ss x
x

Электричка Помошная Котовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Помошная Котовск 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Помошная и Котовск за 4 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Помошная и Котовск за 4 ч. 42 мин.

Расписание электричек Помошная Котовск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Котовск Помошная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Котовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 30-11-2016 05:24:00
198 км 30-11-2016 05:25:00 30-11-2016 05:25:00 1 м
Бешкетово 30-11-2016 05:37:00 2 мин 30-11-2016 05:39:00 14 м
Глиняная 30-11-2016 05:46:00 1 мин 30-11-2016 05:47:00 8 м
Шайтарово 30-11-2016 05:55:00 1 мин 30-11-2016 05:56:00 9 м
Бандурка 30-11-2016 06:05:00 2 мин 30-11-2016 06:07:00 11 м
160 км 30-11-2016 06:11:00 1 мин 30-11-2016 06:12:00 5 м
Подгородная 30-11-2016 06:18:00 2 мин 30-11-2016 06:20:00 8 м
Орлик 30-11-2016 06:26:00 2 мин 30-11-2016 06:28:00 8 м
Первомайск-на-Буге 30-11-2016 06:37:00 10 мин 30-11-2016 06:47:00 19 м
135 км 30-11-2016 06:53:00 1 мин 30-11-2016 06:54:00 7 м
Конецполь 30-11-2016 07:01:00 2 мин 30-11-2016 07:03:00 9 м
Каменный Мост 30-11-2016 07:12:00 2 мин 30-11-2016 07:14:00 11 м
Кирилловка 30-11-2016 07:21:00 1 мин 30-11-2016 07:22:00 8 м
108 км 30-11-2016 07:25:00 1 мин 30-11-2016 07:26:00 4 м
Врадиевка 30-11-2016 07:31:00 11 мин 30-11-2016 07:42:00 16 м
97 км 30-11-2016 07:47:00 1 мин 30-11-2016 07:48:00 6 м
92 км 30-11-2016 07:52:00 2 мин 30-11-2016 07:54:00 6 м
Сырово 30-11-2016 07:57:00 1 мин 30-11-2016 07:58:00 4 м
85 км 30-11-2016 08:02:00 1 мин 30-11-2016 08:03:00 5 м
Любашовка 30-11-2016 08:10:00 2 мин 30-11-2016 08:12:00 9 м
74 км 30-11-2016 08:15:00 2 мин 30-11-2016 08:17:00 5 м
73 км 30-11-2016 08:20:00 1 мин 30-11-2016 08:21:00 4 м
70 км 30-11-2016 08:24:00 2 мин 30-11-2016 08:26:00 5 м
Заплазы 30-11-2016 08:31:00 2 мин 30-11-2016 08:33:00 7 м
59 км 30-11-2016 08:39:00 1 мин 30-11-2016 08:40:00 7 м
51 км 30-11-2016 08:46:00 1 мин 30-11-2016 08:47:00 7 м
Жеребково 30-11-2016 08:53:00 2 мин 30-11-2016 08:55:00 8 м
41 км 30-11-2016 08:58:00 2 мин 30-11-2016 09:00:00 5 м
39 км 30-11-2016 09:03:00 1 мин 30-11-2016 09:04:00 4 м
37 км 30-11-2016 09:07:00 2 мин 30-11-2016 09:09:00 5 м
Перелёты 30-11-2016 09:14:00 2 мин 30-11-2016 09:16:00 7 м
26 км 30-11-2016 09:20:00 2 мин 30-11-2016 09:22:00 6 м
Балта 30-11-2016 09:29:00 2 мин 30-11-2016 09:31:00 9 м
Обходная 30-11-2016 09:40:00 2 мин 30-11-2016 09:42:00 11 м
Побережье 30-11-2016 09:49:00 1 мин 30-11-2016 09:50:00 8 м
Николаевка 30-11-2016 09:53:00 1 мин 30-11-2016 09:54:00 4 м
Котовск-северный 30-11-2016 09:57:00 1 мин 30-11-2016 09:58:00 4 м
Котовск 30-11-2016 10:06:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6603 Помошная — Котовск. Время в пути между станциями Помошная и Котовск на данной электричке 4 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Помошная Котовск на карте:


Между станциями Помошная и Котовск курсируют следующие электрички:
6603 Помошная — Котовск
6601 Помошная — Котовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search