ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Помошная Котовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Помошная Котовск 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6603, проходит расстояние между станциями Помошная и Котовск за 4 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Помошная и Котовск за 4 ч. 42 мин.

Расписание электричек Помошная Котовск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Котовск Помошная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Котовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 05:24
198 км 05:25 05:25 1 м
Бешкетово 05:37 2 мин 05:39 14 м
Глиняная 05:46 1 мин 05:47 8 м
Шайтарово 05:55 1 мин 05:56 9 м
Бандурка 06:05 2 мин 06:07 11 м
160 км 06:11 1 мин 06:12 5 м
Подгородная 06:18 2 мин 06:20 8 м
Орлик 06:26 2 мин 06:28 8 м
Первомайск-на-Буге 06:37 10 мин 06:47 19 м
135 км 06:53 1 мин 06:54 7 м
Конецполь 07:01 2 мин 07:03 9 м
Каменный Мост 07:12 2 мин 07:14 11 м
Кирилловка 07:21 1 мин 07:22 8 м
108 км 07:25 1 мин 07:26 4 м
Врадиевка 07:31 11 мин 07:42 16 м
97 км 07:47 1 мин 07:48 6 м
92 км 07:52 2 мин 07:54 6 м
Сырово 07:57 1 мин 07:58 4 м
85 км 08:02 1 мин 08:03 5 м
Любашовка 08:10 2 мин 08:12 9 м
74 км 08:15 2 мин 08:17 5 м
73 км 08:20 1 мин 08:21 4 м
70 км 08:24 2 мин 08:26 5 м
Заплазы 08:31 2 мин 08:33 7 м
59 км 08:39 1 мин 08:40 7 м
51 км 08:46 1 мин 08:47 7 м
Жеребково 08:53 2 мин 08:55 8 м
41 км 08:58 2 мин 09:00 5 м
39 км 09:03 1 мин 09:04 4 м
37 км 09:07 2 мин 09:09 5 м
Перелёты 09:14 2 мин 09:16 7 м
26 км 09:20 2 мин 09:22 6 м
Балта 09:29 2 мин 09:31 9 м
Обходная 09:40 2 мин 09:42 11 м
Побережье 09:49 1 мин 09:50 8 м
Николаевка 09:53 1 мин 09:54 4 м
Котовск-северный 09:57 1 мин 09:58 4 м
Котовск 10:06 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6603 Помошная — Котовск. Время в пути между станциями Помошная и Котовск на данной электричке 4 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Помошная Котовск на карте:


Между станциями Помошная и Котовск курсируют следующие электрички:
6603 Помошная — Котовск
6601 Помошная — Котовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search