ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Полушкино Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6244, проходит расстояние между станциями Полушкино и Кубинка 1 за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Полушкино и Кубинка 1 за 9 мин.

Расписание электричек Полушкино Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 31-07-2021 05:21:00 31-07-2021 05:29:00
Бородино — Икша 6170 31-07-2021 06:24:00 31-07-2021 06:31:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 31-07-2021 06:31:00 31-07-2021 06:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 31-07-2021 07:24:00 31-07-2021 07:32:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6144 31-07-2021 07:35:00 31-07-2021 07:41:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 31-07-2021 08:23:00 31-07-2021 08:30:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6154 31-07-2021 08:47:00 31-07-2021 08:55:00
Можайск — Лобня 6168 31-07-2021 09:15:00 31-07-2021 09:23:00
Можайск — Икша 6174 31-07-2021 10:18:00 31-07-2021 10:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6186 31-07-2021 11:45:00 31-07-2021 11:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6198 31-07-2021 12:58:00 31-07-2021 13:06:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 31-07-2021 14:29:00 31-07-2021 14:37:00
Бородино — Икша 6216 31-07-2021 14:46:00 31-07-2021 14:54:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6222 31-07-2021 15:25:00 31-07-2021 15:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6230 31-07-2021 16:16:00 31-07-2021 16:24:00
Можайск — Москва (Савёловский вокзал) 6238 31-07-2021 16:55:00 31-07-2021 17:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6246 31-07-2021 17:36:00 31-07-2021 17:44:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6252 31-07-2021 17:57:00 31-07-2021 18:05:00
Дорохово — Икша 6258 31-07-2021 18:25:00 31-07-2021 18:33:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6264 31-07-2021 18:59:00 31-07-2021 19:07:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 31-07-2021 19:40:00 31-07-2021 19:48:00
Можайск — Талдом 6270/6374 31-07-2021 19:53:00 31-07-2021 20:02:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6282 31-07-2021 21:02:00 31-07-2021 21:10:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6296 31-07-2021 22:28:00 31-07-2021 22:37:00
Бородино — Дмитров 6302 31-07-2021 23:17:00 31-07-2021 23:25:00

Расписание электричек Кубинка 1 Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 31-07-2021 05:42:00 31-07-2021 05:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 31-07-2021 06:28:00 31-07-2021 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 31-07-2021 07:18:00 31-07-2021 07:25:00
Лобня — Можайск 6111 31-07-2021 07:31:00 31-07-2021 07:38:00
Дмитров — Можайск 6117 31-07-2021 08:22:00 31-07-2021 08:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6121 31-07-2021 08:42:00 31-07-2021 08:49:00
Лобня — Можайск 6133 31-07-2021 09:26:00 31-07-2021 09:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6139 31-07-2021 09:57:00 31-07-2021 10:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6149 31-07-2021 11:08:00 31-07-2021 11:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6155 31-07-2021 11:36:00 31-07-2021 11:44:00
Дубна — Можайск 6391/6161 31-07-2021 11:58:00 31-07-2021 12:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 31-07-2021 13:21:00 31-07-2021 13:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6183 31-07-2021 14:37:00 31-07-2021 14:45:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 31-07-2021 15:58:00 31-07-2021 16:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6209 31-07-2021 17:26:00 31-07-2021 17:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6219 31-07-2021 18:03:00 31-07-2021 18:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6225 31-07-2021 18:20:00 31-07-2021 18:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6227 31-07-2021 18:30:00 31-07-2021 18:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6241 31-07-2021 19:30:00 31-07-2021 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6253 31-07-2021 20:32:00 31-07-2021 20:38:00
Икша — Можайск 6255 31-07-2021 20:39:00 31-07-2021 20:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6259 31-07-2021 21:11:00 31-07-2021 21:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6267 31-07-2021 21:47:00 31-07-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 31-07-2021 22:38:00 31-07-2021 22:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6281 31-07-2021 23:42:00 31-07-2021 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17-06-2017 18:44:00
109 км 17-06-2017 18:47:00 1 мин 17-06-2017 18:48:00 4 м
Кукаринская 17-06-2017 18:51:00 1 мин 17-06-2017 18:52:00 4 м
Шаликово 17-06-2017 18:57:00 1 мин 17-06-2017 18:58:00 6 м
Партизанская 17-06-2017 19:02:00 1 мин 17-06-2017 19:03:00 5 м
Дорохово 17-06-2017 19:07:00 1 мин 17-06-2017 19:08:00 5 м
Садовая 17-06-2017 19:10:00 1 мин 17-06-2017 19:11:00 3 м
Театральная 17-06-2017 19:15:00 1 мин 17-06-2017 19:16:00 5 м
Тучково 17-06-2017 19:18:00 1 мин 17-06-2017 19:19:00 3 м
Санаторная 17-06-2017 19:22:00 1 мин 17-06-2017 19:23:00 4 м
Полушкино 17-06-2017 19:25:00 1 мин 17-06-2017 19:26:00 3 м
Чапаевка 17-06-2017 19:30:00 1 мин 17-06-2017 19:31:00 5 м
Кубинка 1 17-06-2017 19:35:00 1 мин 17-06-2017 19:36:00 5 м
Портновская 17-06-2017 19:38:00 1 мин 17-06-2017 19:39:00 3 м
Часцовская 17-06-2017 19:42:00 1 мин 17-06-2017 19:43:00 4 м
Петелино 17-06-2017 19:46:00 1 мин 17-06-2017 19:47:00 4 м
Сушкинская 17-06-2017 19:50:00 1 мин 17-06-2017 19:51:00 4 м
Голицыно 17-06-2017 19:58:00 1 мин 17-06-2017 19:59:00 8 м
Малые Вязёмы 17-06-2017 20:01:00 1 мин 17-06-2017 20:02:00 3 м
Дачное 17-06-2017 20:04:00 1 мин 17-06-2017 20:05:00 3 м
Жаворонки 17-06-2017 20:08:00 1 мин 17-06-2017 20:09:00 4 м
Здравница 17-06-2017 20:12:00 1 мин 17-06-2017 20:13:00 4 м
Перхушково 17-06-2017 20:15:00 1 мин 17-06-2017 20:16:00 3 м
Пионерская 17-06-2017 20:17:00 1 мин 17-06-2017 20:18:00 2 м
Отрадное 17-06-2017 20:20:00 1 мин 17-06-2017 20:21:00 3 м
Одинцово 17-06-2017 20:24:00 1 мин 17-06-2017 20:25:00 4 м
Баковка 17-06-2017 20:28:00 1 мин 17-06-2017 20:29:00 4 м
Трёхгорка 17-06-2017 20:31:00 1 мин 17-06-2017 20:32:00 3 м
Немчиновка 17-06-2017 20:34:00 1 мин 17-06-2017 20:35:00 3 м
Сетунь 17-06-2017 20:37:00 1 мин 17-06-2017 20:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-06-2017 20:40:00 1 мин 17-06-2017 20:41:00 3 м
Кунцево 17-06-2017 20:43:00 1 мин 17-06-2017 20:44:00 3 м
Фили 17-06-2017 20:48:00 1 мин 17-06-2017 20:49:00 5 м
Тестовская 17-06-2017 20:50:00 1 мин 17-06-2017 20:51:00 2 м
Беговая 17-06-2017 20:54:00 2 мин 17-06-2017 20:56:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-06-2017 21:00:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Полушкино и Кубинка 1 на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Полушкино Кубинка 1 на карте:


Между станциями Полушкино и Кубинка 1 курсируют следующие электрички:
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6206 Можайск — Дмитров
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6224 Можайск — Лобня
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6342 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6354 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6244 Бородино — Икша
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Бородино — Лобня
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search