ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Полой Туктым: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полой Туктым 246 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6380/6410, проходит расстояние между станциями Полой и Туктым за 4 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6410, которая пройдет расстояние между станциями Полой и Туктым за 4 ч. 26 мин.

Расписание электричек Полой Туктым на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Полой

Расписание электричек Туктым Полой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) (только 26, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 26-06-2017 17:17:00
Красносельский 26-06-2017 17:25:00 1 мин 26-06-2017 17:26:00 9 м
Поздино 26-06-2017 17:34:00 1 мин 26-06-2017 17:35:00 9 м
Полой 26-06-2017 17:43:00 1 мин 26-06-2017 17:44:00 9 м
Мутница 26-06-2017 17:50:00 1 мин 26-06-2017 17:51:00 7 м
Бумкомбинат 26-06-2017 18:00:00 1 мин 26-06-2017 18:01:00 10 м
Просница 26-06-2017 18:10:00 1 мин 26-06-2017 18:11:00 10 м
Конып 26-06-2017 18:18:00 1 мин 26-06-2017 18:19:00 8 м
Луговой 26-06-2017 18:25:00 1 мин 26-06-2017 18:26:00 7 м
1021 км 26-06-2017 18:28:00 1 мин 26-06-2017 18:29:00 3 м
1025 км 26-06-2017 18:32:00 1 мин 26-06-2017 18:33:00 4 м
Ардаши 26-06-2017 18:40:00 1 мин 26-06-2017 18:41:00 8 м
Береговой 26-06-2017 18:46:00 1 мин 26-06-2017 18:47:00 6 м
Рехино 26-06-2017 18:53:00 1 мин 26-06-2017 18:54:00 7 м
1046 км 26-06-2017 18:58:00 1 мин 26-06-2017 18:59:00 5 м
Кордяга 26-06-2017 19:02:00 1 мин 26-06-2017 19:03:00 4 м
1054 км 26-06-2017 19:08:00 1 мин 26-06-2017 19:09:00 6 м
Зуевка 26-06-2017 19:14:00 1 мин 26-06-2017 19:15:00 6 м
Коса 26-06-2017 19:25:00 1 мин 26-06-2017 19:26:00 11 м
Черноус 26-06-2017 19:32:00 1 мин 26-06-2017 19:33:00 7 м
Леваны 26-06-2017 19:39:00 1 мин 26-06-2017 19:40:00 7 м
Фалёнки 26-06-2017 19:47:00 1 мин 26-06-2017 19:48:00 8 м
1096 км 26-06-2017 19:52:00 1 мин 26-06-2017 19:53:00 5 м
1099 км 26-06-2017 19:56:00 1 мин 26-06-2017 19:57:00 4 м
Князи 26-06-2017 19:59:00 1 мин 26-06-2017 20:00:00 3 м
Сада 26-06-2017 21:05:00 1 мин 26-06-2017 21:06:00 6 м
1113 км 26-06-2017 21:09:00 1 мин 26-06-2017 21:10:00 4 м
Бачумово 26-06-2017 21:12:00 1 мин 26-06-2017 21:13:00 3 м
1120 км 26-06-2017 21:16:00 1 мин 26-06-2017 21:17:00 4 м
Яр 26-06-2017 21:24:00 44 мин 26-06-2017 22:08:00 51 м
1127 км 26-06-2017 22:09:00 26-06-2017 22:09:00 1 м
Дизьмино 26-06-2017 22:14:00 1 мин 26-06-2017 22:15:00 6 м
1136 км (Балышур) 26-06-2017 22:20:00 1 мин 26-06-2017 22:21:00 6 м
Кожиль 26-06-2017 22:27:00 1 мин 26-06-2017 22:28:00 7 м
1147 км 26-06-2017 22:31:00 1 мин 26-06-2017 22:32:00 4 м
1150 км 26-06-2017 22:35:00 1 мин 26-06-2017 22:36:00 4 м
Убыть 26-06-2017 22:40:00 1 мин 26-06-2017 22:41:00 5 м
Глазов 26-06-2017 22:49:00 1 мин 26-06-2017 22:50:00 9 м
1169 км 26-06-2017 22:55:00 1 мин 26-06-2017 22:56:00 6 м
Безум 26-06-2017 23:00:00 1 мин 26-06-2017 23:01:00 5 м
1177 км 26-06-2017 23:04:00 1 мин 26-06-2017 23:05:00 4 м
Туктым 26-06-2017 23:10:00 1 мин 26-06-2017 23:11:00 6 м
1186 км 26-06-2017 23:15:00 1 мин 26-06-2017 23:16:00 5 м
1189 км 26-06-2017 23:19:00 1 мин 26-06-2017 23:20:00 4 м
Балезино 26-06-2017 23:25:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Полой и Туктым на данной электричке 4 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Полой Туктым на карте:


Между станциями Полой и Туктым курсируют следующие электрички:
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search