ss x
x

Электричка Покровское Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покровское Кутузовская 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Покровское и Кутузовская за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Покровское и Кутузовская за 39 мин.

Расписание электричек Покровское Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 06-05-2021 00:46:00 06-05-2021 01:13:00
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 06-05-2021 02:06:00 06-05-2021 02:33:00
Царицыно — Столбовая 6203 06-05-2021 05:02:00 06-05-2021 05:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 06-05-2021 05:46:00 06-05-2021 06:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 06-05-2021 05:59:00 06-05-2021 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-05-2021 06:10:00 06-05-2021 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 06-05-2021 06:34:00 06-05-2021 07:02:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 06-05-2021 07:46:00 06-05-2021 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6361 06-05-2021 08:11:00 06-05-2021 08:38:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 08:40:00 06-05-2021 09:08:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6364/6363 06-05-2021 08:47:00 06-05-2021 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6163 06-05-2021 09:11:00 06-05-2021 09:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 06-05-2021 09:46:00 06-05-2021 10:13:00
Царицыно — Чехов 6253 06-05-2021 09:58:00 06-05-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 06-05-2021 10:45:00 06-05-2021 11:13:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 06-05-2021 11:22:00 06-05-2021 11:49:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 06-05-2021 11:34:00 06-05-2021 12:01:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 06-05-2021 11:46:00 06-05-2021 12:14:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 06-05-2021 12:35:00 06-05-2021 13:02:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-05-2021 13:22:00 06-05-2021 13:49:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 13:34:00 06-05-2021 14:01:00
Царицыно — Серпухов 6195 06-05-2021 13:46:00 06-05-2021 14:13:00
Царицыно — Серпухов 6143 06-05-2021 14:10:00 06-05-2021 14:38:00
Красный Балтиец — Серпухов 6218/6217 06-05-2021 15:10:00 06-05-2021 15:37:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6315 06-05-2021 15:23:00 06-05-2021 15:50:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 06-05-2021 15:34:00 06-05-2021 16:01:00
Царицыно — Столбовая 6215 06-05-2021 15:46:00 06-05-2021 16:14:00
Царицыно — Серпухов 6145 06-05-2021 16:23:00 06-05-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 06-05-2021 16:34:00 06-05-2021 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 06-05-2021 16:45:00 06-05-2021 17:13:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 17:09:00 06-05-2021 17:36:00
Царицыно — Серпухов 6358/6357 06-05-2021 17:34:00 06-05-2021 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 06-05-2021 17:46:00 06-05-2021 18:14:00
Царицыно — Серпухов 6291 06-05-2021 18:10:00 06-05-2021 18:37:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 18:30:00 06-05-2021 18:58:00
Царицыно — Серпухов 6147 06-05-2021 19:09:00 06-05-2021 19:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6149 06-05-2021 19:46:00 06-05-2021 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 19:59:00 06-05-2021 20:26:00
Царицыно — Серпухов 6171 06-05-2021 20:34:00 06-05-2021 21:01:00
Царицыно — Серпухов 6173 06-05-2021 20:58:00 06-05-2021 21:25:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 06-05-2021 21:10:00 06-05-2021 21:37:00
Царицыно — Серпухов 6175 06-05-2021 21:46:00 06-05-2021 22:13:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 06-05-2021 21:58:00 06-05-2021 22:26:00
Царицыно — Львовская 6283 06-05-2021 22:10:00 06-05-2021 22:37:00
Царицыно — Львовская 6285 06-05-2021 22:46:00 06-05-2021 23:13:00
Царицыно — Серпухов 6177 06-05-2021 23:10:00 06-05-2021 23:37:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 06-05-2021 23:21:00 06-05-2021 23:49:00

Расписание электричек Кутузовская Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 06-05-2021 04:39:00 06-05-2021 05:06:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 05:13:00 06-05-2021 05:41:00
Серпухов — Царицыно 6190 06-05-2021 05:39:00 06-05-2021 06:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 06-05-2021 06:02:00 06-05-2021 06:30:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6404/6403 06-05-2021 06:25:00 06-05-2021 06:53:00
Серпухов — Царицыно 6104 06-05-2021 06:38:00 06-05-2021 07:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6444/6443 06-05-2021 07:02:00 06-05-2021 07:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 06-05-2021 07:13:00 06-05-2021 07:41:00
Львовская — Тушинская (Тушино) 6488/6487 06-05-2021 07:38:00 06-05-2021 08:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 07:49:00 06-05-2021 08:17:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 08:01:00 06-05-2021 08:28:00
Шарапова Охота — Гражданская 6498/6497 06-05-2021 08:25:00 06-05-2021 08:53:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 08:37:00 06-05-2021 09:05:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06-05-2021 08:50:00 06-05-2021 09:18:00
Серпухов — Царицыно 6112 06-05-2021 09:01:00 06-05-2021 09:29:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 06-05-2021 09:50:00 06-05-2021 10:18:00
Серпухов — Царицыно 6132 06-05-2021 10:02:00 06-05-2021 10:29:00
Молоди — Царицыно 6252 06-05-2021 10:13:00 06-05-2021 10:42:00
Серпухов — Царицыно 6182 06-05-2021 11:02:00 06-05-2021 11:30:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432 06-05-2021 12:02:00 06-05-2021 12:30:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432 06-05-2021 12:02:00 06-05-2021 12:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 06-05-2021 12:39:00 06-05-2021 13:06:00
Серпухов — Царицыно 6138 06-05-2021 13:02:00 06-05-2021 13:30:00
Чехов — Царицыно 6256 06-05-2021 14:14:00 06-05-2021 14:41:00
Серпухов — Царицыно 6140 06-05-2021 14:50:00 06-05-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6036 06-05-2021 15:02:00 06-05-2021 15:30:00
Серпухов — Красный Балтиец 6470/6469 06-05-2021 15:14:00 06-05-2021 15:42:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 15:25:00 06-05-2021 15:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 06-05-2021 15:50:00 06-05-2021 16:18:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 16:14:00 06-05-2021 16:41:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 06-05-2021 16:22:00 06-05-2021 16:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 06-05-2021 16:39:00 06-05-2021 17:06:00
Серпухов — Царицыно 6142 06-05-2021 16:50:00 06-05-2021 17:17:00
Столбовая — Царицыно 6212 06-05-2021 17:14:00 06-05-2021 17:41:00
Чехов — Курьяново 6042/6041 06-05-2021 17:25:00 06-05-2021 17:53:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 17:48:00 06-05-2021 18:18:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 18:25:00 06-05-2021 18:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 19:25:00 06-05-2021 19:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 06-05-2021 19:51:00 06-05-2021 20:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 20:38:00 06-05-2021 21:05:00
Чехов — Царицыно 6260 06-05-2021 20:49:00 06-05-2021 21:17:00
Серпухов — Царицыно 6150 06-05-2021 21:02:00 06-05-2021 21:29:00
Серпухов — Царицыно 6186 06-05-2021 21:14:00 06-05-2021 21:41:00
Серпухов — Царицыно 6166 06-05-2021 21:38:00 06-05-2021 22:06:00
Чехов — Царицыно 6170 06-05-2021 22:26:00 06-05-2021 22:54:00
Львовская — Царицыно 6284 06-05-2021 23:15:00 06-05-2021 23:42:00
Серпухов — Царицыно 6168 06-05-2021 23:38:00 07-05-2021 00:05:00
Львовская — Царицыно 6286 06-05-2021 23:51:00 07-05-2021 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 15-11-2016 18:17:00
Москва (Курский вокзал) 15-11-2016 18:22:00 2 мин 15-11-2016 18:24:00 7 м
Москва-Товарная 15-11-2016 18:28:00 1 мин 15-11-2016 18:29:00 5 м
Калитники 15-11-2016 18:30:00 1 мин 15-11-2016 18:31:00 2 м
Текстильщики 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 4 м
Люблино 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Депо 15-11-2016 18:39:00 1 мин 15-11-2016 18:40:00 2 м
Перерва 15-11-2016 18:42:00 1 мин 15-11-2016 18:43:00 3 м
Москворечье 15-11-2016 18:45:00 1 мин 15-11-2016 18:46:00 3 м
Царицыно 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 5 м
Покровская 15-11-2016 18:54:00 1 мин 15-11-2016 18:55:00 4 м
Красный Строитель 15-11-2016 18:58:00 14 мин 15-11-2016 19:12:00 17 м
Битца 15-11-2016 19:14:00 1 мин 15-11-2016 19:15:00 3 м
Бутово 15-11-2016 19:18:00 1 мин 15-11-2016 19:19:00 4 м
Щербинка 15-11-2016 19:22:00 1 мин 15-11-2016 19:23:00 4 м
Силикатная 15-11-2016 19:26:00 1 мин 15-11-2016 19:27:00 4 м
Подольск 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 5 м
Кутузовская 15-11-2016 19:34:00 1 мин 15-11-2016 19:35:00 3 м
Весенняя 15-11-2016 19:37:00 1 мин 15-11-2016 19:38:00 3 м
Гривно 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 4 м
Львовская 15-11-2016 19:47:00 1 мин 15-11-2016 19:48:00 6 м
Колхозная 15-11-2016 19:50:00 1 мин 15-11-2016 19:51:00 3 м
Столбовая 15-11-2016 19:57:00 1 мин 15-11-2016 19:58:00 7 м
66 км 15-11-2016 20:00:00 1 мин 15-11-2016 20:01:00 3 м
Чепелёво 15-11-2016 20:04:00 1 мин 15-11-2016 20:05:00 4 м
Чехов 15-11-2016 20:09:00 1 мин 15-11-2016 20:10:00 5 м
Луч 15-11-2016 20:14:00 1 мин 15-11-2016 20:15:00 5 м
Шарапова Охота 15-11-2016 20:20:00 1 мин 15-11-2016 20:21:00 6 м
92 км 15-11-2016 20:22:00 15-11-2016 20:22:00 1 м
Авангард 15-11-2016 20:27:00 1 мин 15-11-2016 20:28:00 6 м
Серпухов 15-11-2016 20:34:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Покровское и Кутузовская на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровское Кутузовская на карте:


Между станциями Покровское и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6153 Царицыно — Чехов
6103 Царицыно — Серпухов
6155 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6213 Царицыно — Львовская
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6223 Москва-Каланчёвская — Львовская
6291 Царицыно — Львовская
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search