ss x
x

Электричка Полоцк Красный бережок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полоцк Красный бережок 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6625, проходит расстояние между станциями Полоцк и Красный бережок за 3 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6625, которая пройдет расстояние между станциями Полоцк и Красный бережок за 3 ч. 41 мин.

Расписание электричек Полоцк Красный бережок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Молодечно 6625 18-07-2019 15:27:00 18-07-2019 19:12:00

Расписание электричек Красный бережок Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 30-10-2017 15:33:00
Ксты 30-10-2017 15:44:00 1 мин 30-10-2017 15:45:00 12 м
Фариново 30-10-2017 15:55:00 1 мин 30-10-2017 15:56:00 11 м
Ветрино 30-10-2017 16:04:00 1 мин 30-10-2017 16:05:00 9 м
Загатье 30-10-2017 16:16:00 4 мин 30-10-2017 16:20:00 15 м
Кульгаи 30-10-2017 16:28:00 1 мин 30-10-2017 16:29:00 9 м
Полеваче 30-10-2017 16:36:00 1 мин 30-10-2017 16:37:00 8 м
Зябки 30-10-2017 16:42:00 1 мин 30-10-2017 16:43:00 6 м
Боровое 30-10-2017 16:51:00 1 мин 30-10-2017 16:52:00 9 м
Подсвилье 30-10-2017 17:00:00 1 мин 30-10-2017 17:01:00 9 м
Замошье 30-10-2017 17:10:00 1 мин 30-10-2017 17:11:00 10 м
Шипы 30-10-2017 17:15:00 1 мин 30-10-2017 17:16:00 5 м
Крулевщизна 30-10-2017 17:24:00 4 мин 30-10-2017 17:28:00 12 м
Володьки 30-10-2017 17:35:00 1 мин 30-10-2017 17:36:00 8 м
Порплище 30-10-2017 17:40:00 1 мин 30-10-2017 17:41:00 5 м
Парафьянов 30-10-2017 17:50:00 1 мин 30-10-2017 17:51:00 10 м
Вереньки 30-10-2017 17:58:00 1 мин 30-10-2017 17:59:00 8 м
Илово 30-10-2017 18:03:00 1 мин 30-10-2017 18:04:00 5 м
Будслав 30-10-2017 18:09:00 4 мин 30-10-2017 18:13:00 9 м
Кривичи 30-10-2017 18:23:00 1 мин 30-10-2017 18:24:00 11 м
Княгинин 30-10-2017 18:35:00 1 мин 30-10-2017 18:36:00 12 м
Нивки 30-10-2017 18:41:00 1 мин 30-10-2017 18:42:00 6 м
Страж 30-10-2017 18:47:00 1 мин 30-10-2017 18:48:00 6 м
Куренец 30-10-2017 18:57:00 1 мин 30-10-2017 18:58:00 10 м
Вилейка 30-10-2017 19:05:00 1 мин 30-10-2017 19:06:00 8 м
Зенит 30-10-2017 19:10:00 1 мин 30-10-2017 19:11:00 5 м
Красный Бережок 30-10-2017 19:14:00 1 мин 30-10-2017 19:15:00 4 м
Домановский 30-10-2017 19:20:00 1 мин 30-10-2017 19:21:00 6 м
Тышкевичи 30-10-2017 19:28:00 1 мин 30-10-2017 19:29:00 8 м
Молодечно 30-10-2017 19:37:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6625 Полоцк — Молодечно. Время в пути между станциями Полоцк и Красный бережок на данной электричке 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Полоцк Красный бережок на карте:


Между станциями Полоцк и Красный бережок курсируют следующие электрички:
6625 Полоцк — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search