ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Половина Заимка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6314, проходит расстояние между станциями Половина и Заимка за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Половина и Заимка за 6 мин.

Расписание электричек Половина Заимка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Заимка Половина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 24-06-2017 04:40:00
Гришево 24-06-2017 04:50:00 1 мин 24-06-2017 04:51:00 11 м
Касьяновка 24-06-2017 04:56:00 1 мин 24-06-2017 04:57:00 6 м
Восточная 24-06-2017 05:01:00 1 мин 24-06-2017 05:02:00 5 м
Витух 24-06-2017 05:06:00 1 мин 24-06-2017 05:07:00 5 м
Половина 24-06-2017 05:13:00 1 мин 24-06-2017 05:14:00 7 м
Заимка 24-06-2017 05:20:00 1 мин 24-06-2017 05:21:00 7 м
Белая 24-06-2017 05:30:00 1 мин 24-06-2017 05:31:00 10 м
5100 км 24-06-2017 05:34:00 1 мин 24-06-2017 05:35:00 4 м
Мальта 24-06-2017 05:40:00 1 мин 24-06-2017 05:41:00 6 м
Мальтинка 24-06-2017 05:43:00 1 мин 24-06-2017 05:44:00 3 м
Лужки 24-06-2017 05:48:00 1 мин 24-06-2017 05:49:00 5 м
Зелёный Городок 24-06-2017 05:53:00 1 мин 24-06-2017 05:54:00 5 м
Усолье-Сибирское 24-06-2017 05:58:00 1 мин 24-06-2017 05:59:00 5 м
Тельминка 24-06-2017 06:03:00 1 мин 24-06-2017 06:04:00 5 м
Тельма 24-06-2017 06:09:00 1 мин 24-06-2017 06:10:00 6 м
Биликтуй 24-06-2017 06:18:00 1 мин 24-06-2017 06:19:00 9 м
Китой 24-06-2017 06:23:00 1 мин 24-06-2017 06:24:00 5 м
Майск 24-06-2017 06:27:00 1 мин 24-06-2017 06:28:00 4 м
Ангарск 24-06-2017 06:32:00 1 мин 24-06-2017 06:33:00 5 м
Южная 24-06-2017 06:37:00 1 мин 24-06-2017 06:38:00 5 м
Суховская 24-06-2017 06:42:00 1 мин 24-06-2017 06:43:00 5 м
Совхозная 24-06-2017 06:47:00 1 мин 24-06-2017 06:48:00 5 м
Карьер 24-06-2017 06:52:00 1 мин 24-06-2017 06:53:00 5 м
Мегет 24-06-2017 06:58:00 1 мин 24-06-2017 06:59:00 6 м
Вересовка 24-06-2017 07:02:00 1 мин 24-06-2017 07:03:00 4 м
ПМС-45 24-06-2017 07:06:00 1 мин 24-06-2017 07:07:00 4 м
Батарейная 24-06-2017 07:10:00 1 мин 24-06-2017 07:11:00 4 м
Горка 24-06-2017 07:15:00 1 мин 24-06-2017 07:16:00 5 м
Компрессорная 24-06-2017 07:19:00 1 мин 24-06-2017 07:20:00 4 м
Заводская 24-06-2017 07:24:00 1 мин 24-06-2017 07:25:00 5 м
Иркутск-Сорт. 24-06-2017 07:28:00 1 мин 24-06-2017 07:29:00 4 м
Военный Городок 24-06-2017 07:36:00 1 мин 24-06-2017 07:37:00 8 м
Иркутный мост 24-06-2017 07:40:00 1 мин 24-06-2017 07:41:00 4 м
Иркутск-Пасс. 24-06-2017 07:45:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Половина и Заимка на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Половина Заимка на карте:


Между станциями Половина и Заимка курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search