ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Половина Шелехов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Половина Шелехов 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6314, проходит расстояние между станциями Половина и Шелехов за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Половина и Шелехов за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Половина Шелехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Половина — Большой Луг 6314 08:50 11:46
Черемхово — Большой Луг 6328 17:56 20:47

Расписание электричек Шелехов Половина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Большой Луг — Черемхово 6305 07:54 10:41

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Большой Луг (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 17:20
Гришево 17:30 1 мин 17:31 11 м
Касьяновка 17:37 1 мин 17:38 7 м
Восточная 17:43 1 мин 17:44 6 м
Витух 17:48 1 мин 17:49 5 м
Половина 17:55 1 мин 17:56 7 м
Заимка 18:02 1 мин 18:03 7 м
Белая 18:12 1 мин 18:13 10 м
5100 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
Мальта 18:22 1 мин 18:23 6 м
Мальтинка 18:26 1 мин 18:27 4 м
Лужки 18:31 1 мин 18:32 5 м
Зелёный Городок 18:36 1 мин 18:37 5 м
Усолье-Сибирское 18:41 1 мин 18:42 5 м
Тельминка 18:46 1 мин 18:47 5 м
Тельма 18:52 1 мин 18:53 6 м
Биликтуй 19:01 1 мин 19:02 9 м
Китой 19:06 1 мин 19:07 5 м
Майск 19:10 1 мин 19:11 4 м
Ангарск 19:15 1 мин 19:16 5 м
Южная 19:20 1 мин 19:21 5 м
Суховская 19:25 1 мин 19:26 5 м
Совхозная 19:30 1 мин 19:31 5 м
Карьер 19:35 1 мин 19:36 5 м
Мегет 19:41 2 мин 19:43 7 м
Вересовка 19:46 1 мин 19:47 4 м
ПМС-45 19:50 1 мин 19:51 4 м
Батарейная 19:54 1 мин 19:55 4 м
Горка 19:59 1 мин 20:00 5 м
Компрессорная 20:03 1 мин 20:04 4 м
Заводская 20:08 1 мин 20:09 5 м
Иркутск-Сорт. 20:12 2 мин 20:14 5 м
Военный Городок 20:20 8 мин 20:28 14 м
Иркутный мост 20:31 1 мин 20:32 4 м
Иркутск-Пасс. 20:36 2 мин 20:38 6 м
Академическая 20:44 1 мин 20:45 7 м
Мельниково 20:48 1 мин 20:49 4 м
Кая 20:53 1 мин 20:54 5 м
Черёмушки 20:58 1 мин 20:59 5 м
Смоленщина 21:01 1 мин 21:02 3 м
Турбаза 21:04 1 мин 21:05 3 м
Шелехов 21:08 1 мин 21:09 4 м
Гончарово 21:12 1 мин 21:13 4 м
Известковый 21:16 1 мин 21:17 4 м
Олха 21:20 1 мин 21:21 4 м
Летняя 21:25 1 мин 21:26 5 м
Голубые Ели 21:29 1 мин 21:30 4 м
Дачная 21:33 1 мин 21:34 4 м
Садовая 21:36 1 мин 21:37 3 м
Большой Луг 21:43 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6328 Черемхово — Большой Луг. Время в пути между станциями Половина и Шелехов на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Половина Шелехов на карте:

Между станциями Половина и Шелехов курсируют следующие электрички:
6314 Половина — Большой Луг
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search