ss x
x

Электричка Пологи Трояны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/b538a235e5a4761f70303e3aa9f374ab_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/54238764c1863448ca09e049ca74fb99_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/76a1d7fabcf6f060f7ce55fdfd625b95_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/44f44f9e34e16aba5b5d607109af35d0_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6844/6843, проходит расстояние между станциями Пологи и Трояны за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6852/6851, которая пройдет расстояние между станциями Пологи и Трояны за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Пологи Трояны на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Трояны Пологи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Бердянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 31-10-2017 20:50:00
Запорожье-2 31-10-2017 21:00:00 21 мин 31-10-2017 21:21:00 31 м
Передаточная 31-10-2017 21:30:00 2 мин 31-10-2017 21:32:00 11 м
Растущая 31-10-2017 21:40:00 2 мин 31-10-2017 21:42:00 10 м
Лежино 31-10-2017 21:52:00 2 мин 31-10-2017 21:54:00 12 м
202 км 31-10-2017 22:02:00 2 мин 31-10-2017 22:04:00 10 м
Кирпотино 31-10-2017 22:09:00 2 мин 31-10-2017 22:11:00 7 м
211 км 31-10-2017 22:18:00 2 мин 31-10-2017 22:20:00 9 м
213 км 31-10-2017 22:24:00 2 мин 31-10-2017 22:26:00 6 м
Фисаки 31-10-2017 22:36:00 2 мин 31-10-2017 22:38:00 12 м
227 км 31-10-2017 22:46:00 2 мин 31-10-2017 22:48:00 10 м
Росинка 31-10-2017 22:54:00 2 мин 31-10-2017 22:56:00 8 м
Общая 31-10-2017 23:03:00 2 мин 31-10-2017 23:05:00 9 м
237 км 31-10-2017 23:12:00 2 мин 31-10-2017 23:14:00 9 м
242 км 31-10-2017 23:19:00 2 мин 31-10-2017 23:21:00 7 м
Ореховская 31-10-2017 23:29:00 2 мин 31-10-2017 23:31:00 10 м
Судинская Балка 31-10-2017 23:40:00 2 мин 31-10-2017 23:42:00 11 м
Малая Токмачка 31-10-2017 23:50:00 2 мин 31-10-2017 23:52:00 10 м
266 км 01-11-2017 00:04:00 2 мин 01-11-2017 00:06:00 14 м
Новокарловка 01-11-2017 00:11:00 2 мин 01-11-2017 00:13:00 7 м
Челюскин 01-11-2017 00:21:00 2 мин 01-11-2017 00:23:00 10 м
Коагулянт 01-11-2017 00:29:00 2 мин 01-11-2017 00:31:00 8 м
Пологи 01-11-2017 00:40:00 170 мин 01-11-2017 03:30:00 2 ч 59 м
Кирилловка 01-11-2017 04:05:00 2 мин 01-11-2017 04:07:00 37 м
Синяя Гора 01-11-2017 04:21:00 2 мин 01-11-2017 04:23:00 16 м
Верхний Токмак-1 01-11-2017 04:40:00 2 мин 01-11-2017 04:42:00 19 м
Нельговка 01-11-2017 05:19:00 2 мин 01-11-2017 05:21:00 39 м
Елизаветовка 01-11-2017 05:41:00 2 мин 01-11-2017 05:43:00 22 м
Трояны 01-11-2017 06:09:00 2 мин 01-11-2017 06:11:00 28 м
Берда 01-11-2017 06:33:00 2 мин 01-11-2017 06:35:00 24 м
Бердянск 01-11-2017 06:47:00 — :: 12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск. Время в пути между станциями Пологи и Трояны на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Пологи Трояны на карте:


Между станциями Пологи и Трояны курсируют следующие электрички:
6852/6851 Запорожье-1 — Бердянск
6844/6843 Запорожье-2 — Бердянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search