Электричка Полтава-киевская Вакуленцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
36
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6726/6358, проходит расстояние между станциями Полтава-киевская и Вакуленцы за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362/6722/6354, которая пройдет расстояние между станциями Полтава-киевская и Вакуленцы за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Полтава-киевская Вакуленцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635420-11-2017 06:30:0020-11-2017 08:16:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635820-11-2017 13:47:0020-11-2017 15:29:00

Расписание электричек Вакуленцы Полтава-киевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Вилы6351/6721/636320-11-2017 06:40:0020-11-2017 07:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::28-05-2017 02:05:00
136 км28-05-2017 02:09:001 мин28-05-2017 02:10:005 м
Беседовщина28-05-2017 02:14:001 мин28-05-2017 02:15:005 м
Боярский28-05-2017 02:18:001 мин28-05-2017 02:19:004 м
147 км28-05-2017 02:20:0028-05-2017 02:20:001 м
Лазорки28-05-2017 02:26:004 мин28-05-2017 02:30:0010 м
Ивановка28-05-2017 02:31:0028-05-2017 02:31:001 м
Вилы28-05-2017 02:42:001 мин28-05-2017 02:43:0012 м
Стронское28-05-2017 02:44:0028-05-2017 02:44:001 м
Лубны28-05-2017 02:59:001 мин28-05-2017 03:00:0016 м
Терны28-05-2017 03:01:0028-05-2017 03:01:001 м
Солоницкая28-05-2017 03:14:001 мин28-05-2017 03:15:0014 м
Тарнавщина28-05-2017 03:25:001 мин28-05-2017 03:26:0011 м
Стадня28-05-2017 03:32:001 мин28-05-2017 03:33:007 м
Ромодан28-05-2017 03:41:003 мин28-05-2017 03:44:0011 м
209 км28-05-2017 03:50:001 мин28-05-2017 03:51:007 м
Кибинцы28-05-2017 04:02:001 мин28-05-2017 04:03:0012 м
227 км28-05-2017 04:09:001 мин28-05-2017 04:10:007 м
Миргород28-05-2017 04:17:002 мин28-05-2017 04:19:009 м
Мелашенково28-05-2017 04:29:001 мин28-05-2017 04:30:0011 м
Гоголево28-05-2017 04:38:001 мин28-05-2017 04:39:009 м
Матяшевка28-05-2017 04:46:001 мин28-05-2017 04:47:008 м
Яреськи28-05-2017 04:53:001 мин28-05-2017 04:54:007 м
Федунка28-05-2017 04:59:001 мин28-05-2017 05:00:006 м
Сагайдак28-05-2017 05:07:001 мин28-05-2017 05:08:008 м
Братешки28-05-2017 05:16:001 мин28-05-2017 05:17:009 м
Шкурупии28-05-2017 05:23:001 мин28-05-2017 05:24:007 м
Решетиловка28-05-2017 05:31:001 мин28-05-2017 05:32:008 м
294 км28-05-2017 05:33:0028-05-2017 05:33:001 м
Уманцевка28-05-2017 05:48:001 мин28-05-2017 05:49:0016 м
303 км28-05-2017 05:55:001 мин28-05-2017 05:56:007 м
Абазовка28-05-2017 06:02:001 мин28-05-2017 06:03:007 м
311 км28-05-2017 06:08:001 мин28-05-2017 06:09:006 м
Супруновка28-05-2017 06:16:001 мин28-05-2017 06:17:008 м
Полтава-Киевская28-05-2017 06:25:005 мин28-05-2017 06:30:0013 м
Шведская Могила28-05-2017 06:36:001 мин28-05-2017 06:37:007 м
Яковцы28-05-2017 06:39:001 мин28-05-2017 06:40:003 м
328 км28-05-2017 06:44:001 мин28-05-2017 06:45:005 м
Красный Путь28-05-2017 06:49:001 мин28-05-2017 06:50:005 м
Кривохатки28-05-2017 06:54:001 мин28-05-2017 06:55:005 м
Крутой Берег28-05-2017 06:59:001 мин28-05-2017 07:00:005 м
336 км28-05-2017 07:03:001 мин28-05-2017 07:04:004 м
Полтава-Южная28-05-2017 07:10:0051 мин28-05-2017 08:01:0057 м
Восточный28-05-2017 08:06:001 мин28-05-2017 08:07:006 м
Дублянщина28-05-2017 08:11:001 мин28-05-2017 08:12:005 м
Вакуленцы28-05-2017 08:16:001 мин28-05-2017 08:17:005 м
Лесные Поляны28-05-2017 08:21:002 мин28-05-2017 08:23:006 м
Свинковка28-05-2017 08:25:001 мин28-05-2017 08:26:003 м
Ковалевка28-05-2017 08:29:001 мин28-05-2017 08:30:004 м
Парасковеевка28-05-2017 08:34:001 мин28-05-2017 08:35:005 м
Пригородная28-05-2017 08:38:001 мин28-05-2017 08:39:004 м
Божков28-05-2017 08:43:001 мин28-05-2017 08:44:005 м
Зелёная28-05-2017 08:49:001 мин28-05-2017 08:50:006 м
Сторожевой28-05-2017 08:53:001 мин28-05-2017 08:54:004 м
Кочубеевка28-05-2017 09:03:001 мин28-05-2017 09:04:0010 м
Скороходово28-05-2017 09:13:002 мин28-05-2017 09:15:0011 м
Искровка28-05-2017 09:23:001 мин28-05-2017 09:24:009 м
Коломак28-05-2017 09:30:0011 мин28-05-2017 09:41:0017 м
80 км28-05-2017 09:44:001 мин28-05-2017 09:45:004 м
Панасовка28-05-2017 09:49:001 мин28-05-2017 09:50:005 м
Водяная28-05-2017 09:59:001 мин28-05-2017 10:00:0010 м
Садки28-05-2017 10:05:001 мин28-05-2017 10:06:006 м
Марьино28-05-2017 10:10:001 мин28-05-2017 10:11:005 м
Ковяги28-05-2017 10:17:001 мин28-05-2017 10:18:007 м
Бараново28-05-2017 10:23:001 мин28-05-2017 10:24:006 м
Роговка28-05-2017 10:28:001 мин28-05-2017 10:29:005 м
Хворостово28-05-2017 10:31:001 мин28-05-2017 10:32:003 м
Огульцы28-05-2017 10:38:00— ::6 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Полтава-киевская и Вакуленцы на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Полтава-киевская Вакуленцы на карте:


Между станциями Полтава-киевская и Вакуленцы курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search