ss x
x

Электричка Помошная Любашевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Помошная Любашевка 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Помошная и Любашевка за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Помошная и Любашевка за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Помошная Любашевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Помошная — Подольск-жмеринский 6603 19-11-2018 05:24:00 19-11-2018 08:01:00
Помошная — Подольск-жмеринский 6601 19-11-2018 13:54:00 19-11-2018 16:26:00

Расписание электричек Любашевка Помошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск-жмеринский — Помошная 6602 19-11-2018 09:12:00 19-11-2018 11:55:00
Подольск-жмеринский — Помошная 6604 19-11-2018 17:11:00 19-11-2018 19:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Подольск-жмеринский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 19-03-2018 13:15:00
198 км 19-03-2018 13:18:00 1 мин 19-03-2018 13:19:00 4 м
Бешкетово 19-03-2018 13:26:00 2 мин 19-03-2018 13:28:00 9 м
Глиняная 19-03-2018 13:35:00 2 мин 19-03-2018 13:37:00 9 м
Шайтарово 19-03-2018 13:44:00 2 мин 19-03-2018 13:46:00 9 м
Бандурка 19-03-2018 13:54:00 2 мин 19-03-2018 13:56:00 10 м
Подгородная 19-03-2018 14:08:00 2 мин 19-03-2018 14:10:00 14 м
Орлик 19-03-2018 14:16:00 2 мин 19-03-2018 14:18:00 8 м
Первомайск-на-Буге 19-03-2018 14:28:00 10 мин 19-03-2018 14:38:00 20 м
135 км 19-03-2018 14:44:00 1 мин 19-03-2018 14:45:00 7 м
Конецполь 19-03-2018 14:52:00 2 мин 19-03-2018 14:54:00 9 м
Каменный Мост 19-03-2018 15:03:00 2 мин 19-03-2018 15:05:00 11 м
Кирилловка 19-03-2018 15:12:00 1 мин 19-03-2018 15:13:00 8 м
108 км 19-03-2018 15:16:00 1 мин 19-03-2018 15:17:00 4 м
Врадиевка 19-03-2018 15:21:00 2 мин 19-03-2018 15:23:00 6 м
97 км 19-03-2018 15:28:00 1 мин 19-03-2018 15:29:00 6 м
92 км 19-03-2018 15:33:00 2 мин 19-03-2018 15:35:00 6 м
Сырово 19-03-2018 15:39:00 1 мин 19-03-2018 15:40:00 5 м
85 км 19-03-2018 15:46:00 1 мин 19-03-2018 15:47:00 7 м
Любашовка 19-03-2018 15:57:00 2 мин 19-03-2018 15:59:00 12 м
74 км 19-03-2018 16:02:00 2 мин 19-03-2018 16:04:00 5 м
73 км 19-03-2018 16:07:00 2 мин 19-03-2018 16:09:00 5 м
70 км 19-03-2018 16:11:00 2 мин 19-03-2018 16:13:00 4 м
Заплазы 19-03-2018 16:17:00 2 мин 19-03-2018 16:19:00 6 м
59 км 19-03-2018 16:27:00 1 мин 19-03-2018 16:28:00 9 м
51 км 19-03-2018 16:34:00 1 мин 19-03-2018 16:35:00 7 м
Жеребково 19-03-2018 16:41:00 2 мин 19-03-2018 16:43:00 8 м
41 км 19-03-2018 16:46:00 2 мин 19-03-2018 16:48:00 5 м
39 км 19-03-2018 16:51:00 1 мин 19-03-2018 16:52:00 4 м
37 км 19-03-2018 16:55:00 2 мин 19-03-2018 16:57:00 5 м
Перелёты 19-03-2018 17:02:00 2 мин 19-03-2018 17:04:00 7 м
26 км 19-03-2018 17:10:00 2 мин 19-03-2018 17:12:00 8 м
Балта 19-03-2018 17:18:00 2 мин 19-03-2018 17:20:00 8 м
Обходная 19-03-2018 17:29:00 2 мин 19-03-2018 17:31:00 11 м
Побережье 19-03-2018 17:38:00 2 мин 19-03-2018 17:40:00 9 м
Николаевка 19-03-2018 17:43:00 1 мин 19-03-2018 17:44:00 4 м
Подольск-северный 19-03-2018 17:47:00 1 мин 19-03-2018 17:48:00 4 м
Подольск-жмеринский 19-03-2018 17:55:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6601 Помошная — Подольск-жмеринский. Время в пути между станциями Помошная и Любашевка на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Помошная Любашевка на карте:


Между станциями Помошная и Любашевка курсируют следующие электрички:
6603 Помошная — Подольск-жмеринский
6601 Помошная — Подольск-жмеринский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search