:22:002 мин20-01-2017 06:24:0011 м
Иванковцы20-01-2017 06:29:001 мин20-01-2017 06:30:006 м
Глуховцы20-01-2017 06:35:001 мин20-01-2017 06:36:006 м
Каолиновая20-01-2017 06:39:001 мин20-01-2017 06:40:004 м
Казатин-220-01-2017 06:46:001 мин20-01-2017 06:47:007 м
Зализничное20-01-2017 06:50:001 мин20-01-2017 06:51:004 м
Казатин-120-01-2017 06:57:0012 мин20-01-2017 07:09:0018 м
Чернорудка20-01-2017 07:29:001 мин20-01-2017 07:30:0021 м
Бровки20-01-2017 07:41:001 мин20-01-2017 07:42:0012 м
Попельня20-01-2017 07:55:001 мин20-01-2017 07:56:0014 м
Кожанка20-01-2017 08:09:001 мин20-01-2017 08:10:0014 м
Фастов-120-01-2017 08:27:0014 мин20-01-2017 08:41:0031 м
Васильков-120-01-2017 09:08:001 мин20-01-2017 09:09:0028 м
Боярка20-01-2017 09:24:001 мин20-01-2017 09:25:0016 м
Вишнёвое20-01-2017 09:35:001 мин20-01-2017 09:36:0011 м
Киев-Волынский20-01-2017 09:42:001 мин20-01-2017 09:43:007 м
Караваевы Дачи20-01-2017 09:47:001 мин20-01-2017 09:48:005 м
Киев-Пасс.20-01-2017 09:54:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Понинка и Попельня на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Понинка Попельня на карте:


Между станциями Понинка и Попельня курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
842Д Шепетовка — Киев
848Л Ровно — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search