ss x
ss x
x

Электричка Полтава-южная Тагамлык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полтава-южная Тагамлык 35,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6574/6656, проходит расстояние между станциями Полтава-южная и Тагамлык за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6580, которая пройдет расстояние между станциями Полтава-южная и Тагамлык за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Полтава-южная Тагамлык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полтава-Южная — Лозовая6572/665420-09-2018 04:58:0020-09-2018 06:04:00
Полтава-Южная — Лозовая6574/665620-09-2018 08:15:0020-09-2018 09:15:00
Полтава-Южная — Лозовая6576/665820-09-2018 13:55:0020-09-2018 14:53:00
Полтава-Южная — Лозовая6578/666020-09-2018 17:29:0020-09-2018 18:28:00
Полтава-Южная — Красноград658020-09-2018 20:50:0020-09-2018 21:57:00

Расписание электричек Тагамлык Полтава-южная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноград — Полтава-Южная657120-09-2018 05:38:0020-09-2018 06:43:00
Лозовая — Полтава-Южная6651/657320-09-2018 08:46:0020-09-2018 09:56:00
Лозовая — Полтава-Южная6653/657520-09-2018 12:56:0020-09-2018 13:53:00
Лозовая — Полтава-Южная6655/657720-09-2018 18:04:0020-09-2018 19:05:00
Лозовая — Полтава-Южная6657/657920-09-2018 21:35:0020-09-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Красноград (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полтава-Южная— ::10-03-2018 20:50:00
Пост Ворскла10-03-2018 20:56:001 мин10-03-2018 20:57:007 м
3 км10-03-2018 20:59:001 мин10-03-2018 21:00:003 м
Копылы10-03-2018 21:02:001 мин10-03-2018 21:03:003 м
Никольское10-03-2018 21:08:001 мин10-03-2018 21:09:006 м
Кашубовка10-03-2018 21:13:001 мин10-03-2018 21:14:005 м
Портновка10-03-2018 21:18:001 мин10-03-2018 21:19:005 м
Миновка10-03-2018 21:22:001 мин10-03-2018 21:23:004 м
Пашковка10-03-2018 21:28:001 мин10-03-2018 21:29:006 м
18 км10-03-2018 21:34:001 мин10-03-2018 21:35:006 м
Селещина10-03-2018 21:41:006 мин10-03-2018 21:47:0012 м
Машевка10-03-2018 21:52:001 мин10-03-2018 21:53:006 м
Тагамлык10-03-2018 21:57:001 мин10-03-2018 21:58:005 м
32 км10-03-2018 22:01:001 мин10-03-2018 22:02:004 м
34 км10-03-2018 22:06:001 мин10-03-2018 22:07:005 м
Сухой10-03-2018 22:12:001 мин10-03-2018 22:13:006 м
Магистральная10-03-2018 22:20:001 мин10-03-2018 22:21:008 м
Карловка10-03-2018 22:27:002 мин10-03-2018 22:29:008 м
Орчик10-03-2018 22:40:001 мин10-03-2018 22:41:0012 м
Ланная10-03-2018 22:51:001 мин10-03-2018 22:52:0011 м
Котляровка10-03-2018 22:56:001 мин10-03-2018 22:57:005 м
Коржиха10-03-2018 23:02:001 мин10-03-2018 23:03:006 м
Кумы10-03-2018 23:08:001 мин10-03-2018 23:09:006 м
Степной10-03-2018 23:13:001 мин10-03-2018 23:14:005 м
Федючково10-03-2018 23:18:001 мин10-03-2018 23:19:005 м
Красноград10-03-2018 23:24:00— ::5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6580 Полтава-Южная — Красноград. Время в пути между станциями Полтава-южная и Тагамлык на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Полтава-южная Тагамлык на карте:


Между станциями Полтава-южная и Тагамлык курсируют следующие электрички:
6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая
6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая
6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая
6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая
6580 Полтава-Южная — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search