Электричка Пологи Запорожье 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 февраля 2017
785
0

Расстояние между станциями Пологи Запорожье 2 97,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842/6841, проходит расстояние между станциями Пологи и Запорожье 2 за 3 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6850/6849, которая пройдет расстояние между станциями Пологи и Запорожье 2 за 3 ч. 29 мин.

Расписание электричек Пологи Запорожье 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бердянск — Запорожье-2 6842/6841 17-02-2018 03:42:00 17-02-2018 07:05:00
Бердянск — Запорожье-2 6850/6849 17-02-2018 15:30:00 17-02-2018 18:54:00

Расписание электричек Запорожье 2 Пологи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-2 — Бердянск 6844/6843 17-02-2018 09:23:00 17-02-2018 12:47:00
Запорожье-1 — Бердянск 6852/6851 17-02-2018 21:21:00 18-02-2018 00:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 09-02-2017 10:25:00
Берда 09-02-2017 10:41:00 9 мин 09-02-2017 10:50:00 25 м
Трояны 09-02-2017 11:16:00 2 мин 09-02-2017 11:18:00 28 м
Елизаветовка 09-02-2017 11:48:00 5 мин 09-02-2017 11:53:00 35 м
Нельговка 09-02-2017 12:20:00 2 мин 09-02-2017 12:22:00 29 м
Верхний Токмак-1 09-02-2017 12:51:00 2 мин 09-02-2017 12:53:00 31 м
Синяя Гора 09-02-2017 13:07:00 2 мин 09-02-2017 13:09:00 16 м
Кирилловка 09-02-2017 13:20:00 2 мин 09-02-2017 13:22:00 13 м
Пологи 09-02-2017 13:47:00 98 мин 09-02-2017 15:25:00 2 ч 3 м
Коагулянт 09-02-2017 15:33:00 2 мин 09-02-2017 15:35:00 10 м
Челюскин 09-02-2017 15:43:00 2 мин 09-02-2017 15:45:00 10 м
Новокарловка 09-02-2017 15:55:00 2 мин 09-02-2017 15:57:00 12 м
266 км 09-02-2017 16:05:00 2 мин 09-02-2017 16:07:00 10 м
Малая Токмачка 09-02-2017 16:14:00 2 мин 09-02-2017 16:16:00 9 м
Судинская Балка 09-02-2017 16:21:00 2 мин 09-02-2017 16:23:00 7 м
Ореховская 09-02-2017 16:32:00 2 мин 09-02-2017 16:34:00 11 м
242 км 09-02-2017 16:44:00 2 мин 09-02-2017 16:46:00 12 м
237 км 09-02-2017 16:52:00 2 мин 09-02-2017 16:54:00 8 м
Общая 09-02-2017 17:00:00 2 мин 09-02-2017 17:02:00 8 м
Росинка 09-02-2017 17:09:00 2 мин 09-02-2017 17:11:00 9 м
227 км 09-02-2017 17:17:00 2 мин 09-02-2017 17:19:00 8 м
Фисаки 09-02-2017 17:27:00 2 мин 09-02-2017 17:29:00 10 м
213 км 09-02-2017 17:40:00 2 мин 09-02-2017 17:42:00 13 м
211 км 09-02-2017 17:47:00 2 мин 09-02-2017 17:49:00 7 м
Кирпотино 09-02-2017 17:58:00 9 мин 09-02-2017 18:07:00 18 м
202 км 09-02-2017 18:13:00 2 мин 09-02-2017 18:15:00 8 м
Лежино 09-02-2017 18:21:00 2 мин 09-02-2017 18:23:00 8 м
Растущая 09-02-2017 18:32:00 2 мин 09-02-2017 18:34:00 11 м
Передаточная 09-02-2017 18:42:00 3 мин 09-02-2017 18:45:00 11 м
Запорожье-2 09-02-2017 18:54:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6850/6849 Бердянск — Запорожье-2. Время в пути между станциями Пологи и Запорожье 2 на данной электричке 3 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Пологи Запорожье 2 на карте:


Между станциями Пологи и Запорожье 2 курсируют следующие электрички:
6842/6841 Бердянск — Запорожье-2
6850/6849 Бердянск — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search