ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Полушкино Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полушкино Голицыно 35,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Полушкино и Голицыно за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Полушкино и Голицыно за 30 мин.

Расписание электричек Полушкино Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:54 05:21
Можайск — Дмитров 6118 05:21 05:49
Дорохово — Лобня 6128 06:16 06:44
Бородино — Икша 6130 06:24 06:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06:31 06:59
Можайск — Икша 6142 07:24 07:52
Бородино — Лобня 6144 07:35 07:58
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:23 08:45
Бородино — Лобня 6154 08:47 09:11
Можайск — Лобня 6168 09:40 10:08
Можайск — Дмитров 6174 10:18 10:45
Бородино — Дмитров 6186 11:45 12:13
Бородино — Лобня 6198 12:58 13:26
Можайск — Лобня 6212 14:29 14:57
Бородино — Икша 6216 14:46 15:12
Можайск — Икша 6222 15:25 15:52
Можайск — Дмитров 6230 16:16 16:40
Можайск — Лобня 6238 16:55 17:23
Бородино — Лобня 6246 17:36 18:02
Можайск — Икша 6252 17:57 18:25
Дорохово — Икша 6258 18:25 18:49
Бородино — Дмитров 6264 18:59 19:27
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:40 20:08
Можайск — Талдом 6270/6374 19:53 20:21
Бородино — Лобня 6282 21:02 21:29
Дорохово — Лобня 6296 22:28 22:57
Бородино — Дмитров 6302 23:17 23:41

Расписание электричек Голицыно Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 01:24 01:55
Лобня — Бородино 6291 01:52 02:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05:22 05:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06:13 06:36
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:56 07:25
Лобня — Можайск 6111 07:16 07:38
Дмитров — Можайск 6117 08:05 08:30
Икша — Бородино 6121 08:22 08:50
Лобня — Можайск 6133 09:11 09:33
Лобня — Бородино 6139 09:37 10:05
Лобня — Можайск 6149 10:48 11:15
Лобня — Бородино 6155 11:16 11:44
Дубна — Можайск 6391/6161 11:38 12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 13:01 13:28
Лобня — Можайск 6183 14:17 14:45
Савёлово — Можайск 6351/6195 15:40 16:05
Дмитров — Дорохово 6209 17:08 17:33
Лобня — Можайск 6219 17:43 18:11
Лобня — Дорохово 6225 18:04 18:28
Лобня — Бородино 6227 18:11 18:38
Лобня — Можайск 6241 19:13 19:38
Лобня — Бородино 6253 20:13 20:38
Икша — Можайск 6255 20:21 20:47
Дмитров — Дорохово 6259 20:52 21:19
Дмитров — Бородино 6267 21:28 21:54
Лобня — Можайск 6273 22:18 22:46
Дмитров — Бородино 6281 23:22 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 05:50
109 км 05:53 1 мин 05:54 4 м
Кукаринская 05:57 1 мин 05:58 4 м
Шаликово 06:02 1 мин 06:03 5 м
Партизанская 06:07 1 мин 06:08 5 м
Дорохово 06:12 1 мин 06:13 5 м
Садовая 06:14 1 мин 06:15 2 м
Театральная 06:18 1 мин 06:19 4 м
Тучково 06:21 2 мин 06:23 4 м
Санаторная 06:26 1 мин 06:27 4 м
Полушкино 06:29 1 мин 06:30 3 м
Чапаевка 06:33 1 мин 06:34 4 м
Кубинка 1 06:37 1 мин 06:38 4 м
Портновская 06:40 1 мин 06:41 3 м
Часцовская 06:44 1 мин 06:45 4 м
Петелино 06:48 1 мин 06:49 4 м
Сушкинская 06:52 1 мин 06:53 4 м
Голицыно 07:00 1 мин 07:01 8 м
Малые Вязёмы 07:02 07:02 1 м
Дачное 07:03 07:03 1 м
Жаворонки 07:08 1 мин 07:09 6 м
Здравница 07:10 07:10 1 м
Перхушково 07:13 1 мин 07:14 4 м
Пионерская 07:15 1 мин 07:16 2 м
Отрадное 07:18 1 мин 07:19 3 м
Одинцово 07:21 1 мин 07:22 3 м
Баковка 07:24 1 мин 07:25 3 м
Трёхгорка 07:27 1 мин 07:28 3 м
Немчиновка 07:30 1 мин 07:31 3 м
Сетунь 07:33 1 мин 07:34 3 м
Рабочий Посёлок 07:35 1 мин 07:36 2 м
Кунцево 07:38 1 мин 07:39 3 м
Фили 07:43 1 мин 07:44 5 м
Тестовская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Беговая 07:49 2 мин 07:51 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:55 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Полушкино и Голицыно на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Полушкино Голицыно на карте:


Между станциями Полушкино и Голицыно курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6228 Бородино — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6308 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search