ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покровское Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покровское Голицыно 87,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6078/6077, проходит расстояние между станциями Покровское и Голицыно за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Покровское и Голицыно за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Покровское Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Голицыно Покровское на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 20:20
Колхозная 20:23 1 мин 20:24 4 м
Львовская 20:28 1 мин 20:29 5 м
Гривно 20:33 1 мин 20:34 5 м
Весенняя 20:36 1 мин 20:37 3 м
Кутузовская 20:39 1 мин 20:40 3 м
Подольск 20:43 1 мин 20:44 4 м
Силикатная 20:47 1 мин 20:48 4 м
Щербинка 20:52 1 мин 20:53 5 м
Бутово 20:56 1 мин 20:57 4 м
Битца 20:58 20:58 1 м
Красный Строитель 21:02 1 мин 21:03 5 м
Покровская 21:05 1 мин 21:06 3 м
Царицыно 21:09 2 мин 21:11 5 м
Москворечье 21:12 21:12 1 м
Перерва 21:17 1 мин 21:18 6 м
Депо 21:19 1 мин 21:20 2 м
Люблино 21:22 1 мин 21:23 3 м
Текстильщики 21:25 1 мин 21:26 3 м
Калитники 21:29 1 мин 21:30 4 м
Москва-Товарная 21:32 1 мин 21:33 3 м
Москва (Курский вокзал) 21:38 9 мин 21:47 14 м
Москва-Каланчёвская 21:52 1 мин 21:53 6 м
Ржевская 21:56 1 мин 21:57 4 м
Станколит 22:05 5 мин 22:10 13 м
Савёловская 22:15 5 мин 22:20 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:25 1 мин 22:26 6 м
Беговая 22:29 1 мин 22:30 4 м
Тестовская 22:32 1 мин 22:33 3 м
Фили 22:35 2 мин 22:37 4 м
Кунцево 22:41 1 мин 22:42 5 м
Рабочий Посёлок 22:44 1 мин 22:45 3 м
Сетунь 22:46 1 мин 22:47 2 м
Немчиновка 22:48 1 мин 22:49 2 м
Трёхгорка 22:52 1 мин 22:53 4 м
Баковка 22:54 1 мин 22:55 2 м
Одинцово 22:58 1 мин 22:59 4 м
Отрадное 23:00 1 мин 23:01 2 м
Пионерская 23:03 1 мин 23:04 3 м
Перхушково 23:06 1 мин 23:07 3 м
Здравница 23:08 23:08 1 м
Жаворонки 23:11 1 мин 23:12 4 м
Дачное 23:15 1 мин 23:16 4 м
Малые Вязёмы 23:18 1 мин 23:19 3 м
Голицыно 23:23 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Покровское и Голицыно на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровское Голицыно на карте:


Между станциями Покровское и Голицыно курсируют следующие электрички:
6058/6057 Львовская — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search