ss x
x

Электричка Полтава-южная Тагамлык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полтава-южная Тагамлык 35,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6574/6656, проходит расстояние между станциями Полтава-южная и Тагамлык за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6580, которая пройдет расстояние между станциями Полтава-южная и Тагамлык за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Полтава-южная Тагамлык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полтава-Южная — Лозовая 6572/6654 14-11-2018 04:58:00 14-11-2018 06:04:00
Полтава-Южная — Лозовая 6574/6656 14-11-2018 08:15:00 14-11-2018 09:15:00
Полтава-Южная — Лозовая 6576/6658 14-11-2018 13:55:00 14-11-2018 14:53:00
Полтава-Южная — Лозовая 6578/6660 14-11-2018 17:29:00 14-11-2018 18:28:00
Полтава-Южная — Красноград 6580 14-11-2018 20:50:00 14-11-2018 21:57:00

Расписание электричек Тагамлык Полтава-южная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноград — Полтава-Южная 6571 14-11-2018 05:38:00 14-11-2018 06:43:00
Лозовая — Полтава-Южная 6651/6573 14-11-2018 08:46:00 14-11-2018 09:56:00
Лозовая — Полтава-Южная 6653/6575 14-11-2018 12:56:00 14-11-2018 13:53:00
Лозовая — Полтава-Южная 6655/6577 14-11-2018 18:04:00 14-11-2018 19:05:00
Лозовая — Полтава-Южная 6657/6579 14-11-2018 21:35:00 14-11-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Красноград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 10-03-2018 20:50:00
Пост Ворскла 10-03-2018 20:56:00 1 мин 10-03-2018 20:57:00 7 м
3 км 10-03-2018 20:59:00 1 мин 10-03-2018 21:00:00 3 м
Копылы 10-03-2018 21:02:00 1 мин 10-03-2018 21:03:00 3 м
Никольское 10-03-2018 21:08:00 1 мин 10-03-2018 21:09:00 6 м
Кашубовка 10-03-2018 21:13:00 1 мин 10-03-2018 21:14:00 5 м
Портновка 10-03-2018 21:18:00 1 мин 10-03-2018 21:19:00 5 м
Миновка 10-03-2018 21:22:00 1 мин 10-03-2018 21:23:00 4 м
Пашковка 10-03-2018 21:28:00 1 мин 10-03-2018 21:29:00 6 м
18 км 10-03-2018 21:34:00 1 мин 10-03-2018 21:35:00 6 м
Селещина 10-03-2018 21:41:00 6 мин 10-03-2018 21:47:00 12 м
Машевка 10-03-2018 21:52:00 1 мин 10-03-2018 21:53:00 6 м
Тагамлык 10-03-2018 21:57:00 1 мин 10-03-2018 21:58:00 5 м
32 км 10-03-2018 22:01:00 1 мин 10-03-2018 22:02:00 4 м
34 км 10-03-2018 22:06:00 1 мин 10-03-2018 22:07:00 5 м
Сухой 10-03-2018 22:12:00 1 мин 10-03-2018 22:13:00 6 м
Магистральная 10-03-2018 22:20:00 1 мин 10-03-2018 22:21:00 8 м
Карловка 10-03-2018 22:27:00 2 мин 10-03-2018 22:29:00 8 м
Орчик 10-03-2018 22:40:00 1 мин 10-03-2018 22:41:00 12 м
Ланная 10-03-2018 22:51:00 1 мин 10-03-2018 22:52:00 11 м
Котляровка 10-03-2018 22:56:00 1 мин 10-03-2018 22:57:00 5 м
Коржиха 10-03-2018 23:02:00 1 мин 10-03-2018 23:03:00 6 м
Кумы 10-03-2018 23:08:00 1 мин 10-03-2018 23:09:00 6 м
Степной 10-03-2018 23:13:00 1 мин 10-03-2018 23:14:00 5 м
Федючково 10-03-2018 23:18:00 1 мин 10-03-2018 23:19:00 5 м
Красноград 10-03-2018 23:24:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6580 Полтава-Южная — Красноград. Время в пути между станциями Полтава-южная и Тагамлык на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Полтава-южная Тагамлык на карте:


Между станциями Полтава-южная и Тагамлык курсируют следующие электрички:
6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая
6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая
6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая
6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая
6580 Полтава-Южная — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search