ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покровское Ленинградская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покровское Ленинградская 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Покровское и Ленинградская за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Покровское и Ленинградская за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Покровское Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 14-06-2021 00:00:00 14-06-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 14-06-2021 00:15:00 14-06-2021 01:19:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 14-06-2021 04:24:00 14-06-2021 05:30:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 14-06-2021 04:48:00 14-06-2021 05:54:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 14-06-2021 05:00:00 14-06-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 14-06-2021 05:12:00 14-06-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 14-06-2021 05:24:00 14-06-2021 06:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-06-2021 05:31:00 14-06-2021 06:36:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 14-06-2021 05:36:00 14-06-2021 06:42:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 14-06-2021 05:42:00 14-06-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 14-06-2021 05:48:00 14-06-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 14-06-2021 06:00:00 14-06-2021 07:06:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 14-06-2021 06:12:00 14-06-2021 07:18:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 14-06-2021 06:24:00 14-06-2021 07:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-06-2021 06:31:00 14-06-2021 07:36:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 14-06-2021 06:36:00 14-06-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 14-06-2021 06:48:00 14-06-2021 07:54:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14-06-2021 06:54:00 14-06-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 14-06-2021 07:00:00 14-06-2021 08:06:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 14-06-2021 07:12:00 14-06-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 14-06-2021 07:24:00 14-06-2021 08:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14-06-2021 07:31:00 14-06-2021 08:37:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 14-06-2021 07:36:00 14-06-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 14-06-2021 07:48:00 14-06-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 14-06-2021 08:00:00 14-06-2021 09:06:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 14-06-2021 08:07:00 14-06-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 14-06-2021 08:12:00 14-06-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14-06-2021 08:18:00 14-06-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 14-06-2021 08:24:00 14-06-2021 09:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 14-06-2021 08:29:00 14-06-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 14-06-2021 08:36:00 14-06-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 14-06-2021 08:48:00 14-06-2021 09:54:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 14-06-2021 08:54:00 14-06-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 14-06-2021 09:00:00 14-06-2021 10:06:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 14-06-2021 09:06:00 14-06-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 14-06-2021 09:12:00 14-06-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 14-06-2021 09:24:00 14-06-2021 10:30:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 14-06-2021 09:36:00 14-06-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 14-06-2021 09:48:00 14-06-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 14-06-2021 10:00:00 14-06-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 14-06-2021 10:12:00 14-06-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 14-06-2021 10:24:00 14-06-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 14-06-2021 10:36:00 14-06-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 14-06-2021 10:48:00 14-06-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 14-06-2021 11:00:00 14-06-2021 12:07:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 14-06-2021 11:12:00 14-06-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 14-06-2021 11:24:00 14-06-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 14-06-2021 11:36:00 14-06-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 14-06-2021 11:48:00 14-06-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 14-06-2021 12:00:00 14-06-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 14-06-2021 12:12:00 14-06-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 14-06-2021 12:24:00 14-06-2021 13:30:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6432/6431 14-06-2021 12:31:00 14-06-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 14-06-2021 12:36:00 14-06-2021 13:42:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 14-06-2021 12:48:00 14-06-2021 13:54:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 14-06-2021 13:00:00 14-06-2021 14:06:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 14-06-2021 13:12:00 14-06-2021 14:18:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 14-06-2021 13:24:00 14-06-2021 14:30:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 14-06-2021 13:36:00 14-06-2021 14:42:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 14-06-2021 13:43:00 14-06-2021 14:48:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 14-06-2021 13:48:00 14-06-2021 14:54:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 14-06-2021 14:00:00 14-06-2021 15:06:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 14-06-2021 14:12:00 14-06-2021 15:19:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 14-06-2021 14:24:00 14-06-2021 15:30:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 14-06-2021 14:36:00 14-06-2021 15:42:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 14-06-2021 14:48:00 14-06-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 14-06-2021 15:00:00 14-06-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 14-06-2021 15:12:00 14-06-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 14-06-2021 15:24:00 14-06-2021 16:30:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-06-2021 15:31:00 14-06-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 14-06-2021 15:36:00 14-06-2021 16:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-06-2021 15:43:00 14-06-2021 16:48:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 14-06-2021 15:48:00 14-06-2021 16:54:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 14-06-2021 15:54:00 14-06-2021 17:00:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 14-06-2021 16:00:00 14-06-2021 17:06:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 14-06-2021 16:12:00 14-06-2021 17:18:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 14-06-2021 16:24:00 14-06-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 14-06-2021 16:36:00 14-06-2021 17:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-06-2021 16:42:00 14-06-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 14-06-2021 16:48:00 14-06-2021 17:54:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 14-06-2021 16:54:00 14-06-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 14-06-2021 17:00:00 14-06-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 14-06-2021 17:12:00 14-06-2021 18:18:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 14-06-2021 17:24:00 14-06-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 14-06-2021 17:36:00 14-06-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 14-06-2021 17:48:00 14-06-2021 18:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14-06-2021 17:54:00 14-06-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 14-06-2021 18:00:00 14-06-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 14-06-2021 18:12:00 14-06-2021 19:18:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-06-2021 18:19:00 14-06-2021 19:24:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 14-06-2021 18:24:00 14-06-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 14-06-2021 18:36:00 14-06-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 14-06-2021 18:48:00 14-06-2021 19:54:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 14-06-2021 18:54:00 14-06-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 14-06-2021 19:00:00 14-06-2021 20:06:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 14-06-2021 19:12:00 14-06-2021 20:18:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 14-06-2021 19:24:00 14-06-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 14-06-2021 19:36:00 14-06-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 14-06-2021 19:48:00 14-06-2021 20:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 14-06-2021 19:54:00 14-06-2021 21:00:00

Расписание электричек Ленинградская Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 14-06-2021 00:01:00 14-06-2021 01:03:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 14-06-2021 00:13:00 14-06-2021 01:15:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 14-06-2021 00:25:00 14-06-2021 01:27:00
Нахабино — Львовская 6336/6335 14-06-2021 00:31:00 14-06-2021 01:39:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 14-06-2021 04:37:00 14-06-2021 05:39:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 14-06-2021 04:49:00 14-06-2021 05:51:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-06-2021 04:55:00 14-06-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 14-06-2021 05:13:00 14-06-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 14-06-2021 05:25:00 14-06-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 14-06-2021 05:37:00 14-06-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 14-06-2021 05:49:00 14-06-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 14-06-2021 06:01:00 14-06-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 14-06-2021 06:13:00 14-06-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 14-06-2021 06:25:00 14-06-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 14-06-2021 06:37:00 14-06-2021 07:39:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 14-06-2021 06:49:00 14-06-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 14-06-2021 07:01:00 14-06-2021 08:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-06-2021 07:07:00 14-06-2021 08:10:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 14-06-2021 07:13:00 14-06-2021 08:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-06-2021 07:19:00 14-06-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 14-06-2021 07:25:00 14-06-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 14-06-2021 07:37:00 14-06-2021 08:39:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-06-2021 07:43:00 14-06-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 14-06-2021 07:49:00 14-06-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 14-06-2021 08:01:00 14-06-2021 09:03:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-06-2021 08:07:00 14-06-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 14-06-2021 08:13:00 14-06-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 14-06-2021 08:25:00 14-06-2021 09:27:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 14-06-2021 08:37:00 14-06-2021 09:39:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 14-06-2021 08:43:00 14-06-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 14-06-2021 08:49:00 14-06-2021 09:51:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 14-06-2021 09:01:00 14-06-2021 10:03:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 14-06-2021 09:13:00 14-06-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 14-06-2021 09:25:00 14-06-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 14-06-2021 09:37:00 14-06-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 14-06-2021 09:49:00 14-06-2021 10:51:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 14-06-2021 10:01:00 14-06-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 14-06-2021 10:13:00 14-06-2021 11:15:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 14-06-2021 10:25:00 14-06-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 14-06-2021 10:37:00 14-06-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 14-06-2021 10:49:00 14-06-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 14-06-2021 11:01:00 14-06-2021 12:03:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 14-06-2021 11:13:00 14-06-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 14-06-2021 11:25:00 14-06-2021 12:27:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-06-2021 11:31:00 14-06-2021 12:34:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 14-06-2021 11:37:00 14-06-2021 12:39:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 14-06-2021 11:49:00 14-06-2021 12:51:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 14-06-2021 12:01:00 14-06-2021 13:03:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 14-06-2021 12:13:00 14-06-2021 13:15:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 14-06-2021 12:19:00 14-06-2021 13:21:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 14-06-2021 12:25:00 14-06-2021 13:27:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 14-06-2021 12:31:00 14-06-2021 13:33:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 14-06-2021 12:37:00 14-06-2021 13:39:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 14-06-2021 12:49:00 14-06-2021 13:51:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 14-06-2021 13:01:00 14-06-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 14-06-2021 13:13:00 14-06-2021 14:15:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 14-06-2021 13:25:00 14-06-2021 14:27:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 14-06-2021 13:37:00 14-06-2021 14:39:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 14-06-2021 13:49:00 14-06-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 14-06-2021 14:01:00 14-06-2021 15:03:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 14-06-2021 14:07:00 14-06-2021 15:09:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 14-06-2021 14:13:00 14-06-2021 15:15:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 14-06-2021 14:19:00 14-06-2021 15:22:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 14-06-2021 14:25:00 14-06-2021 15:27:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 14-06-2021 14:37:00 14-06-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 14-06-2021 14:49:00 14-06-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 14-06-2021 15:01:00 14-06-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 14-06-2021 15:13:00 14-06-2021 16:15:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 14-06-2021 15:25:00 14-06-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 14-06-2021 15:37:00 14-06-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 14-06-2021 15:49:00 14-06-2021 16:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-06-2021 15:55:00 14-06-2021 17:08:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 14-06-2021 16:01:00 14-06-2021 17:03:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 14-06-2021 16:13:00 14-06-2021 17:15:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-06-2021 16:19:00 14-06-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 14-06-2021 16:25:00 14-06-2021 17:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 14-06-2021 16:31:00 14-06-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 14-06-2021 16:37:00 14-06-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 14-06-2021 16:49:00 14-06-2021 17:51:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 14-06-2021 17:01:00 14-06-2021 18:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-06-2021 17:07:00 14-06-2021 18:22:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 14-06-2021 17:13:00 14-06-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 14-06-2021 17:25:00 14-06-2021 18:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-06-2021 17:31:00 14-06-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 14-06-2021 17:37:00 14-06-2021 18:39:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 14-06-2021 17:43:00 14-06-2021 18:46:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 14-06-2021 17:49:00 14-06-2021 18:51:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 14-06-2021 18:01:00 14-06-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 14-06-2021 18:13:00 14-06-2021 19:15:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 14-06-2021 18:19:00 14-06-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 14-06-2021 18:25:00 14-06-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 14-06-2021 18:37:00 14-06-2021 19:39:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 14-06-2021 18:49:00 14-06-2021 19:51:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-06-2021 18:55:00 14-06-2021 19:58:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 14-06-2021 19:01:00 14-06-2021 20:03:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 14-06-2021 19:13:00 14-06-2021 20:15:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 14-06-2021 19:25:00 14-06-2021 20:27:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 14-06-2021 19:37:00 14-06-2021 20:39:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 14-06-2021 19:49:00 14-06-2021 20:51:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 14-06-2021 20:01:00 14-06-2021 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 28-11-2016 06:42:00
Чепелёво 28-11-2016 06:46:00 1 мин 28-11-2016 06:47:00 5 м
66 км 28-11-2016 06:50:00 1 мин 28-11-2016 06:51:00 4 м
Столбовая 28-11-2016 06:54:00 1 мин 28-11-2016 06:55:00 4 м
Колхозная 28-11-2016 06:57:00 1 мин 28-11-2016 06:58:00 3 м
Львовская 28-11-2016 07:03:00 1 мин 28-11-2016 07:04:00 6 м
Гривно 28-11-2016 07:09:00 1 мин 28-11-2016 07:10:00 6 м
Весенняя 28-11-2016 07:12:00 1 мин 28-11-2016 07:13:00 3 м
Кутузовская 28-11-2016 07:15:00 1 мин 28-11-2016 07:16:00 3 м
Подольск 28-11-2016 07:20:00 1 мин 28-11-2016 07:21:00 5 м
Силикатная 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 4 м
Щербинка 28-11-2016 07:28:00 1 мин 28-11-2016 07:29:00 4 м
Бутово 28-11-2016 07:32:00 1 мин 28-11-2016 07:33:00 4 м
Битца 28-11-2016 07:36:00 1 мин 28-11-2016 07:37:00 4 м
Красный Строитель 28-11-2016 07:40:00 1 мин 28-11-2016 07:41:00 4 м
Покровская 28-11-2016 07:43:00 1 мин 28-11-2016 07:44:00 3 м
Царицыно 28-11-2016 07:48:00 1 мин 28-11-2016 07:49:00 5 м
Москворечье 28-11-2016 07:52:00 1 мин 28-11-2016 07:53:00 4 м
Перерва 28-11-2016 07:56:00 1 мин 28-11-2016 07:57:00 4 м
Депо 28-11-2016 07:58:00 1 мин 28-11-2016 07:59:00 2 м
Люблино 28-11-2016 08:01:00 1 мин 28-11-2016 08:02:00 3 м
Текстильщики 28-11-2016 08:04:00 1 мин 28-11-2016 08:05:00 3 м
Калитники 28-11-2016 08:08:00 1 мин 28-11-2016 08:09:00 4 м
Москва-Товарная 28-11-2016 08:11:00 1 мин 28-11-2016 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 08:16:00 6 мин 28-11-2016 08:22:00 10 м
Москва-Каланчёвская 28-11-2016 08:27:00 1 мин 28-11-2016 08:28:00 6 м
Ржевская 28-11-2016 08:31:00 6 мин 28-11-2016 08:37:00 9 м
Дмитровская 28-11-2016 08:44:00 1 мин 28-11-2016 08:45:00 8 м
Гражданская 28-11-2016 08:47:00 1 мин 28-11-2016 08:48:00 3 м
Красный Балтиец 28-11-2016 08:51:00 1 мин 28-11-2016 08:52:00 4 м
Ленинградская 28-11-2016 08:53:00 1 мин 28-11-2016 08:54:00 2 м
Покровское-Стрешнево 28-11-2016 08:56:00 1 мин 28-11-2016 08:57:00 3 м
Тушино 28-11-2016 09:01:00 1 мин 28-11-2016 09:02:00 5 м
Трикотажная 28-11-2016 09:04:00 1 мин 28-11-2016 09:05:00 3 м
Павшино 28-11-2016 09:10:00 1 мин 28-11-2016 09:11:00 6 м
Красногорская 28-11-2016 09:13:00 1 мин 28-11-2016 09:14:00 3 м
Опалиха 28-11-2016 09:18:00 1 мин 28-11-2016 09:19:00 5 м
Аникеевка 28-11-2016 09:20:00 1 мин 28-11-2016 09:21:00 2 м
Нахабино 28-11-2016 09:24:00 2 мин 28-11-2016 09:26:00 5 м
Малиновка 28-11-2016 09:28:00 1 мин 28-11-2016 09:29:00 3 м
Дедовск 28-11-2016 09:32:00 1 мин 28-11-2016 09:33:00 4 м
Миитовская 28-11-2016 09:34:00 1 мин 28-11-2016 09:35:00 2 м
Снегири 28-11-2016 09:39:00 1 мин 28-11-2016 09:40:00 5 м
50 км 28-11-2016 09:44:00 1 мин 28-11-2016 09:45:00 5 м
Манихино 1 28-11-2016 09:48:00 1 мин 28-11-2016 09:49:00 4 м
Троицкая 28-11-2016 09:51:00 1 мин 28-11-2016 09:52:00 3 м
Истра 28-11-2016 09:54:00 1 мин 28-11-2016 09:55:00 3 м
Новоиерусалимская 28-11-2016 09:59:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Покровское и Ленинградская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровское Ленинградская на карте:


Между станциями Покровское и Ленинградская курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6668/6667 Подольск — Нахабино
6670/6669 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search