ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покровско-стрешнево Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6038/6040/6039, проходит расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Чеховская за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6480/6479, которая пройдет расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Чеховская за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Покровско-стрешнево Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чеховская Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 07-09-2020 17:43:00
Авангард 07-09-2020 17:45:00 1 мин 07-09-2020 17:46:00 3 м
92 км 07-09-2020 17:47:00 07-09-2020 17:47:00 1 м
Шарапова Охота 07-09-2020 17:52:00 1 мин 07-09-2020 17:53:00 6 м
Луч 07-09-2020 17:54:00 07-09-2020 17:54:00 1 м
Чехов 07-09-2020 18:00:00 1 мин 07-09-2020 18:01:00 7 м
Чепелёво 07-09-2020 18:05:00 1 мин 07-09-2020 18:06:00 5 м
66 км 07-09-2020 18:09:00 1 мин 07-09-2020 18:10:00 4 м
Столбовая 07-09-2020 18:12:00 1 мин 07-09-2020 18:13:00 3 м
Молоди 07-09-2020 18:16:00 1 мин 07-09-2020 18:17:00 4 м
Львовская 07-09-2020 18:18:00 07-09-2020 18:18:00 1 м
Гривно 07-09-2020 18:22:00 1 мин 07-09-2020 18:23:00 5 м
Весенняя 07-09-2020 18:25:00 1 мин 07-09-2020 18:26:00 3 м
Кутузовская 07-09-2020 18:27:00 1 мин 07-09-2020 18:28:00 2 м
Подольск 07-09-2020 18:32:00 1 мин 07-09-2020 18:33:00 5 м
Силикатная 07-09-2020 18:36:00 1 мин 07-09-2020 18:37:00 4 м
Остафьево 07-09-2020 18:39:00 1 мин 07-09-2020 18:40:00 3 м
Щербинка 07-09-2020 18:42:00 1 мин 07-09-2020 18:43:00 3 м
Бутово 07-09-2020 18:45:00 1 мин 07-09-2020 18:46:00 3 м
Битца 07-09-2020 18:49:00 1 мин 07-09-2020 18:50:00 4 м
Красный Строитель 07-09-2020 18:53:00 1 мин 07-09-2020 18:54:00 4 м
Покровское 07-09-2020 18:56:00 1 мин 07-09-2020 18:57:00 3 м
Царицыно 07-09-2020 19:00:00 1 мин 07-09-2020 19:01:00 4 м
Москворечье 07-09-2020 19:04:00 1 мин 07-09-2020 19:05:00 4 м
Курьяново 07-09-2020 19:06:00 1 мин 07-09-2020 19:07:00 2 м
Перерва 07-09-2020 19:09:00 1 мин 07-09-2020 19:10:00 3 м
Депо 07-09-2020 19:11:00 1 мин 07-09-2020 19:12:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07-09-2020 19:14:00 1 мин 07-09-2020 19:15:00 3 м
Текстильщики 07-09-2020 19:17:00 1 мин 07-09-2020 19:18:00 3 м
Новохохловская 07-09-2020 19:20:00 1 мин 07-09-2020 19:21:00 3 м
Калитники 07-09-2020 19:22:00 1 мин 07-09-2020 19:23:00 2 м
Москва-Товарная 07-09-2020 19:25:00 1 мин 07-09-2020 19:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-09-2020 19:32:00 1 мин 07-09-2020 19:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 07-09-2020 19:38:00 1 мин 07-09-2020 19:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07-09-2020 19:42:00 1 мин 07-09-2020 19:43:00 4 м
Дмитровская 07-09-2020 19:50:00 1 мин 07-09-2020 19:51:00 8 м
Гражданская 07-09-2020 19:53:00 1 мин 07-09-2020 19:54:00 3 м
Красный Балтиец 07-09-2020 19:56:00 1 мин 07-09-2020 19:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-09-2020 19:59:00 1 мин 07-09-2020 20:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 07-09-2020 20:01:00 1 мин 07-09-2020 20:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-09-2020 20:07:00 1 мин 07-09-2020 20:08:00 6 м
Трикотажная 07-09-2020 20:10:00 1 мин 07-09-2020 20:11:00 3 м
Волоколамская 07-09-2020 20:13:00 1 мин 07-09-2020 20:14:00 3 м
Пенягино 07-09-2020 20:16:00 1 мин 07-09-2020 20:17:00 3 м
Павшино 07-09-2020 20:19:00 1 мин 07-09-2020 20:20:00 3 м
Красногорская 07-09-2020 20:23:00 1 мин 07-09-2020 20:24:00 4 м
Опалиха 07-09-2020 20:27:00 1 мин 07-09-2020 20:28:00 4 м
Аникеевка 07-09-2020 20:30:00 1 мин 07-09-2020 20:31:00 3 м
Нахабино 07-09-2020 20:35:00 3 мин 07-09-2020 20:38:00 7 м
Малиновка 07-09-2020 20:40:00 1 мин 07-09-2020 20:41:00 3 м
Дедовск 07-09-2020 20:44:00 1 мин 07-09-2020 20:45:00 4 м
Миитовская 07-09-2020 20:47:00 1 мин 07-09-2020 20:48:00 3 м
Снегири 07-09-2020 20:52:00 1 мин 07-09-2020 20:53:00 5 м
50 км 07-09-2020 20:58:00 1 мин 07-09-2020 20:59:00 6 м
Манихино 1 07-09-2020 21:03:00 1 мин 07-09-2020 21:04:00 5 м
Троицкая 07-09-2020 21:06:00 1 мин 07-09-2020 21:07:00 3 м
Истра 07-09-2020 21:11:00 1 мин 07-09-2020 21:12:00 5 м
Новоиерусалимская 07-09-2020 21:15:00 1 мин 07-09-2020 21:16:00 4 м
Чеховская 07-09-2020 21:18:00 1 мин 07-09-2020 21:19:00 3 м
Холщёвики 07-09-2020 21:25:00 1 мин 07-09-2020 21:26:00 7 м
73 км 07-09-2020 21:29:00 1 мин 07-09-2020 21:30:00 4 м
Ядрошино 07-09-2020 21:32:00 1 мин 07-09-2020 21:33:00 3 м
Курсаковская 07-09-2020 21:35:00 1 мин 07-09-2020 21:36:00 3 м
Румянцево 07-09-2020 21:40:00 — :: 4 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6480/6479 Серпухов — Румянцево. Время в пути между станциями Покровско-стрешнево и Чеховская на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровско-стрешнево Чеховская на карте:


Между станциями Покровско-стрешнево и Чеховская курсируют следующие электрички:
6032/6031 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6151 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6001 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6155 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская
6105 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск
6406/6405 Львовская — Румянцево
6157 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6410/6409 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6414/6413 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6161 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6051 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
6163 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская
6117 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
6122/6448/6447 Чехов — Волоколамск
6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6424/6423 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6495 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево
6480/6479 Серпухов — Румянцево
6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск
6128/6450/6449 Чехов — Волоколамск
6169 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search