ss x
x

Электричка Полетаево 1 Чебаркуль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Полетаево 1 и Чебаркуль за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6033, которая пройдет расстояние между станциями Полетаево 1 и Чебаркуль за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Полетаево 1 Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 01-10-2020 06:58:00 01-10-2020 08:00:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 01-10-2020 08:00:00 01-10-2020 09:01:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 01-10-2020 11:17:00 01-10-2020 12:16:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 01-10-2020 17:48:00 01-10-2020 18:40:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 01-10-2020 19:34:00 01-10-2020 20:38:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 01-10-2020 21:13:00 01-10-2020 22:12:00

Расписание электричек Чебаркуль Полетаево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 01-10-2020 05:21:00 01-10-2020 06:16:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 01-10-2020 06:05:00 01-10-2020 07:09:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 01-10-2020 08:58:00 01-10-2020 09:48:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 01-10-2020 11:23:00 01-10-2020 12:24:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 01-10-2020 17:56:00 01-10-2020 18:59:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 01-10-2020 20:15:00 01-10-2020 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Миасс-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 20-08-2019 18:55:00
Локомотивная-1 20-08-2019 18:58:00 1 мин 20-08-2019 18:59:00 4 м
Подстанция 20-08-2019 19:01:00 1 мин 20-08-2019 19:02:00 3 м
Шершни 20-08-2019 19:04:00 1 мин 20-08-2019 19:05:00 3 м
Пост 1120 км 20-08-2019 19:08:00 1 мин 20-08-2019 19:09:00 4 м
2092 км 20-08-2019 19:11:00 1 мин 20-08-2019 19:12:00 3 м
Сосновка 20-08-2019 19:16:00 1 мин 20-08-2019 19:17:00 5 м
Смолино 20-08-2019 19:20:00 1 мин 20-08-2019 19:21:00 4 м
Бутаки 20-08-2019 19:26:00 1 мин 20-08-2019 19:27:00 6 м
2078 км 20-08-2019 19:28:00 20-08-2019 19:28:00 1 м
Полетаево-1 20-08-2019 19:33:00 1 мин 20-08-2019 19:34:00 6 м
2070 км 20-08-2019 19:38:00 1 мин 20-08-2019 19:39:00 5 м
2068 км 20-08-2019 19:42:00 1 мин 20-08-2019 19:43:00 4 м
Биргильда 20-08-2019 19:46:00 1 мин 20-08-2019 19:47:00 4 м
2060 км 20-08-2019 19:50:00 1 мин 20-08-2019 19:51:00 4 м
2059 км 20-08-2019 19:54:00 1 мин 20-08-2019 19:55:00 4 м
Тактыбай 20-08-2019 19:58:00 1 мин 20-08-2019 19:59:00 4 м
Бишкиль 20-08-2019 20:03:00 1 мин 20-08-2019 20:04:00 5 м
2047 км 20-08-2019 20:07:00 1 мин 20-08-2019 20:08:00 4 м
Аджатар 20-08-2019 20:11:00 1 мин 20-08-2019 20:12:00 4 м
2042 км 20-08-2019 20:15:00 1 мин 20-08-2019 20:16:00 4 м
Шахматово 20-08-2019 20:19:00 1 мин 20-08-2019 20:20:00 4 м
2033 км 20-08-2019 20:24:00 1 мин 20-08-2019 20:25:00 5 м
Мисяш 20-08-2019 20:30:00 1 мин 20-08-2019 20:31:00 6 м
Каширинский 20-08-2019 20:34:00 1 мин 20-08-2019 20:35:00 4 м
Чебаркуль 20-08-2019 20:38:00 1 мин 20-08-2019 20:39:00 4 м
Кисегач 20-08-2019 20:44:00 1 мин 20-08-2019 20:45:00 6 м
2015 км 20-08-2019 20:46:00 20-08-2019 20:46:00 1 м
2008 км 20-08-2019 20:47:00 20-08-2019 20:47:00 1 м
Миасс (Старый вокзал) 20-08-2019 20:58:00 1 мин 20-08-2019 20:59:00 12 м
Миасс-1 20-08-2019 21:03:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6033 Челябинск-Главный — Миасс-1. Время в пути между станциями Полетаево 1 и Чебаркуль на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Полетаево 1 Чебаркуль на карте:


Между станциями Полетаево 1 и Чебаркуль курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6005 Челябинск-Главный — Миасс-1
6015 Челябинск-Главный — Миасс-1
6055 Челябинск-Главный — Златоуст
6033 Челябинск-Главный — Миасс-1
6041 Челябинск-Главный — Кисегач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search