ss x
ss x
x

Электричка Пологи Запорожье 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пологи Запорожье 2 97,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842/6841, проходит расстояние между станциями Пологи и Запорожье 2 за 3 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6850/6849, которая пройдет расстояние между станциями Пологи и Запорожье 2 за 3 ч. 29 мин.

Расписание электричек Пологи Запорожье 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бердянск — Запорожье-26842/684117-08-2018 03:42:0017-08-2018 07:05:00
Бердянск — Запорожье-26850/684917-08-2018 15:30:0017-08-2018 18:54:00

Расписание электричек Запорожье 2 Пологи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье-2 — Бердянск6844/684317-08-2018 09:23:0017-08-2018 12:47:00
Запорожье-1 — Бердянск6852/685117-08-2018 21:32:0018-08-2018 01:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бердянск— ::09-02-2017 10:25:00
Берда09-02-2017 10:41:009 мин09-02-2017 10:50:0025 м
Трояны09-02-2017 11:16:002 мин09-02-2017 11:18:0028 м
Елизаветовка09-02-2017 11:48:005 мин09-02-2017 11:53:0035 м
Нельговка09-02-2017 12:20:002 мин09-02-2017 12:22:0029 м
Верхний Токмак-109-02-2017 12:51:002 мин09-02-2017 12:53:0031 м
Синяя Гора09-02-2017 13:07:002 мин09-02-2017 13:09:0016 м
Кирилловка09-02-2017 13:20:002 мин09-02-2017 13:22:0013 м
Пологи09-02-2017 13:47:0098 мин09-02-2017 15:25:002 ч 3 м
Коагулянт09-02-2017 15:33:002 мин09-02-2017 15:35:0010 м
Челюскин09-02-2017 15:43:002 мин09-02-2017 15:45:0010 м
Новокарловка09-02-2017 15:55:002 мин09-02-2017 15:57:0012 м
266 км09-02-2017 16:05:002 мин09-02-2017 16:07:0010 м
Малая Токмачка09-02-2017 16:14:002 мин09-02-2017 16:16:009 м
Судинская Балка09-02-2017 16:21:002 мин09-02-2017 16:23:007 м
Ореховская09-02-2017 16:32:002 мин09-02-2017 16:34:0011 м
242 км09-02-2017 16:44:002 мин09-02-2017 16:46:0012 м
237 км09-02-2017 16:52:002 мин09-02-2017 16:54:008 м
Общая09-02-2017 17:00:002 мин09-02-2017 17:02:008 м
Росинка09-02-2017 17:09:002 мин09-02-2017 17:11:009 м
227 км09-02-2017 17:17:002 мин09-02-2017 17:19:008 м
Фисаки09-02-2017 17:27:002 мин09-02-2017 17:29:0010 м
213 км09-02-2017 17:40:002 мин09-02-2017 17:42:0013 м
211 км09-02-2017 17:47:002 мин09-02-2017 17:49:007 м
Кирпотино09-02-2017 17:58:009 мин09-02-2017 18:07:0018 м
202 км09-02-2017 18:13:002 мин09-02-2017 18:15:008 м
Лежино09-02-2017 18:21:002 мин09-02-2017 18:23:008 м
Растущая09-02-2017 18:32:002 мин09-02-2017 18:34:0011 м
Передаточная09-02-2017 18:42:003 мин09-02-2017 18:45:0011 м
Запорожье-209-02-2017 18:54:00— ::9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6850/6849 Бердянск — Запорожье-2. Время в пути между станциями Пологи и Запорожье 2 на данной электричке 3 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Пологи Запорожье 2 на карте:


Между станциями Пологи и Запорожье 2 курсируют следующие электрички:
6842/6841 Бердянск — Запорожье-2
6850/6849 Бердянск — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search