ss x
ss x
x

Электричка Понинка Глуховцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Понинка Глуховцы 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6260, проходит расстояние между станциями Понинка и Глуховцы за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Понинка и Глуховцы за 2 ч.

Расписание электричек Понинка Глуховцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К14-08-2018 04:30:0014-08-2018 06:18:00
Шепетовка — Казатин-1625214-08-2018 09:22:0014-08-2018 11:10:00
Шепетовка — Казатин-1625414-08-2018 15:17:0014-08-2018 17:05:00
Шепетовка — Казатин-1626014-08-2018 21:22:0014-08-2018 23:09:00

Расписание электричек Глуховцы Понинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624914-08-2018 04:29:0014-08-2018 06:28:00
Казатин-1 — Шепетовка625314-08-2018 10:54:0014-08-2018 12:53:00
Киев — Ровно855Л14-08-2018 15:35:0014-08-2018 17:25:00
Казатин-1 — Шепетовка625914-08-2018 21:13:0014-08-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::20-01-2017 08:35:00
Судилково20-01-2017 08:42:001 мин20-01-2017 08:43:008 м
Ватутино20-01-2017 08:53:001 мин20-01-2017 08:54:0011 м
Хролин20-01-2017 08:59:001 мин20-01-2017 09:00:006 м
Новичи20-01-2017 09:05:001 мин20-01-2017 09:06:006 м
Поляны20-01-2017 09:09:002 мин20-01-2017 09:11:005 м
Ганусино20-01-2017 09:15:001 мин20-01-2017 09:16:005 м
Полонное20-01-2017 09:21:001 мин20-01-2017 09:22:006 м
Понинка20-01-2017 09:26:001 мин20-01-2017 09:27:005 м
Блыдни20-01-2017 09:32:001 мин20-01-2017 09:33:006 м
Мирополь20-01-2017 09:40:001 мин20-01-2017 09:41:008 м
Колодяжный20-01-2017 09:45:001 мин20-01-2017 09:46:005 м
Печановка20-01-2017 09:52:001 мин20-01-2017 09:53:007 м
Гордиевка20-01-2017 09:57:001 мин20-01-2017 09:58:005 м
Разино20-01-2017 10:04:001 мин20-01-2017 10:05:007 м
Довбище20-01-2017 10:11:001 мин20-01-2017 10:12:007 м
Чуднов-Волынский20-01-2017 10:19:0012 мин20-01-2017 10:31:0019 м
Вакуленчук20-01-2017 10:39:001 мин20-01-2017 10:40:009 м
Михайленки20-01-2017 10:43:001 мин20-01-2017 10:44:004 м
Рачки20-01-2017 10:48:001 мин20-01-2017 10:49:005 м
Демчин20-01-2017 10:53:001 мин20-01-2017 10:54:005 м
Мирославка20-01-2017 10:58:001 мин20-01-2017 10:59:005 м
Райки20-01-2017 11:02:001 мин20-01-2017 11:03:004 м
Бердичев20-01-2017 11:12:003 мин20-01-2017 11:15:0012 м
Иванковцы20-01-2017 11:21:001 мин20-01-2017 11:22:007 м
Глуховцы20-01-2017 11:27:001 мин20-01-2017 11:28:006 м
Каолиновая20-01-2017 11:31:001 мин20-01-2017 11:32:004 м
Казатин-220-01-2017 11:38:001 мин20-01-2017 11:39:007 м
Зализничное20-01-2017 11:42:001 мин20-01-2017 11:43:004 м
Казатин-120-01-2017 11:49:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6252 Шепетовка — Казатин-1. Время в пути между станциями Понинка и Глуховцы на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Понинка Глуховцы на карте:


Между станциями Понинка и Глуховцы курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search