ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Полонное Ровно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полонное Ровно 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 847Л, проходит расстояние между станциями Полонное и Ровно за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 855Л, которая пройдет расстояние между станциями Полонное и Ровно за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Полонное Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 885К 17:31 20:17

Расписание электричек Ровно Полонное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 12:23
Караваевы Дачи 12:29 1 мин 12:30 7 м
Киев-Волынский 12:35 1 мин 12:36 6 м
Вишнёвое 12:42 1 мин 12:43 7 м
Боярка 12:51 1 мин 12:52 9 м
Васильков-1 13:04 1 мин 13:05 13 м
Фастов-1 13:30 10 мин 13:40 35 м
Кожанка 13:56 1 мин 13:57 17 м
Чернявка 14:04 1 мин 14:05 8 м
Попельня 14:14 1 мин 14:15 10 м
Харлеевка 14:22 1 мин 14:23 8 м
Бровки 14:31 1 мин 14:32 9 м
Чернорудка 14:42 1 мин 14:43 11 м
Белоселье 14:47 1 мин 14:48 5 м
Казатин-1 15:04 12 мин 15:16 28 м
Зализничное 15:24 1 мин 15:25 9 м
Казатин-2 15:27 1 мин 15:28 3 м
Каолиновая 15:34 1 мин 15:35 7 м
Глуховцы 15:38 1 мин 15:39 4 м
Иванковцы 15:44 1 мин 15:45 6 м
Бердичев 15:50 2 мин 15:52 7 м
Мирославка 16:06 1 мин 16:07 15 м
Демчин 16:13 1 мин 16:14 7 м
Рачки 16:19 1 мин 16:20 6 м
Михайленки 16:27 1 мин 16:28 8 м
Вакуленчук 16:32 1 мин 16:33 5 м
Чуднов-Волынский 16:40 1 мин 16:41 8 м
Разино 16:51 1 мин 16:52 11 м
Гордиевка 16:57 1 мин 16:58 6 м
Печановка 17:02 1 мин 17:03 5 м
Колодяжный 17:08 1 мин 17:09 6 м
Мирополь 17:13 1 мин 17:14 5 м
Понинка 17:22 1 мин 17:23 9 м
Полонное 17:27 1 мин 17:28 5 м
Поляны 17:36 1 мин 17:37 9 м
Новичи 17:41 1 мин 17:42 5 м
Хролин 17:47 1 мин 17:48 6 м
Судилково 17:54 1 мин 17:55 7 м
Шепетовка 18:03 10 мин 18:13 18 м
Цветоха 18:26 1 мин 18:27 14 м
Славута-1 18:35 1 мин 18:36 9 м
Баранье 18:40 1 мин 18:41 5 м
Кривин 18:50 1 мин 18:51 10 м
Бадовка 18:59 1 мин 19:00 9 м
Могиляны 19:07 1 мин 19:08 8 м
Острог 19:15 1 мин 19:16 8 м
Ивачково 19:25 1 мин 19:26 10 м
Семилетка 19:32 1 мин 19:33 7 м
Здолбунов-южный 19:40 1 мин 19:41 8 м
Здолбунов 19:47 2 мин 19:49 8 м
Квасилов 19:54 1 мин 19:55 6 м
Ровно 20:05 — :: 10 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 855Л Киев — Ровно. Время в пути между станциями Полонное и Ровно на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Полонное Ровно на карте:


Между станциями Полонное и Ровно курсируют следующие электрички:
847Л Киев — Ровно
855Л Киев — Ровно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search