ss x
x

Электричка Полушкино Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полушкино Голицыно 35,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Полушкино и Голицыно за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Полушкино и Голицыно за 30 мин.

Расписание электричек Полушкино Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 22-10-2018 04:56:00 22-10-2018 05:24:00
Можайск — Дмитров 6208 22-10-2018 05:21:00 22-10-2018 05:45:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 22-10-2018 05:59:00 22-10-2018 06:27:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 22-10-2018 06:19:00 22-10-2018 06:44:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 22-10-2018 06:33:00 22-10-2018 07:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 22-10-2018 07:27:00 22-10-2018 07:55:00
Бородино — Лобня 6226 22-10-2018 08:50:00 22-10-2018 09:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 22-10-2018 09:40:00 22-10-2018 10:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 22-10-2018 11:48:00 22-10-2018 12:15:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6308 22-10-2018 12:33:00 22-10-2018 12:59:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 22-10-2018 15:37:00 22-10-2018 16:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 22-10-2018 16:23:00 22-10-2018 16:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 22-10-2018 16:55:00 22-10-2018 17:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 22-10-2018 18:29:00 22-10-2018 18:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 22-10-2018 19:54:00 22-10-2018 20:22:00
Можайск — Лобня 6270 22-10-2018 20:41:00 22-10-2018 21:07:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22-10-2018 21:16:00 22-10-2018 21:44:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 22-10-2018 23:16:00 22-10-2018 23:40:00

Расписание электричек Голицыно Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-10-2018 06:13:00 22-10-2018 06:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-10-2018 07:00:00 22-10-2018 07:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 22-10-2018 08:17:00 22-10-2018 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6303 22-10-2018 09:13:00 22-10-2018 09:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 22-10-2018 10:11:00 22-10-2018 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 22-10-2018 10:51:00 22-10-2018 11:18:00
Икша — Бородино 6229 22-10-2018 11:17:00 22-10-2018 11:39:00
Лобня — Можайск 6237 22-10-2018 14:54:00 22-10-2018 15:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 22-10-2018 17:35:00 22-10-2018 18:02:00
Лобня — Можайск 6257 22-10-2018 18:24:00 22-10-2018 18:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 22-10-2018 19:21:00 22-10-2018 19:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 22-10-2018 20:57:00 22-10-2018 21:22:00
Лобня — Бородино 6271 22-10-2018 21:29:00 22-10-2018 21:51:00
Икша — Можайск 6273 22-10-2018 22:22:00 22-10-2018 22:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 22-10-2018 23:13:00 22-10-2018 23:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 22-10-2018 23:27:00 22-10-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 29-11-2016 05:50:00
109 км 29-11-2016 05:53:00 1 мин 29-11-2016 05:54:00 4 м
Кукаринская 29-11-2016 05:57:00 1 мин 29-11-2016 05:58:00 4 м
Шаликово 29-11-2016 06:02:00 1 мин 29-11-2016 06:03:00 5 м
Партизанская 29-11-2016 06:07:00 1 мин 29-11-2016 06:08:00 5 м
Дорохово 29-11-2016 06:12:00 1 мин 29-11-2016 06:13:00 5 м
Садовая 29-11-2016 06:14:00 1 мин 29-11-2016 06:15:00 2 м
Театральная 29-11-2016 06:18:00 1 мин 29-11-2016 06:19:00 4 м
Тучково 29-11-2016 06:21:00 2 мин 29-11-2016 06:23:00 4 м
Санаторная 29-11-2016 06:26:00 1 мин 29-11-2016 06:27:00 4 м
Полушкино 29-11-2016 06:29:00 1 мин 29-11-2016 06:30:00 3 м
Чапаевка 29-11-2016 06:33:00 1 мин 29-11-2016 06:34:00 4 м
Кубинка 1 29-11-2016 06:37:00 1 мин 29-11-2016 06:38:00 4 м
Портновская 29-11-2016 06:40:00 1 мин 29-11-2016 06:41:00 3 м
Часцовская 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 4 м
Петелино 29-11-2016 06:48:00 1 мин 29-11-2016 06:49:00 4 м
Сушкинская 29-11-2016 06:52:00 1 мин 29-11-2016 06:53:00 4 м
Голицыно 29-11-2016 07:00:00 1 мин 29-11-2016 07:01:00 8 м
Малые Вязёмы 29-11-2016 07:02:00 29-11-2016 07:02:00 1 м
Дачное 29-11-2016 07:03:00 29-11-2016 07:03:00 1 м
Жаворонки 29-11-2016 07:08:00 1 мин 29-11-2016 07:09:00 6 м
Здравница 29-11-2016 07:10:00 29-11-2016 07:10:00 1 м
Перхушково 29-11-2016 07:13:00 1 мин 29-11-2016 07:14:00 4 м
Пионерская 29-11-2016 07:15:00 1 мин 29-11-2016 07:16:00 2 м
Отрадное 29-11-2016 07:18:00 1 мин 29-11-2016 07:19:00 3 м
Одинцово 29-11-2016 07:21:00 1 мин 29-11-2016 07:22:00 3 м
Баковка 29-11-2016 07:24:00 1 мин 29-11-2016 07:25:00 3 м
Трёхгорка 29-11-2016 07:27:00 1 мин 29-11-2016 07:28:00 3 м
Немчиновка 29-11-2016 07:30:00 1 мин 29-11-2016 07:31:00 3 м
Сетунь 29-11-2016 07:33:00 1 мин 29-11-2016 07:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-11-2016 07:35:00 1 мин 29-11-2016 07:36:00 2 м
Кунцево 29-11-2016 07:38:00 1 мин 29-11-2016 07:39:00 3 м
Фили 29-11-2016 07:43:00 1 мин 29-11-2016 07:44:00 5 м
Тестовская 29-11-2016 07:46:00 1 мин 29-11-2016 07:47:00 3 м
Беговая 29-11-2016 07:49:00 2 мин 29-11-2016 07:51:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-11-2016 07:55:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Полушкино и Голицыно на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Полушкино Голицыно на карте:


Между станциями Полушкино и Голицыно курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6228 Бородино — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6308 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search