ss x
x

Электричка Покровско-стрешнево Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6038/6040/6039, проходит расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Чеховская за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6480/6479, которая пройдет расстояние между станциями Покровско-стрешнево и Чеховская за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Покровско-стрешнево Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 28-10-2020 00:26:00 28-10-2020 01:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28-10-2020 05:38:00 28-10-2020 06:51:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 28-10-2020 05:51:00 28-10-2020 07:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 28-10-2020 06:26:00 28-10-2020 07:33:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-10-2020 06:38:00 28-10-2020 07:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 28-10-2020 07:14:00 28-10-2020 08:27:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 28-10-2020 07:26:00 28-10-2020 08:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-10-2020 08:14:00 28-10-2020 09:23:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 28-10-2020 09:02:00 28-10-2020 10:15:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-10-2020 09:38:00 28-10-2020 10:51:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 28-10-2020 10:14:00 28-10-2020 11:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 28-10-2020 10:26:00 28-10-2020 11:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28-10-2020 11:14:00 28-10-2020 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 28-10-2020 11:50:00 28-10-2020 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 28-10-2020 12:56:00 28-10-2020 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 28-10-2020 14:26:00 28-10-2020 15:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 28-10-2020 14:38:00 28-10-2020 15:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 28-10-2020 15:38:00 28-10-2020 16:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 28-10-2020 16:14:00 28-10-2020 17:28:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 28-10-2020 16:38:00 28-10-2020 17:42:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 28-10-2020 17:26:00 28-10-2020 18:40:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-10-2020 18:02:00 28-10-2020 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 28-10-2020 18:26:00 28-10-2020 19:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 28-10-2020 19:14:00 28-10-2020 20:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 28-10-2020 19:26:00 28-10-2020 20:40:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 28-10-2020 20:02:00 28-10-2020 21:18:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 28-10-2020 20:38:00 28-10-2020 21:49:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-10-2020 21:02:00 28-10-2020 22:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 28-10-2020 21:26:00 28-10-2020 22:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28-10-2020 22:38:00 28-10-2020 23:52:00

Расписание электричек Чеховская Покровско-стрешнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 28-10-2020 04:39:00 28-10-2020 05:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-10-2020 05:04:00 28-10-2020 06:16:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-10-2020 06:06:00 28-10-2020 07:16:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-10-2020 06:30:00 28-10-2020 07:40:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-10-2020 06:52:00 28-10-2020 08:04:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 28-10-2020 07:31:00 28-10-2020 08:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-10-2020 07:52:00 28-10-2020 09:04:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-10-2020 08:10:00 28-10-2020 09:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-10-2020 08:29:00 28-10-2020 09:40:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 28-10-2020 09:18:00 28-10-2020 10:28:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 28-10-2020 09:28:00 28-10-2020 10:40:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 28-10-2020 10:18:00 28-10-2020 11:28:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 28-10-2020 13:33:00 28-10-2020 14:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 28-10-2020 13:56:00 28-10-2020 15:04:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-10-2020 14:40:00 28-10-2020 15:52:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-10-2020 15:06:00 28-10-2020 16:16:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 28-10-2020 15:54:00 28-10-2020 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-10-2020 16:05:00 28-10-2020 17:16:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-10-2020 16:16:00 28-10-2020 17:28:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-10-2020 16:28:00 28-10-2020 17:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-10-2020 17:16:00 28-10-2020 18:28:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-10-2020 17:42:00 28-10-2020 18:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-10-2020 18:28:00 28-10-2020 19:40:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 28-10-2020 19:04:00 28-10-2020 20:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-10-2020 19:28:00 28-10-2020 20:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-10-2020 19:53:00 28-10-2020 21:04:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 28-10-2020 20:44:00 28-10-2020 21:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-10-2020 21:04:00 28-10-2020 22:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 28-10-2020 21:55:00 28-10-2020 23:04:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 28-10-2020 23:11:00 29-10-2020 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 07-09-2020 17:43:00
Авангард 07-09-2020 17:45:00 1 мин 07-09-2020 17:46:00 3 м
92 км 07-09-2020 17:47:00 07-09-2020 17:47:00 1 м
Шарапова Охота 07-09-2020 17:52:00 1 мин 07-09-2020 17:53:00 6 м
Луч 07-09-2020 17:54:00 07-09-2020 17:54:00 1 м
Чехов 07-09-2020 18:00:00 1 мин 07-09-2020 18:01:00 7 м
Чепелёво 07-09-2020 18:05:00 1 мин 07-09-2020 18:06:00 5 м
66 км 07-09-2020 18:09:00 1 мин 07-09-2020 18:10:00 4 м
Столбовая 07-09-2020 18:12:00 1 мин 07-09-2020 18:13:00 3 м
Молоди 07-09-2020 18:16:00 1 мин 07-09-2020 18:17:00 4 м
Львовская 07-09-2020 18:18:00 07-09-2020 18:18:00 1 м
Гривно 07-09-2020 18:22:00 1 мин 07-09-2020 18:23:00 5 м
Весенняя 07-09-2020 18:25:00 1 мин 07-09-2020 18:26:00 3 м
Кутузовская 07-09-2020 18:27:00 1 мин 07-09-2020 18:28:00 2 м
Подольск 07-09-2020 18:32:00 1 мин 07-09-2020 18:33:00 5 м
Силикатная 07-09-2020 18:36:00 1 мин 07-09-2020 18:37:00 4 м
Остафьево 07-09-2020 18:39:00 1 мин 07-09-2020 18:40:00 3 м
Щербинка 07-09-2020 18:42:00 1 мин 07-09-2020 18:43:00 3 м
Бутово 07-09-2020 18:45:00 1 мин 07-09-2020 18:46:00 3 м
Битца 07-09-2020 18:49:00 1 мин 07-09-2020 18:50:00 4 м
Красный Строитель 07-09-2020 18:53:00 1 мин 07-09-2020 18:54:00 4 м
Покровское 07-09-2020 18:56:00 1 мин 07-09-2020 18:57:00 3 м
Царицыно 07-09-2020 19:00:00 1 мин 07-09-2020 19:01:00 4 м
Москворечье 07-09-2020 19:04:00 1 мин 07-09-2020 19:05:00 4 м
Курьяново 07-09-2020 19:06:00 1 мин 07-09-2020 19:07:00 2 м
Перерва 07-09-2020 19:09:00 1 мин 07-09-2020 19:10:00 3 м
Депо 07-09-2020 19:11:00 1 мин 07-09-2020 19:12:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07-09-2020 19:14:00 1 мин 07-09-2020 19:15:00 3 м
Текстильщики 07-09-2020 19:17:00 1 мин 07-09-2020 19:18:00 3 м
Новохохловская 07-09-2020 19:20:00 1 мин 07-09-2020 19:21:00 3 м
Калитники 07-09-2020 19:22:00 1 мин 07-09-2020 19:23:00 2 м
Москва-Товарная 07-09-2020 19:25:00 1 мин 07-09-2020 19:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-09-2020 19:32:00 1 мин 07-09-2020 19:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 07-09-2020 19:38:00 1 мин 07-09-2020 19:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07-09-2020 19:42:00 1 мин 07-09-2020 19:43:00 4 м
Дмитровская 07-09-2020 19:50:00 1 мин 07-09-2020 19:51:00 8 м
Гражданская 07-09-2020 19:53:00 1 мин 07-09-2020 19:54:00 3 м
Красный Балтиец 07-09-2020 19:56:00 1 мин 07-09-2020 19:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-09-2020 19:59:00 1 мин 07-09-2020 20:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 07-09-2020 20:01:00 1 мин 07-09-2020 20:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-09-2020 20:07:00 1 мин 07-09-2020 20:08:00 6 м
Трикотажная 07-09-2020 20:10:00 1 мин 07-09-2020 20:11:00 3 м
Волоколамская 07-09-2020 20:13:00 1 мин 07-09-2020 20:14:00 3 м
Пенягино 07-09-2020 20:16:00 1 мин 07-09-2020 20:17:00 3 м
Павшино 07-09-2020 20:19:00 1 мин 07-09-2020 20:20:00 3 м
Красногорская 07-09-2020 20:23:00 1 мин 07-09-2020 20:24:00 4 м
Опалиха 07-09-2020 20:27:00 1 мин 07-09-2020 20:28:00 4 м
Аникеевка 07-09-2020 20:30:00 1 мин 07-09-2020 20:31:00 3 м
Нахабино 07-09-2020 20:35:00 3 мин 07-09-2020 20:38:00 7 м
Малиновка 07-09-2020 20:40:00 1 мин 07-09-2020 20:41:00 3 м
Дедовск 07-09-2020 20:44:00 1 мин 07-09-2020 20:45:00 4 м
Миитовская 07-09-2020 20:47:00 1 мин 07-09-2020 20:48:00 3 м
Снегири 07-09-2020 20:52:00 1 мин 07-09-2020 20:53:00 5 м
50 км 07-09-2020 20:58:00 1 мин 07-09-2020 20:59:00 6 м
Манихино 1 07-09-2020 21:03:00 1 мин 07-09-2020 21:04:00 5 м
Троицкая 07-09-2020 21:06:00 1 мин 07-09-2020 21:07:00 3 м
Истра 07-09-2020 21:11:00 1 мин 07-09-2020 21:12:00 5 м
Новоиерусалимская 07-09-2020 21:15:00 1 мин 07-09-2020 21:16:00 4 м
Чеховская 07-09-2020 21:18:00 1 мин 07-09-2020 21:19:00 3 м
Холщёвики 07-09-2020 21:25:00 1 мин 07-09-2020 21:26:00 7 м
73 км 07-09-2020 21:29:00 1 мин 07-09-2020 21:30:00 4 м
Ядрошино 07-09-2020 21:32:00 1 мин 07-09-2020 21:33:00 3 м
Курсаковская 07-09-2020 21:35:00 1 мин 07-09-2020 21:36:00 3 м
Румянцево 07-09-2020 21:40:00 — :: 4 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6480/6479 Серпухов — Румянцево. Время в пути между станциями Покровско-стрешнево и Чеховская на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровско-стрешнево Чеховская на карте:


Между станциями Покровско-стрешнево и Чеховская курсируют следующие электрички:
6032/6031 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6151 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6001 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6155 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская
6105 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск
6406/6405 Львовская — Румянцево
6157 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6410/6409 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6414/6413 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6161 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6051 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск
6163 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево
6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская
6117 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск
6122/6448/6447 Чехов — Волоколамск
6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Румянцево
6424/6423 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6495 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево
6480/6479 Серпухов — Румянцево
6428/6427 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск
6128/6450/6449 Чехов — Волоколамск
6169 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search