ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Помыслище Липа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Помыслище Липа 1 497 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Помыслище и Липа за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Помыслище и Липа за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Помыслище Липа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 05-08-2021 04:50:00 05-08-2021 06:21:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 05-08-2021 07:26:00 05-08-2021 09:24:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 05-08-2021 10:18:00 05-08-2021 12:30:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 05-08-2021 14:34:00 05-08-2021 16:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 05-08-2021 16:41:00 05-08-2021 18:28:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 05-08-2021 17:22:00 05-08-2021 19:29:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 05-08-2021 19:03:00 05-08-2021 21:01:00

Расписание электричек Липа Помыслище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 05-08-2021 08:25:00 05-08-2021 10:08:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 05-08-2021 09:04:00 05-08-2021 11:08:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 05-08-2021 13:46:00 05-08-2021 15:32:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 05-08-2021 16:56:00 05-08-2021 18:50:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 05-08-2021 18:30:00 05-08-2021 20:17:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 05-08-2021 20:59:00 05-08-2021 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (кроме пт с 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 14-06-2017 17:13:00
Столичный 14-06-2017 17:16:00 1 мин 14-06-2017 17:17:00 4 м
Курасовщина 14-06-2017 17:21:00 1 мин 14-06-2017 17:22:00 5 м
Роща 14-06-2017 17:24:00 1 мин 14-06-2017 17:25:00 3 м
Помыслище 14-06-2017 17:28:00 1 мин 14-06-2017 17:29:00 4 м
Птичь 14-06-2017 17:33:00 1 мин 14-06-2017 17:34:00 5 м
Волчковичи 14-06-2017 17:37:00 1 мин 14-06-2017 17:38:00 4 м
Фаниполь 14-06-2017 17:42:00 1 мин 14-06-2017 17:43:00 5 м
Бережа 14-06-2017 17:48:00 1 мин 14-06-2017 17:49:00 6 м
Пятигорье 14-06-2017 17:52:00 1 мин 14-06-2017 17:53:00 4 м
Станьково 14-06-2017 17:55:00 1 мин 14-06-2017 17:56:00 3 м
Койданово 14-06-2017 17:59:00 8 мин 14-06-2017 18:07:00 11 м
Дзержинск 14-06-2017 18:10:00 1 мин 14-06-2017 18:11:00 4 м
Клыповщина 14-06-2017 18:15:00 1 мин 14-06-2017 18:16:00 5 м
Негорелое 14-06-2017 18:20:00 1 мин 14-06-2017 18:21:00 5 м
Энергетик 14-06-2017 18:23:00 1 мин 14-06-2017 18:24:00 3 м
Асино 14-06-2017 18:28:00 1 мин 14-06-2017 18:29:00 5 м
Мезиновка 14-06-2017 18:32:00 1 мин 14-06-2017 18:33:00 4 м
Колосово 14-06-2017 18:37:00 1 мин 14-06-2017 18:38:00 5 м
Отцеда 14-06-2017 18:43:00 1 мин 14-06-2017 18:44:00 6 м
Кучкуны 14-06-2017 18:46:00 1 мин 14-06-2017 18:47:00 3 м
Темные Ляды 14-06-2017 18:50:00 1 мин 14-06-2017 18:51:00 4 м
Столбцы 14-06-2017 18:55:00 9 мин 14-06-2017 19:04:00 13 м
Синяво 14-06-2017 19:10:00 1 мин 14-06-2017 19:11:00 7 м
Осиповщина 14-06-2017 19:16:00 1 мин 14-06-2017 19:17:00 6 м
Воротище 14-06-2017 19:21:00 1 мин 14-06-2017 19:22:00 5 м
Городея 14-06-2017 19:28:00 9 мин 14-06-2017 19:37:00 15 м
Липа 14-06-2017 19:46:00 1 мин 14-06-2017 19:47:00 10 м
Хвоево 14-06-2017 19:53:00 1 мин 14-06-2017 19:54:00 7 м
Погорельцы 14-06-2017 20:00:00 1 мин 14-06-2017 20:01:00 7 м
Юшкевичи 14-06-2017 20:05:00 1 мин 14-06-2017 20:06:00 5 м
Крошин 14-06-2017 20:10:00 1 мин 14-06-2017 20:11:00 5 м
Ольсевичи 14-06-2017 20:14:00 1 мин 14-06-2017 20:15:00 4 м
Пост №1 14-06-2017 20:22:00 1 мин 14-06-2017 20:23:00 8 м
Барановичи-Полесские 14-06-2017 20:26:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Помыслище и Липа на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Помыслище Липа на карте:


Между станциями Помыслище и Липа курсируют следующие электрички:
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные
6819 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search