ss x
ss x
x

Электричка Полпинская Фокино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Полпинская и Фокино за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Полпинская и Фокино за 43 мин.

Расписание электричек Полпинская Фокино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Дятьково610419-08-2018 06:29:0019-08-2018 07:15:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая617419-08-2018 09:54:0019-08-2018 10:33:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково610819-08-2018 20:24:0019-08-2018 21:04:00

Расписание электричек Фокино Полпинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский632119-08-2018 09:21:0019-08-2018 09:56:00
Дятьково — Брянск-1-Орловский610519-08-2018 15:09:0019-08-2018 15:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Дятьково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::21-04-2017 06:17:00
Деповская21-04-2017 06:21:001 мин21-04-2017 06:22:005 м
Рижский Пост21-04-2017 06:25:001 мин21-04-2017 06:26:004 м
Полпинская21-04-2017 06:31:005 мин21-04-2017 06:36:0010 м
Чернец21-04-2017 06:44:001 мин21-04-2017 06:45:009 м
Брянск-Северный21-04-2017 06:53:001 мин21-04-2017 06:54:009 м
Пунка21-04-2017 07:00:006 мин21-04-2017 07:06:0012 м
214 км21-04-2017 07:12:001 мин21-04-2017 07:13:007 м
Фокино21-04-2017 07:19:001 мин21-04-2017 07:20:007 м
207 км21-04-2017 07:23:001 мин21-04-2017 07:24:004 м
204 км21-04-2017 07:28:001 мин21-04-2017 07:29:005 м
Любохна21-04-2017 07:32:001 мин21-04-2017 07:33:004 м
Малыгин21-04-2017 07:41:001 мин21-04-2017 07:42:009 м
190 км21-04-2017 07:46:001 мин21-04-2017 07:47:005 м
Дятьково21-04-2017 07:52:00— ::5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково. Время в пути между станциями Полпинская и Фокино на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Полпинская Фокино на карте:


Между станциями Полпинская и Фокино курсируют следующие электрички:
6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6108 Брянск-1-Орловский — Дятьково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search