ss x
x

Электричка Полевая Курск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полевая Курск 506 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Полевая и Курск за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Полевая и Курск за 38 мин.

Расписание электричек Полевая Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Курск 6210 19-12-2018 06:45:00 19-12-2018 07:22:00
Белгород — Курск 6216 19-12-2018 11:11:00 19-12-2018 11:40:00
Белгород — Курск 6228 19-12-2018 18:53:00 19-12-2018 19:26:00

Расписание электричек Курск Полевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6209 19-12-2018 08:30:00 19-12-2018 09:03:00
Курск — Белгород 6211 19-12-2018 15:35:00 19-12-2018 16:08:00
Курск — Ржава 6227 19-12-2018 20:15:00 19-12-2018 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 30-05-2017 05:40:00
609 км 30-05-2017 05:45:00 1 мин 30-05-2017 05:46:00 6 м
Сараевка-1 30-05-2017 05:53:00 1 мин 30-05-2017 05:54:00 8 м
600 км 30-05-2017 05:57:00 1 мин 30-05-2017 05:58:00 4 м
Надежевка 30-05-2017 06:02:00 1 мин 30-05-2017 06:03:00 5 м
Солнцево 30-05-2017 06:08:00 2 мин 30-05-2017 06:10:00 7 м
Гридасово 30-05-2017 06:15:00 1 мин 30-05-2017 06:16:00 6 м
Шумаково 30-05-2017 06:21:00 1 мин 30-05-2017 06:22:00 6 м
574 км 30-05-2017 06:28:00 1 мин 30-05-2017 06:29:00 7 м
Красниково 30-05-2017 06:33:00 1 мин 30-05-2017 06:34:00 5 м
Гуторово 30-05-2017 06:37:00 1 мин 30-05-2017 06:38:00 4 м
Полевая 30-05-2017 06:44:00 1 мин 30-05-2017 06:45:00 7 м
Колодное 30-05-2017 06:51:00 1 мин 30-05-2017 06:52:00 7 м
Заплава 30-05-2017 06:56:00 1 мин 30-05-2017 06:57:00 5 м
Конарево 30-05-2017 07:01:00 1 мин 30-05-2017 07:02:00 5 м
Клюква 30-05-2017 07:10:00 1 мин 30-05-2017 07:11:00 9 м
Курск 30-05-2017 07:23:00 — :: 12 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6210 Ржава — Курск. Время в пути между станциями Полевая и Курск на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Полевая Курск на карте:


Между станциями Полевая и Курск курсируют следующие электрички:
6210 Ржава — Курск
6216 Белгород — Курск
6228 Белгород — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search