Электричка Полоцк Адамово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
153
0

Расстояние между станциями Полоцк Адамово 1 306 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6661, проходит расстояние между станциями Полоцк и Адамово за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6661, которая пройдет расстояние между станциями Полоцк и Адамово за 28 мин.

Расписание электричек Полоцк Адамово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Бигосово 6661 24-02-2018 10:00:00 24-02-2018 10:28:00
Полоцк — Бигосово 6663 24-02-2018 17:44:00 24-02-2018 18:12:00

Расписание электричек Адамово Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 24-02-2018 06:19:00 24-02-2018 06:48:00
Бигосово — Полоцк 6664 24-02-2018 14:17:00 24-02-2018 14:49:00
Бигосово — Полоцк 6668 24-02-2018 20:53:00 24-02-2018 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Бигосово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 27-04-2017 09:30:00
Ропнянская 27-04-2017 09:40:00 1 мин 27-04-2017 09:41:00 11 м
Баравуха 27-04-2017 09:48:00 1 мин 27-04-2017 09:49:00 8 м
Адамово 27-04-2017 09:58:00 1 мин 27-04-2017 09:59:00 10 м
Подозерцы 27-04-2017 10:03:00 1 мин 27-04-2017 10:04:00 5 м
Борковичи 27-04-2017 10:11:00 1 мин 27-04-2017 10:12:00 8 м
Бениславского 27-04-2017 10:19:00 1 мин 27-04-2017 10:20:00 8 м
Свольно 27-04-2017 10:30:00 1 мин 27-04-2017 10:31:00 11 м
Верхнедвинск 27-04-2017 10:43:00 1 мин 27-04-2017 10:44:00 13 м
Сарьянка 27-04-2017 10:50:00 1 мин 27-04-2017 10:51:00 7 м
Бигосово 27-04-2017 11:01:00 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6661 Полоцк — Бигосово. Время в пути между станциями Полоцк и Адамово на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Полоцк Адамово на карте:


Между станциями Полоцк и Адамово курсируют следующие электрички:
6661 Полоцк — Бигосово
6663 Полоцк — Бигосово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search