ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покровское Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покровское Кутузовская 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Покровское и Кутузовская за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Покровское и Кутузовская за 39 мин.

Расписание электричек Покровское Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6149 00:31 01:01
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 01:33 02:02
Царицыно — Чехов 6201 05:44 06:12
Царицыно — Серпухов 6103 05:54 06:22
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:11 06:39
Царицыно — Чехов 6279 06:24 06:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:40 07:08
Царицыно — Серпухов 6107 07:03 07:37
Царицыно — Львовская 6283 07:38 08:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:00 08:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:11 08:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:46 09:14
Царицыно — Львовская 6111 09:24 09:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:30 09:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:46 10:13
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:58 10:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:18 10:46
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:53 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:35 12:02
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:51 12:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:00 14:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:11 14:39
Царицыно — Львовская 6289 14:35 15:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:12 15:39
Царицыно — Чехов 6211 15:23 15:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:29 15:57
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:41 16:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:05 16:38
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:35 17:03
Москва-Товарная — Столбовая 6259 16:41 17:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 17:00 17:31
Москва-Товарная — Столбовая 6261 17:18 17:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:29 17:56
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:47 18:15
Царицыно — Серпухов 6133 18:05 18:32
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:11 18:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:29 18:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:59 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:41 20:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:53 20:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:11 20:38
Царицыно — Серпухов 6143 20:49 21:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:05 21:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:40 22:08
Царицыно — Львовская 6353 21:47 22:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:58 22:26
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:41 23:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:53 23:23
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:29 23:57

Расписание электричек Кутузовская Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Царицыно 6298 00:00 00:29
Серпухов — Царицыно 6192 04:43 05:11
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:03 05:33
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:16 05:45
Серпухов — Царицыно 6104 05:41 06:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:15 06:43
Столбовая — Царицыно 6252 06:29 06:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:35 07:03
Чехов — Царицыно 6204 07:06 07:35
Серпухов — Москва-Товарная 6110 07:12 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:27 07:55
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:48 08:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:01 08:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:15 08:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:24 08:52
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:34 09:03
Львовская — Царицыно 6284 08:41 09:09
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:52 09:21
Серпухов — Царицыно 6118 09:00 09:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:36 10:04
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:45 10:14
Серпухов — Царицыно 6122 09:52 10:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 10:06 10:35
Серпухов — Царицыно 6124 10:25 10:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:59 12:27
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 14:18 14:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:39 15:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:53 15:21
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 15:10 15:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:30 15:59
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 15:46 16:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:11 16:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:21 16:50
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:39 17:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:23 17:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:52 18:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:59 18:27
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:10 18:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:29 18:57
Столбовая — Царицыно 6262 18:35 19:03
Львовская — Царицыно 6292 18:54 19:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:41 20:08
Серпухов — Царицыно 6146 20:17 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:39 21:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:52 21:21
Серпухов — Царицыно 6148 21:13 21:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:28 21:57
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:29 22:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:37 00:05
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 23:58 00:27

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18:17
Москва (Курский вокзал) 18:22 2 мин 18:24 7 м
Москва-Товарная 18:28 1 мин 18:29 5 м
Калитники 18:30 1 мин 18:31 2 м
Текстильщики 18:34 1 мин 18:35 4 м
Люблино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Депо 18:39 1 мин 18:40 2 м
Перерва 18:42 1 мин 18:43 3 м
Москворечье 18:45 1 мин 18:46 3 м
Царицыно 18:50 1 мин 18:51 5 м
Покровская 18:54 1 мин 18:55 4 м
Красный Строитель 18:58 14 мин 19:12 17 м
Битца 19:14 1 мин 19:15 3 м
Бутово 19:18 1 мин 19:19 4 м
Щербинка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Силикатная 19:26 1 мин 19:27 4 м
Подольск 19:31 1 мин 19:32 5 м
Кутузовская 19:34 1 мин 19:35 3 м
Весенняя 19:37 1 мин 19:38 3 м
Гривно 19:41 1 мин 19:42 4 м
Львовская 19:47 1 мин 19:48 6 м
Колхозная 19:50 1 мин 19:51 3 м
Столбовая 19:57 1 мин 19:58 7 м
66 км 20:00 1 мин 20:01 3 м
Чепелёво 20:04 1 мин 20:05 4 м
Чехов 20:09 1 мин 20:10 5 м
Луч 20:14 1 мин 20:15 5 м
Шарапова Охота 20:20 1 мин 20:21 6 м
92 км 20:22 20:22 1 м
Авангард 20:27 1 мин 20:28 6 м
Серпухов 20:34 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Покровское и Кутузовская на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровское Кутузовская на карте:


Между станциями Покровское и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6153 Царицыно — Чехов
6103 Царицыно — Серпухов
6155 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6213 Царицыно — Львовская
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6223 Москва-Каланчёвская — Львовская
6291 Царицыно — Львовская
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6442/6441 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search