Электричка Полевая Курск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Полевая Курск 506 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Полевая и Курск за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Полевая и Курск за 38 мин.

Расписание электричек Полевая Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ржава — Курск621019-06-2018 06:45:0019-06-2018 07:23:00
Белгород — Курск621619-06-2018 11:11:0019-06-2018 11:40:00
Белгород — Курск622819-06-2018 18:53:0019-06-2018 19:26:00

Расписание электричек Курск Полевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Белгород620919-06-2018 08:40:0019-06-2018 09:13:00
Курск — Белгород621119-06-2018 15:35:0019-06-2018 16:08:00
Курск — Ржава622719-06-2018 20:15:0019-06-2018 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Курск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ржава— ::30-05-2017 05:40:00
609 км30-05-2017 05:45:001 мин30-05-2017 05:46:006 м
Сараевка-130-05-2017 05:53:001 мин30-05-2017 05:54:008 м
600 км30-05-2017 05:57:001 мин30-05-2017 05:58:004 м
Надежевка30-05-2017 06:02:001 мин30-05-2017 06:03:005 м
Солнцево30-05-2017 06:08:002 мин30-05-2017 06:10:007 м
Гридасово30-05-2017 06:15:001 мин30-05-2017 06:16:006 м
Шумаково30-05-2017 06:21:001 мин30-05-2017 06:22:006 м
574 км30-05-2017 06:28:001 мин30-05-2017 06:29:007 м
Красниково30-05-2017 06:33:001 мин30-05-2017 06:34:005 м
Гуторово30-05-2017 06:37:001 мин30-05-2017 06:38:004 м
Полевая30-05-2017 06:44:001 мин30-05-2017 06:45:007 м
Колодное30-05-2017 06:51:001 мин30-05-2017 06:52:007 м
Заплава30-05-2017 06:56:001 мин30-05-2017 06:57:005 м
Конарево30-05-2017 07:01:001 мин30-05-2017 07:02:005 м
Клюква30-05-2017 07:10:001 мин30-05-2017 07:11:009 м
Курск30-05-2017 07:23:00— ::12 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6210 Ржава — Курск. Время в пути между станциями Полевая и Курск на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Полевая Курск на карте:


Между станциями Полевая и Курск курсируют следующие электрички:
6210 Ржава — Курск
6216 Белгород — Курск
6228 Белгород — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search