ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Полтава-киевская Миргород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полтава-киевская Миргород 99,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6723/6365, проходит расстояние между станциями Полтава-киевская и Миргород за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6727/6369, которая пройдет расстояние между станциями Полтава-киевская и Миргород за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Полтава-киевская Миргород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Миргород Полтава-киевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Гребёнка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 19:56
336 км 20:01 1 мин 20:02 6 м
Крутой Берег 20:05 1 мин 20:06 4 м
Кривохатки 20:11 1 мин 20:12 6 м
Красный Путь 20:16 1 мин 20:17 5 м
328 км 20:20 5 мин 20:25 8 м
Яковцы 20:28 1 мин 20:29 4 м
Шведская Могила 20:32 1 мин 20:33 4 м
Полтава-Киевская 20:39 2 мин 20:41 8 м
Супруновка 20:50 11 мин 21:01 20 м
311 км 21:07 1 мин 21:08 7 м
Абазовка 21:14 9 мин 21:23 15 м
303 км 21:30 1 мин 21:31 8 м
Уманцевка 21:37 1 мин 21:38 7 м
294 км 21:49 1 мин 21:50 12 м
Решетиловка 21:55 1 мин 21:56 6 м
Шкурупии 22:02 1 мин 22:03 7 м
Братешки 22:10 1 мин 22:11 8 м
Сагайдак 22:19 1 мин 22:20 9 м
Федунка 22:27 1 мин 22:28 8 м
Яреськи 22:36 6 мин 22:42 14 м
Матяшевка 22:52 1 мин 22:53 11 м
Гоголево 23:03 1 мин 23:04 11 м
Мелашенково 23:11 1 мин 23:12 8 м
Миргород 23:23 1 мин 23:24 12 м
227 км 23:31 1 мин 23:32 8 м
Кибинцы 23:38 1 мин 23:39 7 м
209 км 23:50 1 мин 23:51 12 м
Ромодан 23:57 2 мин 23:59 8 м
Стадня 00:09 1 мин 00:10 11 м
Тарнавщина 00:17 1 мин 00:18 8 м
Солоницкая 00:31 1 мин 00:32 14 м
Терны 00:37 1 мин 00:38 6 м
Лубны 00:46 1 мин 00:47 9 м
Стронское 00:48 00:48 1 м
Вилы 01:05 1 мин 01:06 18 м
Ивановка 01:07 01:07 1 м
Лазорки 01:20 1 мин 01:21 14 м
147 км 01:22 01:22 1 м
Боярский 01:23 01:23 1 м
Беседовщина 01:24 01:24 1 м
136 км 01:25 01:25 1 м
Гребёнка 01:43 — :: 18 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6727/6369 Полтава-Южная — Гребёнка. Время в пути между станциями Полтава-киевская и Миргород на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Полтава-киевская Миргород на карте:


Между станциями Полтава-киевская и Миргород курсируют следующие электрички:
6351/6721/6363 Коломак — Гребёнка
6723/6365 Полтава-Южная — Гребёнка
6725 Полтава-Южная — Ромодан
6727/6369 Полтава-Южная — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search