ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Полпинская Брянск-северный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полпинская Брянск-северный 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Полпинская и Брянск-северный за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Полпинская и Брянск-северный за 17 мин.

Расписание электричек Полпинская Брянск-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 29-07-2021 06:31:00 29-07-2021 06:49:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 29-07-2021 10:09:00 29-07-2021 10:26:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 29-07-2021 20:33:00 29-07-2021 20:50:00

Расписание электричек Брянск-северный Полпинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 29-07-2021 09:21:00 29-07-2021 09:36:00
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 29-07-2021 15:18:00 29-07-2021 15:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Дятьково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 20-06-2017 06:17:00
Деповская 20-06-2017 06:21:00 1 мин 20-06-2017 06:22:00 5 м
Рижский Пост 20-06-2017 06:25:00 1 мин 20-06-2017 06:26:00 4 м
Полпинская 20-06-2017 06:31:00 5 мин 20-06-2017 06:36:00 10 м
Чернец 20-06-2017 06:44:00 1 мин 20-06-2017 06:45:00 9 м
Брянск-Северный 20-06-2017 06:53:00 1 мин 20-06-2017 06:54:00 9 м
Пунка 20-06-2017 07:00:00 6 мин 20-06-2017 07:06:00 12 м
214 км 20-06-2017 07:12:00 1 мин 20-06-2017 07:13:00 7 м
Фокино 20-06-2017 07:19:00 1 мин 20-06-2017 07:20:00 7 м
207 км 20-06-2017 07:23:00 1 мин 20-06-2017 07:24:00 4 м
204 км 20-06-2017 07:28:00 1 мин 20-06-2017 07:29:00 5 м
Любохна 20-06-2017 07:32:00 1 мин 20-06-2017 07:33:00 4 м
Малыгин 20-06-2017 07:41:00 1 мин 20-06-2017 07:42:00 9 м
190 км 20-06-2017 07:46:00 1 мин 20-06-2017 07:47:00 5 м
Дятьково 20-06-2017 07:52:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково. Время в пути между станциями Полпинская и Брянск-северный на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Полпинская Брянск-северный на карте:


Между станциями Полпинская и Брянск-северный курсируют следующие электрички:
6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6108 Брянск-1-Орловский — Дятьково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search