ss x
ss x
x

Электричка Покровско-стрешнево Остановочный пункт 91 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6009, проходит расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Остановочный пункт 91 км за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113, которая пройдет расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Остановочный пункт 91 км за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Покровско-стрешнево Остановочный пункт 91 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610115-08-2018 05:32:0015-08-2018 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618115-08-2018 07:30:0015-08-2018 09:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600515-08-2018 10:40:0015-08-2018 12:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610915-08-2018 14:09:0015-08-2018 15:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611115-08-2018 15:42:0015-08-2018 17:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601115-08-2018 16:23:0015-08-2018 18:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611315-08-2018 17:06:0015-08-2018 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618915-08-2018 17:51:0015-08-2018 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611915-08-2018 19:04:0015-08-2018 20:42:00
Щербинка — Волоколамск6378/637715-08-2018 19:17:0015-08-2018 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601315-08-2018 20:20:0015-08-2018 21:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612115-08-2018 21:18:0015-08-2018 22:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612315-08-2018 22:42:0016-08-2018 00:19:00

Расписание электричек Остановочный пункт 91 км Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610215-08-2018 04:08:0015-08-2018 05:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610415-08-2018 06:07:0015-08-2018 07:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610615-08-2018 07:37:0015-08-2018 09:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600415-08-2018 08:04:0015-08-2018 09:45:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618715-08-2018 14:43:0015-08-2018 16:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601015-08-2018 15:13:0015-08-2018 17:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611615-08-2018 17:44:0015-08-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611815-08-2018 18:45:0015-08-2018 20:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612015-08-2018 20:27:0015-08-2018 21:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612215-08-2018 21:35:0015-08-2018 23:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612415-08-2018 22:34:0016-08-2018 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::10-07-2018 16:48:00
Дмитровская10-07-2018 16:54:001 мин10-07-2018 16:55:007 м
Гражданская10-07-2018 16:57:001 мин10-07-2018 16:58:003 м
Красный Балтиец10-07-2018 17:00:001 мин10-07-2018 17:01:003 м
Ленинградская10-07-2018 17:03:001 мин10-07-2018 17:04:003 м
Покровское-Стрешнево10-07-2018 17:05:001 мин10-07-2018 17:06:002 м
Тушино10-07-2018 17:10:001 мин10-07-2018 17:11:005 м
Трикотажная10-07-2018 17:14:001 мин10-07-2018 17:15:004 м
Павшино10-07-2018 17:20:001 мин10-07-2018 17:21:006 м
Красногорская10-07-2018 17:23:001 мин10-07-2018 17:24:003 м
Опалиха10-07-2018 17:28:001 мин10-07-2018 17:29:005 м
Аникеевка10-07-2018 17:30:001 мин10-07-2018 17:31:002 м
Нахабино10-07-2018 17:35:0011 мин10-07-2018 17:46:0015 м
Малиновка10-07-2018 17:48:001 мин10-07-2018 17:49:003 м
Дедовск10-07-2018 17:52:001 мин10-07-2018 17:53:004 м
Миитовская10-07-2018 17:54:001 мин10-07-2018 17:55:002 м
Снегири10-07-2018 18:00:001 мин10-07-2018 18:01:006 м
50 км10-07-2018 18:05:001 мин10-07-2018 18:06:005 м
Манихино 110-07-2018 18:09:001 мин10-07-2018 18:10:004 м
Троицкая10-07-2018 18:12:001 мин10-07-2018 18:13:003 м
Истра10-07-2018 18:15:001 мин10-07-2018 18:16:003 м
Новоиерусалимская10-07-2018 18:19:001 мин10-07-2018 18:20:004 м
Чеховская10-07-2018 18:21:001 мин10-07-2018 18:22:002 м
Холщёвики10-07-2018 18:29:001 мин10-07-2018 18:30:008 м
73 км10-07-2018 18:33:001 мин10-07-2018 18:34:004 м
Ядрошино10-07-2018 18:36:001 мин10-07-2018 18:37:003 м
Курсаковская10-07-2018 18:39:001 мин10-07-2018 18:40:003 м
Румянцево10-07-2018 18:43:001 мин10-07-2018 18:44:004 м
Новопетровская10-07-2018 18:49:001 мин10-07-2018 18:50:006 м
Устиновка10-07-2018 18:52:001 мин10-07-2018 18:53:003 м
91 км10-07-2018 18:55:001 мин10-07-2018 18:56:003 м
Лесодолгоруково10-07-2018 19:00:001 мин10-07-2018 19:01:005 м
Чисмена10-07-2018 19:08:001 мин10-07-2018 19:09:008 м
Матрёнино10-07-2018 19:16:001 мин10-07-2018 19:17:008 м
Дубосеково10-07-2018 19:22:001 мин10-07-2018 19:23:006 м
Волоколамск10-07-2018 19:32:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Покровско-стрешнево и Остановочный пункт 91 км на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровско-стрешнево Остановочный пункт 91 км на карте:


Между станциями Покровско-стрешнево и Остановочный пункт 91 км курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6182/6181 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6190/6189 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6378/6377 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search