ss x
x

Электричка Покровка Рижская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Покровка и Рижская за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Покровка и Рижская за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Покровка Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 20-01-2021 03:57:00 20-01-2021 05:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 20-01-2021 04:14:00 20-01-2021 05:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 20-01-2021 04:57:00 20-01-2021 06:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 20-01-2021 05:35:00 20-01-2021 07:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 20-01-2021 05:46:00 20-01-2021 07:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 20-01-2021 05:56:00 20-01-2021 07:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 20-01-2021 06:03:00 20-01-2021 07:36:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 20-01-2021 06:19:00 20-01-2021 08:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 20-01-2021 06:59:00 20-01-2021 08:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 20-01-2021 07:10:00 20-01-2021 08:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 20-01-2021 07:17:00 20-01-2021 08:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 20-01-2021 07:45:00 20-01-2021 09:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 20-01-2021 08:10:00 20-01-2021 09:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 20-01-2021 09:14:00 20-01-2021 10:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 20-01-2021 09:22:00 20-01-2021 10:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 20-01-2021 09:28:00 20-01-2021 10:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 20-01-2021 11:04:00 20-01-2021 12:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 20-01-2021 11:19:00 20-01-2021 12:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 20-01-2021 15:29:00 20-01-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 20-01-2021 15:43:00 20-01-2021 17:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 20-01-2021 17:10:00 20-01-2021 18:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20-01-2021 17:38:00 20-01-2021 19:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 20-01-2021 18:42:00 20-01-2021 20:02:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20-01-2021 19:13:00 20-01-2021 20:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 20-01-2021 19:21:00 20-01-2021 20:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20-01-2021 19:31:00 20-01-2021 20:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20-01-2021 21:04:00 20-01-2021 22:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 20-01-2021 23:30:00 21-01-2021 00:49:00

Расписание электричек Рижская Покровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 20-01-2021 04:35:00 20-01-2021 05:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 20-01-2021 05:17:00 20-01-2021 06:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 20-01-2021 05:25:00 20-01-2021 06:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 20-01-2021 05:36:00 20-01-2021 06:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 20-01-2021 06:46:00 20-01-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-01-2021 07:08:00 20-01-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 20-01-2021 07:48:00 20-01-2021 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-01-2021 08:00:00 20-01-2021 09:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 20-01-2021 09:37:00 20-01-2021 11:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 20-01-2021 13:25:00 20-01-2021 14:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 20-01-2021 13:33:00 20-01-2021 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 20-01-2021 13:39:00 20-01-2021 15:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-01-2021 15:31:00 20-01-2021 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 20-01-2021 15:40:00 20-01-2021 17:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 20-01-2021 16:30:00 20-01-2021 18:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 20-01-2021 17:20:00 20-01-2021 18:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 20-01-2021 17:36:00 20-01-2021 19:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-01-2021 18:03:00 20-01-2021 19:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 20-01-2021 18:37:00 20-01-2021 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20-01-2021 19:35:00 20-01-2021 21:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20-01-2021 19:52:00 20-01-2021 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20-01-2021 20:46:00 20-01-2021 22:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20-01-2021 20:55:00 20-01-2021 22:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 20-01-2021 21:12:00 20-01-2021 22:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 20-01-2021 22:08:00 20-01-2021 23:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 20-01-2021 22:41:00 21-01-2021 00:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 20-01-2021 23:45:00 21-01-2021 01:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 12-06-2020 06:05:00
Донховка 12-06-2020 06:18:00 1 мин 12-06-2020 06:19:00 14 м
Конаковский Мох 12-06-2020 06:25:00 1 мин 12-06-2020 06:26:00 7 м
Путепроводная 12-06-2020 06:33:00 1 мин 12-06-2020 06:34:00 8 м
Решетниково 12-06-2020 06:44:00 1 мин 12-06-2020 06:45:00 11 м
Ямуга 12-06-2020 06:46:00 12-06-2020 06:46:00 1 м
Клин 12-06-2020 06:55:00 1 мин 12-06-2020 06:56:00 10 м
Стреглово 12-06-2020 07:00:00 1 мин 12-06-2020 07:01:00 5 м
Фроловское 12-06-2020 07:04:00 1 мин 12-06-2020 07:05:00 4 м
Покровка 12-06-2020 07:09:00 1 мин 12-06-2020 07:10:00 5 м
Головково 12-06-2020 07:13:00 1 мин 12-06-2020 07:14:00 4 м
Сенеж 12-06-2020 07:17:00 1 мин 12-06-2020 07:18:00 4 м
Подсолнечная 12-06-2020 07:21:00 1 мин 12-06-2020 07:22:00 4 м
Берёзки-Дачные 12-06-2020 07:28:00 1 мин 12-06-2020 07:29:00 7 м
Поварово-1 12-06-2020 07:32:00 1 мин 12-06-2020 07:33:00 4 м
Поваровка 12-06-2020 07:35:00 1 мин 12-06-2020 07:36:00 3 м
Радищево 12-06-2020 07:38:00 1 мин 12-06-2020 07:39:00 3 м
Алабушево 12-06-2020 07:43:00 1 мин 12-06-2020 07:44:00 5 м
Крюково 12-06-2020 07:47:00 1 мин 12-06-2020 07:48:00 4 м
Малино 12-06-2020 07:49:00 12-06-2020 07:49:00 1 м
Фирсановская 12-06-2020 07:55:00 1 мин 12-06-2020 07:56:00 7 м
Сходня 12-06-2020 07:59:00 1 мин 12-06-2020 08:00:00 4 м
Подрезково 12-06-2020 08:02:00 1 мин 12-06-2020 08:03:00 3 м
Новоподрезково 12-06-2020 08:04:00 1 мин 12-06-2020 08:05:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-06-2020 08:07:00 1 мин 12-06-2020 08:08:00 3 м
Химки 12-06-2020 08:14:00 1 мин 12-06-2020 08:15:00 7 м
Левобережная 12-06-2020 08:17:00 1 мин 12-06-2020 08:18:00 3 м
Ховрино 12-06-2020 08:21:00 1 мин 12-06-2020 08:22:00 4 м
Моссельмаш 12-06-2020 08:24:00 1 мин 12-06-2020 08:25:00 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-06-2020 08:29:00 1 мин 12-06-2020 08:30:00 5 м
Петровско-Разумовская 12-06-2020 08:33:00 1 мин 12-06-2020 08:34:00 4 м
Останкино 12-06-2020 08:38:00 1 мин 12-06-2020 08:39:00 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 12-06-2020 08:43:00 1 мин 12-06-2020 08:44:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-06-2020 08:50:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Покровка и Рижская на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровка Рижская на карте:


Между станциями Покровка и Рижская курсируют следующие электрички:
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6517 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6609 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6527 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6529 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search