ss x
ss x
x

Электричка Помошная Любашевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Помошная Любашевка 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Помошная и Любашевка за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Помошная и Любашевка за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Помошная Любашевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Помошная — Подольск-жмеринский660319-09-2018 05:24:0019-09-2018 08:01:00
Помошная — Подольск-жмеринский660119-09-2018 13:54:0019-09-2018 16:26:00

Расписание электричек Любашевка Помошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск-жмеринский — Помошная660219-09-2018 09:12:0019-09-2018 11:55:00
Подольск-жмеринский — Помошная660419-09-2018 17:11:0019-09-2018 19:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Подольск-жмеринский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Помошная— ::19-03-2018 13:15:00
198 км19-03-2018 13:18:001 мин19-03-2018 13:19:004 м
Бешкетово19-03-2018 13:26:002 мин19-03-2018 13:28:009 м
Глиняная19-03-2018 13:35:002 мин19-03-2018 13:37:009 м
Шайтарово19-03-2018 13:44:002 мин19-03-2018 13:46:009 м
Бандурка19-03-2018 13:54:002 мин19-03-2018 13:56:0010 м
Подгородная19-03-2018 14:08:002 мин19-03-2018 14:10:0014 м
Орлик19-03-2018 14:16:002 мин19-03-2018 14:18:008 м
Первомайск-на-Буге19-03-2018 14:28:0010 мин19-03-2018 14:38:0020 м
135 км19-03-2018 14:44:001 мин19-03-2018 14:45:007 м
Конецполь19-03-2018 14:52:002 мин19-03-2018 14:54:009 м
Каменный Мост19-03-2018 15:03:002 мин19-03-2018 15:05:0011 м
Кирилловка19-03-2018 15:12:001 мин19-03-2018 15:13:008 м
108 км19-03-2018 15:16:001 мин19-03-2018 15:17:004 м
Врадиевка19-03-2018 15:21:002 мин19-03-2018 15:23:006 м
97 км19-03-2018 15:28:001 мин19-03-2018 15:29:006 м
92 км19-03-2018 15:33:002 мин19-03-2018 15:35:006 м
Сырово19-03-2018 15:39:001 мин19-03-2018 15:40:005 м
85 км19-03-2018 15:46:001 мин19-03-2018 15:47:007 м
Любашовка19-03-2018 15:57:002 мин19-03-2018 15:59:0012 м
74 км19-03-2018 16:02:002 мин19-03-2018 16:04:005 м
73 км19-03-2018 16:07:002 мин19-03-2018 16:09:005 м
70 км19-03-2018 16:11:002 мин19-03-2018 16:13:004 м
Заплазы19-03-2018 16:17:002 мин19-03-2018 16:19:006 м
59 км19-03-2018 16:27:001 мин19-03-2018 16:28:009 м
51 км19-03-2018 16:34:001 мин19-03-2018 16:35:007 м
Жеребково19-03-2018 16:41:002 мин19-03-2018 16:43:008 м
41 км19-03-2018 16:46:002 мин19-03-2018 16:48:005 м
39 км19-03-2018 16:51:001 мин19-03-2018 16:52:004 м
37 км19-03-2018 16:55:002 мин19-03-2018 16:57:005 м
Перелёты19-03-2018 17:02:002 мин19-03-2018 17:04:007 м
26 км19-03-2018 17:10:002 мин19-03-2018 17:12:008 м
Балта19-03-2018 17:18:002 мин19-03-2018 17:20:008 м
Обходная19-03-2018 17:29:002 мин19-03-2018 17:31:0011 м
Побережье19-03-2018 17:38:002 мин19-03-2018 17:40:009 м
Николаевка19-03-2018 17:43:001 мин19-03-2018 17:44:004 м
Подольск-северный19-03-2018 17:47:001 мин19-03-2018 17:48:004 м
Подольск-жмеринский19-03-2018 17:55:00— ::7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6601 Помошная — Подольск-жмеринский. Время в пути между станциями Помошная и Любашевка на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Помошная Любашевка на карте:


Между станциями Помошная и Любашевка курсируют следующие электрички:
6603 Помошная — Подольск-жмеринский
6601 Помошная — Подольск-жмеринский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search