ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Половина Биликтуй: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Половина Биликтуй 61,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126/6104, проходит расстояние между станциями Половина и Биликтуй за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Половина и Биликтуй за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Половина Биликтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 01-08-2021 05:07:00 01-08-2021 06:09:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 01-08-2021 06:36:00 01-08-2021 07:40:00
Половина — Большой Луг 6314 01-08-2021 08:50:00 01-08-2021 09:51:00
Зима — Кая 6102 01-08-2021 10:49:00 01-08-2021 11:47:00
Черемхово — Большой Луг 6328 01-08-2021 17:52:00 01-08-2021 18:53:00

Расписание электричек Биликтуй Половина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 01-08-2021 07:24:00 01-08-2021 08:25:00
Кая — Черемхово 6303 01-08-2021 08:41:00 01-08-2021 09:41:00
Большой Луг — Черемхово 6305 01-08-2021 09:42:00 01-08-2021 10:40:00
Кая — Черемхово 6311 01-08-2021 12:45:00 01-08-2021 13:44:00
Кая — Зима 6103 01-08-2021 15:34:00 01-08-2021 16:32:00
Кая — Черемхово 6319 01-08-2021 18:53:00 01-08-2021 19:53:00
Кая — Черемхово 6321 01-08-2021 20:19:00 01-08-2021 21:14:00
Кая — Черемхово 6325 01-08-2021 21:42:00 01-08-2021 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 24-06-2017 04:40:00
Гришево 24-06-2017 04:50:00 1 мин 24-06-2017 04:51:00 11 м
Касьяновка 24-06-2017 04:56:00 1 мин 24-06-2017 04:57:00 6 м
Восточная 24-06-2017 05:01:00 1 мин 24-06-2017 05:02:00 5 м
Витух 24-06-2017 05:06:00 1 мин 24-06-2017 05:07:00 5 м
Половина 24-06-2017 05:13:00 1 мин 24-06-2017 05:14:00 7 м
Заимка 24-06-2017 05:20:00 1 мин 24-06-2017 05:21:00 7 м
Белая 24-06-2017 05:30:00 1 мин 24-06-2017 05:31:00 10 м
5100 км 24-06-2017 05:34:00 1 мин 24-06-2017 05:35:00 4 м
Мальта 24-06-2017 05:40:00 1 мин 24-06-2017 05:41:00 6 м
Мальтинка 24-06-2017 05:43:00 1 мин 24-06-2017 05:44:00 3 м
Лужки 24-06-2017 05:48:00 1 мин 24-06-2017 05:49:00 5 м
Зелёный Городок 24-06-2017 05:53:00 1 мин 24-06-2017 05:54:00 5 м
Усолье-Сибирское 24-06-2017 05:58:00 1 мин 24-06-2017 05:59:00 5 м
Тельминка 24-06-2017 06:03:00 1 мин 24-06-2017 06:04:00 5 м
Тельма 24-06-2017 06:09:00 1 мин 24-06-2017 06:10:00 6 м
Биликтуй 24-06-2017 06:18:00 1 мин 24-06-2017 06:19:00 9 м
Китой 24-06-2017 06:23:00 1 мин 24-06-2017 06:24:00 5 м
Майск 24-06-2017 06:27:00 1 мин 24-06-2017 06:28:00 4 м
Ангарск 24-06-2017 06:32:00 1 мин 24-06-2017 06:33:00 5 м
Южная 24-06-2017 06:37:00 1 мин 24-06-2017 06:38:00 5 м
Суховская 24-06-2017 06:42:00 1 мин 24-06-2017 06:43:00 5 м
Совхозная 24-06-2017 06:47:00 1 мин 24-06-2017 06:48:00 5 м
Карьер 24-06-2017 06:52:00 1 мин 24-06-2017 06:53:00 5 м
Мегет 24-06-2017 06:58:00 1 мин 24-06-2017 06:59:00 6 м
Вересовка 24-06-2017 07:02:00 1 мин 24-06-2017 07:03:00 4 м
ПМС-45 24-06-2017 07:06:00 1 мин 24-06-2017 07:07:00 4 м
Батарейная 24-06-2017 07:10:00 1 мин 24-06-2017 07:11:00 4 м
Горка 24-06-2017 07:15:00 1 мин 24-06-2017 07:16:00 5 м
Компрессорная 24-06-2017 07:19:00 1 мин 24-06-2017 07:20:00 4 м
Заводская 24-06-2017 07:24:00 1 мин 24-06-2017 07:25:00 5 м
Иркутск-Сорт. 24-06-2017 07:28:00 1 мин 24-06-2017 07:29:00 4 м
Военный Городок 24-06-2017 07:36:00 1 мин 24-06-2017 07:37:00 8 м
Иркутный мост 24-06-2017 07:40:00 1 мин 24-06-2017 07:41:00 4 м
Иркутск-Пасс. 24-06-2017 07:45:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Половина и Биликтуй на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Половина Биликтуй на карте:


Между станциями Половина и Биликтуй курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search