Электричка Поливановка Капеллы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017

Расстояние между станциями Поливановка Капеллы 2 526 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6481, проходит расстояние между станциями Поливановка и Капеллы за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Поливановка и Капеллы за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Поливановка Капеллы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анисовка — Лопуховка648127-05-2018 16:00:0027-05-2018 18:05:00

Расписание электричек Капеллы Поливановка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::22-04-2017 14:28:00
Приволжский22-04-2017 14:32:001 мин22-04-2017 14:33:005 м
Сазанка22-04-2017 14:36:001 мин22-04-2017 14:37:004 м
Лодочная база22-04-2017 14:43:001 мин22-04-2017 14:44:007 м
Правобережный22-04-2017 14:46:001 мин22-04-2017 14:47:003 м
Увек22-04-2017 14:49:001 мин22-04-2017 14:50:003 м
Князевка22-04-2017 14:55:001 мин22-04-2017 14:56:006 м
Лесопильный22-04-2017 14:59:001 мин22-04-2017 15:00:004 м
Радужный22-04-2017 15:06:001 мин22-04-2017 15:07:007 м
Зуборезный22-04-2017 15:11:001 мин22-04-2017 15:12:005 м
Саратов-322-04-2017 15:15:001 мин22-04-2017 15:16:004 м
Астраханский переезд22-04-2017 15:20:001 мин22-04-2017 15:21:005 м
Депо22-04-2017 15:23:001 мин22-04-2017 15:24:003 м
Саратов-1-Пасс.22-04-2017 15:29:002 мин22-04-2017 15:31:007 м
Вагонное Депо22-04-2017 15:36:001 мин22-04-2017 15:37:006 м
Студенческий Городок22-04-2017 15:39:001 мин22-04-2017 15:40:003 м
Площадь Ленина22-04-2017 15:42:002 мин22-04-2017 15:44:004 м
Молодёжная22-04-2017 15:47:001 мин22-04-2017 15:48:004 м
Трофимовский-122-04-2017 15:50:001 мин22-04-2017 15:51:003 м
Завод Контакт22-04-2017 15:54:002 мин22-04-2017 15:56:005 м
Поливановка22-04-2017 15:59:001 мин22-04-2017 16:00:004 м
841 км22-04-2017 16:02:001 мин22-04-2017 16:03:003 м
Жасминная22-04-2017 16:06:002 мин22-04-2017 16:08:005 м
837 км22-04-2017 16:11:001 мин22-04-2017 16:12:004 м
Докторовка22-04-2017 16:17:001 мин22-04-2017 16:18:006 м
Курдюм22-04-2017 16:23:001 мин22-04-2017 16:24:006 м
824 км22-04-2017 16:29:002 мин22-04-2017 16:31:007 м
822 км22-04-2017 16:33:001 мин22-04-2017 16:34:003 м
819 км22-04-2017 16:38:001 мин22-04-2017 16:39:005 м
816 км22-04-2017 16:42:001 мин22-04-2017 16:43:004 м
Татищево22-04-2017 16:46:001 мин22-04-2017 16:47:004 м
809 км22-04-2017 16:52:001 мин22-04-2017 16:53:006 м
Никольский22-04-2017 16:58:001 мин22-04-2017 16:59:006 м
802 км22-04-2017 17:02:001 мин22-04-2017 17:03:004 м
800 км22-04-2017 17:07:001 мин22-04-2017 17:08:005 м
799 км22-04-2017 17:10:001 мин22-04-2017 17:11:003 м
Евдокимовский22-04-2017 17:15:001 мин22-04-2017 17:16:005 м
794 км22-04-2017 17:19:001 мин22-04-2017 17:20:004 м
Кологривовка22-04-2017 17:23:001 мин22-04-2017 17:24:004 м
781 км22-04-2017 17:31:001 мин22-04-2017 17:32:008 м
774 км22-04-2017 17:39:001 мин22-04-2017 17:40:008 м
Красавка22-04-2017 17:44:001 мин22-04-2017 17:45:005 м
Аткарск22-04-2017 17:51:001 мин22-04-2017 17:52:007 м
762 км22-04-2017 17:55:001 мин22-04-2017 17:56:004 м
Капеллы22-04-2017 18:04:001 мин22-04-2017 18:05:009 м
Енгалычевский22-04-2017 18:12:001 мин22-04-2017 18:13:008 м
Лопуховка22-04-2017 18:20:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Поливановка и Капеллы на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Поливановка Капеллы на карте:


Между станциями Поливановка и Капеллы курсируют следующие электрички:
6481 Анисовка — Лопуховка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search