ss x
x

Электричка Покровско-стрешнево Остановочный пункт 91 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Остановочный пункт 91 км за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Остановочный пункт 91 км за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Покровско-стрешнево Остановочный пункт 91 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-04-2019 05:32:00 20-04-2019 07:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-04-2019 06:43:00 20-04-2019 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 20-04-2019 07:30:00 20-04-2019 09:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-04-2019 08:13:00 20-04-2019 09:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 20-04-2019 09:16:00 20-04-2019 10:58:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-04-2019 09:38:00 20-04-2019 11:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-04-2019 11:36:00 20-04-2019 13:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 20-04-2019 13:02:00 20-04-2019 14:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-04-2019 14:08:00 20-04-2019 15:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 20-04-2019 14:44:00 20-04-2019 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-04-2019 15:41:00 20-04-2019 17:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-04-2019 16:23:00 20-04-2019 18:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-04-2019 17:06:00 20-04-2019 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 20-04-2019 17:50:00 20-04-2019 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-04-2019 19:03:00 20-04-2019 20:44:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-04-2019 19:16:00 20-04-2019 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-04-2019 20:20:00 20-04-2019 21:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-04-2019 21:17:00 20-04-2019 22:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-04-2019 22:41:00 21-04-2019 00:20:00

Расписание электричек Остановочный пункт 91 км Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-04-2019 04:08:00 20-04-2019 05:50:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-04-2019 05:25:00 20-04-2019 06:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 20-04-2019 07:36:00 20-04-2019 09:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-04-2019 08:04:00 20-04-2019 09:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-04-2019 08:52:00 20-04-2019 10:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 20-04-2019 10:59:00 20-04-2019 12:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-04-2019 12:03:00 20-04-2019 13:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-04-2019 13:12:00 20-04-2019 14:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-04-2019 13:46:00 20-04-2019 15:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 20-04-2019 14:44:00 20-04-2019 16:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-04-2019 15:51:00 20-04-2019 17:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-04-2019 17:12:00 20-04-2019 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-04-2019 17:44:00 20-04-2019 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-04-2019 18:45:00 20-04-2019 20:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 20-04-2019 19:17:00 20-04-2019 20:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-04-2019 20:26:00 20-04-2019 21:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-04-2019 21:35:00 20-04-2019 23:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-04-2019 22:35:00 21-04-2019 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 10-07-2018 16:48:00
Дмитровская 10-07-2018 16:54:00 1 мин 10-07-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 10-07-2018 16:57:00 1 мин 10-07-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 10-07-2018 17:00:00 1 мин 10-07-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 10-07-2018 17:03:00 1 мин 10-07-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-07-2018 17:05:00 1 мин 10-07-2018 17:06:00 2 м
Тушино 10-07-2018 17:10:00 1 мин 10-07-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 10-07-2018 17:14:00 1 мин 10-07-2018 17:15:00 4 м
Павшино 10-07-2018 17:20:00 1 мин 10-07-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 10-07-2018 17:23:00 1 мин 10-07-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 10-07-2018 17:28:00 1 мин 10-07-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 10-07-2018 17:30:00 1 мин 10-07-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 10-07-2018 17:35:00 11 мин 10-07-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 10-07-2018 17:48:00 1 мин 10-07-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 10-07-2018 17:52:00 1 мин 10-07-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 10-07-2018 17:54:00 1 мин 10-07-2018 17:55:00 2 м
Снегири 10-07-2018 18:00:00 1 мин 10-07-2018 18:01:00 6 м
50 км 10-07-2018 18:05:00 1 мин 10-07-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 10-07-2018 18:09:00 1 мин 10-07-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 10-07-2018 18:12:00 1 мин 10-07-2018 18:13:00 3 м
Истра 10-07-2018 18:15:00 1 мин 10-07-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 10-07-2018 18:19:00 1 мин 10-07-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 10-07-2018 18:21:00 1 мин 10-07-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 10-07-2018 18:29:00 1 мин 10-07-2018 18:30:00 8 м
73 км 10-07-2018 18:33:00 1 мин 10-07-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 10-07-2018 18:36:00 1 мин 10-07-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 10-07-2018 18:39:00 1 мин 10-07-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 10-07-2018 18:43:00 1 мин 10-07-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 10-07-2018 18:49:00 1 мин 10-07-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 10-07-2018 18:52:00 1 мин 10-07-2018 18:53:00 3 м
91 км 10-07-2018 18:55:00 1 мин 10-07-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 10-07-2018 19:00:00 1 мин 10-07-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 10-07-2018 19:08:00 1 мин 10-07-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 10-07-2018 19:16:00 1 мин 10-07-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 10-07-2018 19:22:00 1 мин 10-07-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 10-07-2018 19:32:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Покровско-стрешнево и Остановочный пункт 91 км на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровско-стрешнево Остановочный пункт 91 км на карте:


Между станциями Покровско-стрешнево и Остановочный пункт 91 км курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6182/6181 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6190/6189 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6378/6377 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search