ss x
x

Электричка Полпинская Фокино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Полпинская и Фокино за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Полпинская и Фокино за 43 мин.

Расписание электричек Полпинская Фокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 22-10-2018 06:29:00 22-10-2018 07:15:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 22-10-2018 09:54:00 22-10-2018 10:33:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 22-10-2018 20:24:00 22-10-2018 21:04:00

Расписание электричек Фокино Полпинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 22-10-2018 09:21:00 22-10-2018 09:56:00
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 22-10-2018 15:09:00 22-10-2018 15:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Дятьково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 21-04-2017 06:17:00
Деповская 21-04-2017 06:21:00 1 мин 21-04-2017 06:22:00 5 м
Рижский Пост 21-04-2017 06:25:00 1 мин 21-04-2017 06:26:00 4 м
Полпинская 21-04-2017 06:31:00 5 мин 21-04-2017 06:36:00 10 м
Чернец 21-04-2017 06:44:00 1 мин 21-04-2017 06:45:00 9 м
Брянск-Северный 21-04-2017 06:53:00 1 мин 21-04-2017 06:54:00 9 м
Пунка 21-04-2017 07:00:00 6 мин 21-04-2017 07:06:00 12 м
214 км 21-04-2017 07:12:00 1 мин 21-04-2017 07:13:00 7 м
Фокино 21-04-2017 07:19:00 1 мин 21-04-2017 07:20:00 7 м
207 км 21-04-2017 07:23:00 1 мин 21-04-2017 07:24:00 4 м
204 км 21-04-2017 07:28:00 1 мин 21-04-2017 07:29:00 5 м
Любохна 21-04-2017 07:32:00 1 мин 21-04-2017 07:33:00 4 м
Малыгин 21-04-2017 07:41:00 1 мин 21-04-2017 07:42:00 9 м
190 км 21-04-2017 07:46:00 1 мин 21-04-2017 07:47:00 5 м
Дятьково 21-04-2017 07:52:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково. Время в пути между станциями Полпинская и Фокино на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Полпинская Фокино на карте:


Между станциями Полпинская и Фокино курсируют следующие электрички:
6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6108 Брянск-1-Орловский — Дятьково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search