ss x
x

Электричка Полой Яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полой Яр 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6382, проходит расстояние между станциями Полой и Яр за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6478, которая пройдет расстояние между станциями Полой и Яр за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Полой Яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 06-05-2021 07:00:00 06-05-2021 10:55:00
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 06-05-2021 15:43:00 06-05-2021 19:38:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 06-05-2021 17:52:00 06-05-2021 21:38:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 06-05-2021 18:48:00 06-05-2021 22:22:00

Расписание электричек Яр Полой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 06-05-2021 05:16:00 06-05-2021 06:48:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 06-05-2021 06:26:00 06-05-2021 08:12:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 06-05-2021 14:03:00 06-05-2021 15:49:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 06-05-2021 18:53:00 06-05-2021 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 25-11-2016 14:58:00
Красносельский 25-11-2016 14:59:00 25-11-2016 14:59:00 1 м
Поздино 25-11-2016 15:00:00 25-11-2016 15:00:00 1 м
Полой 25-11-2016 15:19:00 1 мин 25-11-2016 15:20:00 20 м
Мутница 25-11-2016 15:21:00 25-11-2016 15:21:00 1 м
Бумкомбинат 25-11-2016 15:22:00 25-11-2016 15:22:00 1 м
Просница 25-11-2016 15:40:00 1 мин 25-11-2016 15:41:00 19 м
Конып 25-11-2016 15:42:00 25-11-2016 15:42:00 1 м
Луговой 25-11-2016 15:43:00 25-11-2016 15:43:00 1 м
1021 км 25-11-2016 15:53:00 1 мин 25-11-2016 15:54:00 11 м
1025 км 25-11-2016 15:55:00 25-11-2016 15:55:00 1 м
Ардаши 25-11-2016 16:03:00 1 мин 25-11-2016 16:04:00 9 м
Береговой 25-11-2016 16:09:00 1 мин 25-11-2016 16:10:00 6 м
Рехино 25-11-2016 16:16:00 1 мин 25-11-2016 16:17:00 7 м
1046 км 25-11-2016 16:21:00 1 мин 25-11-2016 16:22:00 5 м
Кордяга 25-11-2016 16:25:00 1 мин 25-11-2016 16:26:00 4 м
1054 км 25-11-2016 16:29:00 1 мин 25-11-2016 16:30:00 4 м
Зуевка 25-11-2016 16:37:00 21 мин 25-11-2016 16:58:00 28 м
Коса 25-11-2016 17:10:00 1 мин 25-11-2016 17:11:00 13 м
Черноус 25-11-2016 17:17:00 1 мин 25-11-2016 17:18:00 7 м
Леваны 25-11-2016 17:24:00 1 мин 25-11-2016 17:25:00 7 м
Фалёнки 25-11-2016 17:33:00 1 мин 25-11-2016 17:34:00 9 м
1096 км 25-11-2016 17:38:00 1 мин 25-11-2016 17:39:00 5 м
1099 км 25-11-2016 17:42:00 1 мин 25-11-2016 17:43:00 4 м
Князи 25-11-2016 17:45:00 1 мин 25-11-2016 17:46:00 3 м
Сада 25-11-2016 18:51:00 1 мин 25-11-2016 18:52:00 6 м
1113 км 25-11-2016 18:56:00 1 мин 25-11-2016 18:57:00 5 м
Бачумово 25-11-2016 18:59:00 1 мин 25-11-2016 19:00:00 3 м
1120 км 25-11-2016 19:03:00 1 мин 25-11-2016 19:04:00 4 м
Яр 25-11-2016 19:11:00 1 мин 25-11-2016 19:12:00 8 м
1127 км 25-11-2016 19:14:00 1 мин 25-11-2016 19:15:00 3 м
Дизьмино 25-11-2016 19:18:00 1 мин 25-11-2016 19:19:00 4 м
1136 км (Балышур) 25-11-2016 19:24:00 1 мин 25-11-2016 19:25:00 6 м
Кожиль 25-11-2016 19:31:00 1 мин 25-11-2016 19:32:00 7 м
1147 км 25-11-2016 19:35:00 1 мин 25-11-2016 19:36:00 4 м
1150 км 25-11-2016 19:38:00 1 мин 25-11-2016 19:39:00 3 м
Убыть 25-11-2016 19:42:00 1 мин 25-11-2016 19:43:00 4 м
Глазов 25-11-2016 19:52:00 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Полой и Яр на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Полой Яр на карте:


Между станциями Полой и Яр курсируют следующие электрички:
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search