ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покровско-стрешнево Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6038/6040/6039, проходит расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Новоиерусалимская за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6446/6445, которая пройдет расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Новоиерусалимская за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Покровско-стрешнево Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новоиерусалимская Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 17-02-2020 07:21:00
Чепелёво 17-02-2020 07:25:00 1 мин 17-02-2020 07:26:00 5 м
66 км 17-02-2020 07:29:00 1 мин 17-02-2020 07:30:00 4 м
Столбовая 17-02-2020 07:32:00 1 мин 17-02-2020 07:33:00 3 м
Молоди 17-02-2020 07:36:00 1 мин 17-02-2020 07:37:00 4 м
Львовская 17-02-2020 07:40:00 1 мин 17-02-2020 07:41:00 4 м
Гривно 17-02-2020 07:44:00 1 мин 17-02-2020 07:45:00 4 м
Весенняя 17-02-2020 07:47:00 1 мин 17-02-2020 07:48:00 3 м
Кутузовская 17-02-2020 07:50:00 1 мин 17-02-2020 07:51:00 3 м
Подольск 17-02-2020 07:55:00 1 мин 17-02-2020 07:56:00 5 м
Силикатная 17-02-2020 07:59:00 1 мин 17-02-2020 08:00:00 4 м
Остафьево 17-02-2020 08:02:00 1 мин 17-02-2020 08:03:00 3 м
Щербинка 17-02-2020 08:05:00 1 мин 17-02-2020 08:06:00 3 м
Бутово 17-02-2020 08:08:00 1 мин 17-02-2020 08:09:00 3 м
Битца 17-02-2020 08:12:00 1 мин 17-02-2020 08:13:00 4 м
Красный Строитель 17-02-2020 08:16:00 1 мин 17-02-2020 08:17:00 4 м
Покровское 17-02-2020 08:19:00 1 мин 17-02-2020 08:20:00 3 м
Царицыно 17-02-2020 08:23:00 1 мин 17-02-2020 08:24:00 4 м
Москворечье 17-02-2020 08:27:00 1 мин 17-02-2020 08:28:00 4 м
Перерва 17-02-2020 08:32:00 1 мин 17-02-2020 08:33:00 5 м
Депо 17-02-2020 08:34:00 1 мин 17-02-2020 08:35:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 17-02-2020 08:37:00 1 мин 17-02-2020 08:38:00 3 м
Текстильщики 17-02-2020 08:40:00 1 мин 17-02-2020 08:41:00 3 м
Новохохловская 17-02-2020 08:43:00 1 мин 17-02-2020 08:44:00 3 м
Калитники 17-02-2020 08:45:00 1 мин 17-02-2020 08:46:00 2 м
Москва-Товарная 17-02-2020 08:48:00 1 мин 17-02-2020 08:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-02-2020 08:55:00 2 мин 17-02-2020 08:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-02-2020 09:02:00 1 мин 17-02-2020 09:03:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17-02-2020 09:06:00 1 мин 17-02-2020 09:07:00 4 м
Дмитровская 17-02-2020 09:14:00 1 мин 17-02-2020 09:15:00 8 м
Гражданская 17-02-2020 09:17:00 1 мин 17-02-2020 09:18:00 3 м
Красный Балтиец 17-02-2020 09:20:00 1 мин 17-02-2020 09:21:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17-02-2020 09:23:00 1 мин 17-02-2020 09:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 17-02-2020 09:25:00 1 мин 17-02-2020 09:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 17-02-2020 09:31:00 1 мин 17-02-2020 09:32:00 6 м
Трикотажная 17-02-2020 09:34:00 1 мин 17-02-2020 09:35:00 3 м
Волоколамская 17-02-2020 09:37:00 1 мин 17-02-2020 09:38:00 3 м
Пенягино 17-02-2020 09:40:00 1 мин 17-02-2020 09:41:00 3 м
Павшино 17-02-2020 09:43:00 1 мин 17-02-2020 09:44:00 3 м
Красногорская 17-02-2020 09:47:00 1 мин 17-02-2020 09:48:00 4 м
Опалиха 17-02-2020 09:51:00 1 мин 17-02-2020 09:52:00 4 м
Аникеевка 17-02-2020 09:54:00 1 мин 17-02-2020 09:55:00 3 м
Нахабино 17-02-2020 09:59:00 2 мин 17-02-2020 10:01:00 6 м
Малиновка 17-02-2020 10:03:00 1 мин 17-02-2020 10:04:00 3 м
Дедовск 17-02-2020 10:08:00 1 мин 17-02-2020 10:09:00 5 м
Миитовская 17-02-2020 10:11:00 1 мин 17-02-2020 10:12:00 3 м
Снегири 17-02-2020 10:17:00 1 мин 17-02-2020 10:18:00 6 м
50 км 17-02-2020 10:22:00 1 мин 17-02-2020 10:23:00 5 м
Манихино 1 17-02-2020 10:27:00 1 мин 17-02-2020 10:28:00 5 м
Троицкая 17-02-2020 10:30:00 1 мин 17-02-2020 10:31:00 3 м
Истра 17-02-2020 10:36:00 1 мин 17-02-2020 10:37:00 6 м
Новоиерусалимская 17-02-2020 10:40:00 — :: 3 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6446/6445 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Покровско-стрешнево и Новоиерусалимская на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровско-стрешнево Новоиерусалимская на карте:


Между станциями Покровско-стрешнево и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6032/6031 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6151 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6001 Стрешнево (Ленинградская) — Шаховская
6402/6401 Львовская — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6155 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская
6404/6403 Столбовая — Новоиерусалимская
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская
6444/6443 Чехов — Новоиерусалимская
6105 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
6446/6445 Чехов — Новоиерусалимская
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск
6468/6467 Шарапова Охота — Новоиерусалимская
6157 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6408/6407 Щербинка — Новоиерусалимская
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6410/6409 Львовская — Румянцево
6412/6411 Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская
6414/6413 Кубанская (Люблино) — Волоколамск
6161 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6052/6051 Щербинка — Шаховская
6416/6415 Царицыно — Новоиерусалимская
6217 Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская
6418/6417 Кубанская (Люблино) — Волоколамск
6163 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6117 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск
6122/6448/6447 Чехов — Волоколамск
6165 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6042/6041 Чехов — Новоиерусалимская
6424/6423 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6167 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6223 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6225 Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская
6056/6055 Москва (Курский вокзал) — Шаховская
6428/6427 Кубанская (Люблино) — Волоколамск
6128/6450/6449 Чехов — Волоколамск
6169 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6227 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Новоиерусалимская
6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6171 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search