Электричка Полой Глазов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 декабря 2017

Расстояние между станциями Полой Глазов 226 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6378/6478, проходит расстояние между станциями Полой и Глазов за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6404, которая пройдет расстояние между станциями Полой и Глазов за 3 ч. 47 мин.

Расписание электричек Полой Глазов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6376/640422-06-2018 07:07:0022-06-2018 11:30:00
Киров-Пасс. — Глазов6378/647822-06-2018 14:57:0022-06-2018 20:03:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641022-06-2018 17:53:0022-06-2018 22:27:00

Расписание электричек Глазов Полой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Глазов — Киров-Пасс.6477/637722-06-2018 13:25:0022-06-2018 15:52:00
Глазов — Киров-Пасс.6481/638122-06-2018 17:56:0022-06-2018 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::09-12-2017 06:37:00
Красносельский09-12-2017 06:45:004 мин09-12-2017 06:49:0012 м
Поздино09-12-2017 06:57:001 мин09-12-2017 06:58:009 м
Полой09-12-2017 07:06:001 мин09-12-2017 07:07:009 м
Мутница09-12-2017 07:13:001 мин09-12-2017 07:14:007 м
Бумкомбинат09-12-2017 07:23:001 мин09-12-2017 07:24:0010 м
Просница09-12-2017 07:33:001 мин09-12-2017 07:34:0010 м
Конып09-12-2017 07:41:001 мин09-12-2017 07:42:008 м
Луговой09-12-2017 07:48:001 мин09-12-2017 07:49:007 м
1021 км09-12-2017 07:51:001 мин09-12-2017 07:52:003 м
1025 км09-12-2017 07:55:001 мин09-12-2017 07:56:004 м
Ардаши09-12-2017 08:03:001 мин09-12-2017 08:04:008 м
Береговой09-12-2017 08:09:001 мин09-12-2017 08:10:006 м
Рехино09-12-2017 08:16:001 мин09-12-2017 08:17:007 м
1046 км09-12-2017 08:21:001 мин09-12-2017 08:22:005 м
Кордяга09-12-2017 08:26:001 мин09-12-2017 08:27:005 м
1054 км09-12-2017 08:29:001 мин09-12-2017 08:30:003 м
Зуевка09-12-2017 08:37:001 мин09-12-2017 08:38:008 м
Коса09-12-2017 08:48:001 мин09-12-2017 08:49:0011 м
Черноус09-12-2017 08:55:001 мин09-12-2017 08:56:007 м
Леваны09-12-2017 09:02:001 мин09-12-2017 09:03:007 м
Фалёнки09-12-2017 09:10:001 мин09-12-2017 09:11:008 м
1096 км09-12-2017 09:15:001 мин09-12-2017 09:16:005 м
1099 км09-12-2017 09:19:001 мин09-12-2017 09:20:004 м
Князи09-12-2017 09:22:001 мин09-12-2017 09:23:003 м
Сада09-12-2017 10:28:001 мин09-12-2017 10:29:006 м
1113 км09-12-2017 10:33:001 мин09-12-2017 10:34:005 м
Бачумово09-12-2017 10:36:001 мин09-12-2017 10:37:003 м
1120 км09-12-2017 10:40:001 мин09-12-2017 10:41:004 м
Яр09-12-2017 10:47:0026 мин09-12-2017 11:13:0032 м
1127 км09-12-2017 11:14:0009-12-2017 11:14:001 м
Дизьмино09-12-2017 11:19:001 мин09-12-2017 11:20:006 м
1136 км (Балышур)09-12-2017 11:25:001 мин09-12-2017 11:26:006 м
Кожиль09-12-2017 11:32:001 мин09-12-2017 11:33:007 м
1147 км09-12-2017 11:36:001 мин09-12-2017 11:37:004 м
1150 км09-12-2017 11:39:001 мин09-12-2017 11:40:003 м
Убыть09-12-2017 11:43:001 мин09-12-2017 11:44:004 м
Глазов09-12-2017 11:54:00— ::10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Полой и Глазов на данной электричке 3 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Полой Глазов на карте:


Между станциями Полой и Глазов курсируют следующие электрички:
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search