ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покровское Тула 1-курская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Покровское и Тула 1-курская за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6963, которая пройдет расстояние между станциями Покровское и Тула 1-курская за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Покровское Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:53 10:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:37 13:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:30 18:40
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:06 00:03

Расписание электричек Тула 1-курская Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06:18 09:19
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 12:36 15:43
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14:09 17:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 19:43 22:40

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:52
Москва-Товарная 14:57 1 мин 14:58 6 м
Калитники 15:00 1 мин 15:01 3 м
Новохохловская 15:02 1 мин 15:03 2 м
Текстильщики 15:05 1 мин 15:06 3 м
Люблино 15:10 1 мин 15:11 5 м
Депо 15:13 1 мин 15:14 3 м
Перерва 15:15 1 мин 15:16 2 м
Курьяново 15:18 1 мин 15:19 3 м
Москворечье 15:20 1 мин 15:21 2 м
Царицыно 15:25 1 мин 15:26 5 м
Покровское 15:29 1 мин 15:30 4 м
Красный Строитель 15:32 1 мин 15:33 3 м
Битца 15:35 1 мин 15:36 3 м
Бутово 15:39 1 мин 15:40 4 м
Щербинка 15:43 1 мин 15:44 4 м
Остафьево 15:46 1 мин 15:47 3 м
Силикатная 15:48 1 мин 15:49 2 м
Подольск 15:53 1 мин 15:54 5 м
Кутузовская 15:57 1 мин 15:58 4 м
Весенняя 16:00 1 мин 16:01 3 м
Гривно 16:04 1 мин 16:05 4 м
Львовская 16:09 1 мин 16:10 5 м
Молоди 16:13 1 мин 16:14 4 м
Столбовая 16:17 1 мин 16:18 4 м
66 км 16:20 1 мин 16:21 3 м
Чепелёво 16:24 1 мин 16:25 4 м
Чехов 16:29 1 мин 16:30 5 м
Луч 16:34 1 мин 16:35 5 м
Шарапова Охота 16:39 1 мин 16:40 5 м
92 км 16:44 1 мин 16:45 5 м
Авангард 16:48 1 мин 16:49 4 м
Серпухов 16:55 14 мин 17:09 20 м
Ока 17:15 1 мин 17:16 7 м
107 км 17:17 1 мин 17:18 2 м
Приокская 17:23 1 мин 17:24 6 м
Романовские дачи 17:28 1 мин 17:29 5 м
Тарусская 17:34 1 мин 17:35 6 м
132 км 17:41 1 мин 17:42 7 м
Пахомово 17:47 1 мин 17:48 6 м
Шульгино 17:53 1 мин 17:54 6 м
153 км 17:58 1 мин 17:59 5 м
Ясногорск 18:04 1 мин 18:05 6 м
Шеметово 18:08 1 мин 18:09 4 м
Бараново 18:13 1 мин 18:14 5 м
Ревякино 18:17 1 мин 18:18 4 м
Байдики 18:21 1 мин 18:22 4 м
Хомяково 18:26 1 мин 18:27 5 м
191 км 18:32 1 мин 18:33 6 м
Тула (Московский вокзал) 18:40 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Покровское и Тула 1-курская на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровское Тула 1-курская на карте:

Между станциями Покровское и Тула 1-курская курсируют следующие электрички:
6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6959 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search