ss x
x

Электричка Покровское Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покровское Голицыно 87,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6078/6077, проходит расстояние между станциями Покровское и Голицыно за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Покровское и Голицыно за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Покровское Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 18-10-2018 04:41:00 18-10-2018 06:46:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 18-10-2018 07:21:00 18-10-2018 09:33:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 18-10-2018 08:21:00 18-10-2018 10:23:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 18-10-2018 19:42:00 18-10-2018 21:40:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 18-10-2018 21:23:00 18-10-2018 23:20:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 18-10-2018 21:49:00 18-10-2018 23:51:00

Расписание электричек Голицыно Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 18-10-2018 04:41:00 18-10-2018 06:44:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 18-10-2018 09:48:00 18-10-2018 11:52:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 18-10-2018 17:41:00 18-10-2018 19:38:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 18-10-2018 18:02:00 18-10-2018 19:58:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 18-10-2018 18:34:00 18-10-2018 20:28:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 18-10-2018 19:52:00 18-10-2018 21:43:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 18-10-2018 21:21:00 18-10-2018 23:18:00
Кубинка 1 — Щербинка 6042/6041 18-10-2018 23:17:00 19-10-2018 01:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 28-11-2016 20:20:00
Колхозная 28-11-2016 20:23:00 1 мин 28-11-2016 20:24:00 4 м
Львовская 28-11-2016 20:28:00 1 мин 28-11-2016 20:29:00 5 м
Гривно 28-11-2016 20:33:00 1 мин 28-11-2016 20:34:00 5 м
Весенняя 28-11-2016 20:36:00 1 мин 28-11-2016 20:37:00 3 м
Кутузовская 28-11-2016 20:39:00 1 мин 28-11-2016 20:40:00 3 м
Подольск 28-11-2016 20:43:00 1 мин 28-11-2016 20:44:00 4 м
Силикатная 28-11-2016 20:47:00 1 мин 28-11-2016 20:48:00 4 м
Щербинка 28-11-2016 20:52:00 1 мин 28-11-2016 20:53:00 5 м
Бутово 28-11-2016 20:56:00 1 мин 28-11-2016 20:57:00 4 м
Битца 28-11-2016 20:58:00 28-11-2016 20:58:00 1 м
Красный Строитель 28-11-2016 21:02:00 1 мин 28-11-2016 21:03:00 5 м
Покровская 28-11-2016 21:05:00 1 мин 28-11-2016 21:06:00 3 м
Царицыно 28-11-2016 21:09:00 2 мин 28-11-2016 21:11:00 5 м
Москворечье 28-11-2016 21:12:00 28-11-2016 21:12:00 1 м
Перерва 28-11-2016 21:17:00 1 мин 28-11-2016 21:18:00 6 м
Депо 28-11-2016 21:19:00 1 мин 28-11-2016 21:20:00 2 м
Люблино 28-11-2016 21:22:00 1 мин 28-11-2016 21:23:00 3 м
Текстильщики 28-11-2016 21:25:00 1 мин 28-11-2016 21:26:00 3 м
Калитники 28-11-2016 21:29:00 1 мин 28-11-2016 21:30:00 4 м
Москва-Товарная 28-11-2016 21:32:00 1 мин 28-11-2016 21:33:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 21:38:00 9 мин 28-11-2016 21:47:00 14 м
Москва-Каланчёвская 28-11-2016 21:52:00 1 мин 28-11-2016 21:53:00 6 м
Ржевская 28-11-2016 21:56:00 1 мин 28-11-2016 21:57:00 4 м
Станколит 28-11-2016 22:05:00 5 мин 28-11-2016 22:10:00 13 м
Савёловская 28-11-2016 22:15:00 5 мин 28-11-2016 22:20:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-11-2016 22:25:00 1 мин 28-11-2016 22:26:00 6 м
Беговая 28-11-2016 22:29:00 1 мин 28-11-2016 22:30:00 4 м
Тестовская 28-11-2016 22:32:00 1 мин 28-11-2016 22:33:00 3 м
Фили 28-11-2016 22:35:00 2 мин 28-11-2016 22:37:00 4 м
Кунцево 28-11-2016 22:41:00 1 мин 28-11-2016 22:42:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-11-2016 22:44:00 1 мин 28-11-2016 22:45:00 3 м
Сетунь 28-11-2016 22:46:00 1 мин 28-11-2016 22:47:00 2 м
Немчиновка 28-11-2016 22:48:00 1 мин 28-11-2016 22:49:00 2 м
Трёхгорка 28-11-2016 22:52:00 1 мин 28-11-2016 22:53:00 4 м
Баковка 28-11-2016 22:54:00 1 мин 28-11-2016 22:55:00 2 м
Одинцово 28-11-2016 22:58:00 1 мин 28-11-2016 22:59:00 4 м
Отрадное 28-11-2016 23:00:00 1 мин 28-11-2016 23:01:00 2 м
Пионерская 28-11-2016 23:03:00 1 мин 28-11-2016 23:04:00 3 м
Перхушково 28-11-2016 23:06:00 1 мин 28-11-2016 23:07:00 3 м
Здравница 28-11-2016 23:08:00 28-11-2016 23:08:00 1 м
Жаворонки 28-11-2016 23:11:00 1 мин 28-11-2016 23:12:00 4 м
Дачное 28-11-2016 23:15:00 1 мин 28-11-2016 23:16:00 4 м
Малые Вязёмы 28-11-2016 23:18:00 1 мин 28-11-2016 23:19:00 3 м
Голицыно 28-11-2016 23:23:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Покровское и Голицыно на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровское Голицыно на карте:


Между станциями Покровское и Голицыно курсируют следующие электрички:
6058/6057 Львовская — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search