ss x
ss x
x

Электричка Полоцк Адамово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полоцк Адамово 1 306 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6661, проходит расстояние между станциями Полоцк и Адамово за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6661, которая пройдет расстояние между станциями Полоцк и Адамово за 28 мин.

Расписание электричек Полоцк Адамово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полоцк — Бигосово666715-08-2018 07:06:0015-08-2018 07:34:00
Полоцк — Бигосово666115-08-2018 09:59:0015-08-2018 10:27:00
Полоцк — Бигосово666315-08-2018 17:44:0015-08-2018 18:12:00
Полоцк — Бигосово666515-08-2018 21:22:0015-08-2018 21:52:00

Расписание электричек Адамово Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бигосово — Полоцк666215-08-2018 06:25:0015-08-2018 06:54:00
Бигосово — Полоцк666615-08-2018 10:03:0015-08-2018 10:38:00
Бигосово — Полоцк666415-08-2018 14:17:0015-08-2018 14:49:00
Бигосово — Полоцк666815-08-2018 20:49:0015-08-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Бигосово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полоцк— ::27-04-2017 09:30:00
Ропнянская27-04-2017 09:40:001 мин27-04-2017 09:41:0011 м
Баравуха27-04-2017 09:48:001 мин27-04-2017 09:49:008 м
Адамово27-04-2017 09:58:001 мин27-04-2017 09:59:0010 м
Подозерцы27-04-2017 10:03:001 мин27-04-2017 10:04:005 м
Борковичи27-04-2017 10:11:001 мин27-04-2017 10:12:008 м
Бениславского27-04-2017 10:19:001 мин27-04-2017 10:20:008 м
Свольно27-04-2017 10:30:001 мин27-04-2017 10:31:0011 м
Верхнедвинск27-04-2017 10:43:001 мин27-04-2017 10:44:0013 м
Сарьянка27-04-2017 10:50:001 мин27-04-2017 10:51:007 м
Бигосово27-04-2017 11:01:00— ::10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6661 Полоцк — Бигосово. Время в пути между станциями Полоцк и Адамово на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Полоцк Адамово на карте:


Между станциями Полоцк и Адамово курсируют следующие электрички:
6661 Полоцк — Бигосово
6663 Полоцк — Бигосово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search