ss x
x

Электричка Полушкино Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полушкино Голицыно 35,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Полушкино и Голицыно за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Полушкино и Голицыно за 30 мин.

Расписание электричек Полушкино Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 20-05-2019 04:56:00 20-05-2019 05:23:00
Можайск — Дмитров 6208 20-05-2019 05:20:00 20-05-2019 05:43:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 20-05-2019 06:05:00 20-05-2019 06:32:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 20-05-2019 06:22:00 20-05-2019 06:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 20-05-2019 06:35:00 20-05-2019 07:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 20-05-2019 07:25:00 20-05-2019 07:52:00
Бородино — Лобня 6226 20-05-2019 08:48:00 20-05-2019 09:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 20-05-2019 09:40:00 20-05-2019 10:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 20-05-2019 11:49:00 20-05-2019 12:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 20-05-2019 14:36:00 20-05-2019 15:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 20-05-2019 15:36:00 20-05-2019 16:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 20-05-2019 16:29:00 20-05-2019 16:54:00
Бородино — Икша 6256 20-05-2019 17:24:00 20-05-2019 17:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20-05-2019 18:19:00 20-05-2019 18:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 20-05-2019 19:53:00 20-05-2019 20:19:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 20-05-2019 20:12:00 20-05-2019 20:41:00
Можайск — Лобня 6272 20-05-2019 20:38:00 20-05-2019 21:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 20-05-2019 21:18:00 20-05-2019 21:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 20-05-2019 23:18:00 20-05-2019 23:40:00

Расписание электричек Голицыно Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 20-05-2019 01:44:00 20-05-2019 02:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-05-2019 06:14:00 20-05-2019 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 20-05-2019 07:00:00 20-05-2019 07:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 20-05-2019 08:15:00 20-05-2019 08:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 20-05-2019 09:14:00 20-05-2019 09:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 20-05-2019 10:12:00 20-05-2019 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 20-05-2019 10:52:00 20-05-2019 11:18:00
Икша — Бородино 6229 20-05-2019 11:26:00 20-05-2019 11:48:00
Лобня — Можайск 6239 20-05-2019 15:02:00 20-05-2019 15:25:00
Лобня — Можайск 6251 20-05-2019 16:51:00 20-05-2019 17:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 20-05-2019 17:14:00 20-05-2019 17:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 20-05-2019 18:04:00 20-05-2019 18:27:00
Лобня — Можайск 6259 20-05-2019 18:30:00 20-05-2019 18:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 20-05-2019 19:30:00 20-05-2019 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 20-05-2019 20:49:00 20-05-2019 21:11:00
Лобня — Бородино 6273 20-05-2019 21:28:00 20-05-2019 21:50:00
Икша — Можайск 6275 20-05-2019 22:23:00 20-05-2019 22:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 20-05-2019 23:20:00 20-05-2019 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 29-11-2016 05:50:00
109 км 29-11-2016 05:53:00 1 мин 29-11-2016 05:54:00 4 м
Кукаринская 29-11-2016 05:57:00 1 мин 29-11-2016 05:58:00 4 м
Шаликово 29-11-2016 06:02:00 1 мин 29-11-2016 06:03:00 5 м
Партизанская 29-11-2016 06:07:00 1 мин 29-11-2016 06:08:00 5 м
Дорохово 29-11-2016 06:12:00 1 мин 29-11-2016 06:13:00 5 м
Садовая 29-11-2016 06:14:00 1 мин 29-11-2016 06:15:00 2 м
Театральная 29-11-2016 06:18:00 1 мин 29-11-2016 06:19:00 4 м
Тучково 29-11-2016 06:21:00 2 мин 29-11-2016 06:23:00 4 м
Санаторная 29-11-2016 06:26:00 1 мин 29-11-2016 06:27:00 4 м
Полушкино 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 3 м
Чапаевка 29-11-2016 06:33:00 1 мин 29-11-2016 06:34:00 4 м
Кубинка 1 29-11-2016 06:37:00 1 мин 29-11-2016 06:38:00 4 м
Портновская 29-11-2016 06:40:00 1 мин 29-11-2016 06:41:00 3 м
Часцовская 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 4 м
Петелино 29-11-2016 06:48:00 1 мин 29-11-2016 06:49:00 4 м
Сушкинская 29-11-2016 06:52:00 1 мин 29-11-2016 06:53:00 4 м
Голицыно 29-11-2016 07:00:00 1 мин 29-11-2016 07:01:00 8 м
Малые Вязёмы 29-11-2016 07:02:00 29-11-2016 07:02:00 1 м
Дачное 29-11-2016 07:03:00 29-11-2016 07:03:00 1 м
Жаворонки 29-11-2016 07:08:00 1 мин 29-11-2016 07:09:00 6 м
Здравница 29-11-2016 07:10:00 29-11-2016 07:10:00 1 м
Перхушково 29-11-2016 07:13:00 1 мин 29-11-2016 07:14:00 4 м
Пионерская 29-11-2016 07:15:00 1 мин 29-11-2016 07:16:00 2 м
Отрадное 29-11-2016 07:18:00 1 мин 29-11-2016 07:19:00 3 м
Одинцово 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 3 м
Баковка 29-11-2016 07:24:00 1 мин 29-11-2016 07:25:00 3 м
Трёхгорка 29-11-2016 07:27:00 1 мин 29-11-2016 07:28:00 3 м
Немчиновка 29-11-2016 07:30:00 1 мин 29-11-2016 07:31:00 3 м
Сетунь 29-11-2016 07:33:00 1 мин 29-11-2016 07:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-11-2016 07:35:00 1 мин 29-11-2016 07:36:00 2 м
Кунцево 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 3 м
Фили 29-11-2016 07:43:00 1 мин 29-11-2016 07:44:00 5 м
Тестовская 29-11-2016 07:46:00 1 мин 29-11-2016 07:47:00 3 м
Беговая 29-11-2016 07:49:00 2 мин 29-11-2016 07:51:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-11-2016 07:55:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Полушкино и Голицыно на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Полушкино Голицыно на карте:


Между станциями Полушкино и Голицыно курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6228 Бородино — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6308 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search