ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Полой Яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полой Яр 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6382, проходит расстояние между станциями Полой и Яр за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6478, которая пройдет расстояние между станциями Полой и Яр за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Полой Яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 07:00 10:50
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 15:43 19:38
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17:52 21:41
Киров-Пасс. — Яр 6382 18:44 22:22

Расписание электричек Яр Полой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 05:16 06:48
Яр — Киров-Пасс. 6373 06:26 08:12
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 14:03 15:49
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 18:53 20:24

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 14:58
Красносельский 14:59 14:59 1 м
Поздино 15:00 15:00 1 м
Полой 15:19 1 мин 15:20 20 м
Мутница 15:21 15:21 1 м
Бумкомбинат 15:22 15:22 1 м
Просница 15:40 1 мин 15:41 19 м
Конып 15:42 15:42 1 м
Луговой 15:43 15:43 1 м
1021 км 15:53 1 мин 15:54 11 м
1025 км 15:55 15:55 1 м
Ардаши 16:03 1 мин 16:04 9 м
Береговой 16:09 1 мин 16:10 6 м
Рехино 16:16 1 мин 16:17 7 м
1046 км 16:21 1 мин 16:22 5 м
Кордяга 16:25 1 мин 16:26 4 м
1054 км 16:29 1 мин 16:30 4 м
Зуевка 16:37 21 мин 16:58 28 м
Коса 17:10 1 мин 17:11 13 м
Черноус 17:17 1 мин 17:18 7 м
Леваны 17:24 1 мин 17:25 7 м
Фалёнки 17:33 1 мин 17:34 9 м
1096 км 17:38 1 мин 17:39 5 м
1099 км 17:42 1 мин 17:43 4 м
Князи 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сада 18:51 1 мин 18:52 6 м
1113 км 18:56 1 мин 18:57 5 м
Бачумово 18:59 1 мин 19:00 3 м
1120 км 19:03 1 мин 19:04 4 м
Яр 19:11 1 мин 19:12 8 м
1127 км 19:14 1 мин 19:15 3 м
Дизьмино 19:18 1 мин 19:19 4 м
1136 км (Балышур) 19:24 1 мин 19:25 6 м
Кожиль 19:31 1 мин 19:32 7 м
1147 км 19:35 1 мин 19:36 4 м
1150 км 19:38 1 мин 19:39 3 м
Убыть 19:42 1 мин 19:43 4 м
Глазов 19:52 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Полой и Яр на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Полой Яр на карте:


Между станциями Полой и Яр курсируют следующие электрички:
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search