ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Помошная Вознесенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Помошная Вознесенск 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Помошная и Вознесенск за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6331/6231, которая пройдет расстояние между станциями Помошная и Вознесенск за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Помошная Вознесенск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вознесенск Помошная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Знаменка-Пасс. — Вознесенск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Знаменка-Пасс. — :: 06:10
Знаменка-Сорт. 06:16 1 мин 06:17 7 м
Вагонное депо 06:19 1 мин 06:20 3 м
Знаменка-2 06:25 1 мин 06:26 6 м
Колхозная 06:28 1 мин 06:29 3 м
Водяная 06:32 1 мин 06:33 4 м
Чернолесская 06:37 1 мин 06:38 5 м
325 км 06:41 1 мин 06:42 4 м
Кучеровка 06:47 1 мин 06:48 6 м
317 км 06:51 1 мин 06:52 4 м
Треповка 06:57 1 мин 06:58 6 м
Барвинково 07:03 1 мин 07:04 6 м
Канатово 07:12 1 мин 07:13 9 м
Можарово 07:20 1 мин 07:21 8 м
290 км 07:26 2 мин 07:28 7 м
Кировоград 07:31 3 мин 07:34 6 м
286 км 07:39 1 мин 07:40 6 м
Лелековка 07:51 1 мин 07:52 12 м
Шестаковка 08:05 1 мин 08:06 14 м
261 км 08:10 1 мин 08:11 5 м
Марьяновка 08:17 1 мин 08:18 7 м
248 км 08:23 1 мин 08:24 6 м
246 км 08:25 08:25 1 м
Плетеный Ташлык 08:31 1 мин 08:32 7 м
Новаковка 08:39 1 мин 08:40 8 м
230 км 08:44 1 мин 08:45 5 м
Новоукраинка 08:54 2 мин 08:56 11 м
Зверево 09:02 1 мин 09:03 7 м
Акимовка 09:11 1 мин 09:12 9 м
Локомотивное депо 09:18 1 мин 09:19 7 м
Помошная 09:24 16 мин 09:40 21 м
Высоцкое 09:52 2 мин 09:54 14 м
Кропивницкая 10:05 28 мин 10:33 39 м
Олейниково 10:42 2 мин 10:44 11 м
Людмиловка 10:57 2 мин 10:59 15 м
1090 км 11:17 1 мин 11:18 19 м
Кавуны 11:25 2 мин 11:27 9 м
Южноукраинская 11:39 2 мин 11:41 14 м
Трикратное 11:58 2 мин 12:00 19 м
Александровка 12:07 2 мин 12:09 9 м
Вознесенск 12:20 — :: 11 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6331/6231 Знаменка-Пасс. — Вознесенск. Время в пути между станциями Помошная и Вознесенск на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Помошная Вознесенск на карте:

Между станциями Помошная и Вознесенск курсируют следующие электрички:
6411 Помошная — Одесса-Главная
6413 Помошная — Одесса-Главная
6331/6231 Знаменка-Пасс. — Вознесенск
6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search