ss x
x

Электричка Покровка Рижская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Покровка и Рижская за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6603, которая пройдет расстояние между станциями Покровка и Рижская за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Покровка Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 30-09-2020 03:59:00 30-09-2020 05:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 30-09-2020 04:39:00 30-09-2020 06:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 30-09-2020 05:15:00 30-09-2020 06:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 30-09-2020 05:40:00 30-09-2020 07:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 30-09-2020 05:52:00 30-09-2020 07:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 30-09-2020 05:58:00 30-09-2020 07:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 30-09-2020 06:06:00 30-09-2020 07:36:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 30-09-2020 06:18:00 30-09-2020 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 30-09-2020 06:59:00 30-09-2020 08:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 30-09-2020 07:10:00 30-09-2020 08:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 30-09-2020 07:19:00 30-09-2020 08:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 30-09-2020 07:46:00 30-09-2020 09:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 30-09-2020 08:10:00 30-09-2020 09:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 10:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 30-09-2020 09:22:00 30-09-2020 10:43:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 30-09-2020 11:26:00 30-09-2020 12:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 30-09-2020 17:09:00 30-09-2020 19:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 30-09-2020 18:04:00 30-09-2020 19:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 30-09-2020 19:36:00 30-09-2020 21:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 30-09-2020 21:09:00 30-09-2020 22:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 30-09-2020 23:41:00 01-10-2020 00:54:00

Расписание электричек Рижская Покровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 30-09-2020 04:28:00 30-09-2020 05:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 30-09-2020 05:27:00 30-09-2020 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 30-09-2020 05:38:00 30-09-2020 06:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 30-09-2020 06:46:00 30-09-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 30-09-2020 07:08:00 30-09-2020 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 30-09-2020 07:48:00 30-09-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 30-09-2020 12:53:00 30-09-2020 14:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 30-09-2020 16:08:00 30-09-2020 17:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 30-09-2020 17:24:00 30-09-2020 18:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 30-09-2020 18:04:00 30-09-2020 19:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 30-09-2020 18:38:00 30-09-2020 19:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 30-09-2020 19:53:00 30-09-2020 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 30-09-2020 20:55:00 30-09-2020 22:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 30-09-2020 21:12:00 30-09-2020 22:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 30-09-2020 22:41:00 30-09-2020 23:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 30-09-2020 23:47:00 01-10-2020 01:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 12-06-2020 06:05:00
Донховка 12-06-2020 06:18:00 1 мин 12-06-2020 06:19:00 14 м
Конаковский Мох 12-06-2020 06:25:00 1 мин 12-06-2020 06:26:00 7 м
Путепроводная 12-06-2020 06:33:00 1 мин 12-06-2020 06:34:00 8 м
Решетниково 12-06-2020 06:44:00 1 мин 12-06-2020 06:45:00 11 м
Ямуга 12-06-2020 06:46:00 12-06-2020 06:46:00 1 м
Клин 12-06-2020 06:55:00 1 мин 12-06-2020 06:56:00 10 м
Стреглово 12-06-2020 07:00:00 1 мин 12-06-2020 07:01:00 5 м
Фроловское 12-06-2020 07:04:00 1 мин 12-06-2020 07:05:00 4 м
Покровка 12-06-2020 07:09:00 1 мин 12-06-2020 07:10:00 5 м
Головково 12-06-2020 07:13:00 1 мин 12-06-2020 07:14:00 4 м
Сенеж 12-06-2020 07:17:00 1 мин 12-06-2020 07:18:00 4 м
Подсолнечная 12-06-2020 07:21:00 1 мин 12-06-2020 07:22:00 4 м
Берёзки-Дачные 12-06-2020 07:28:00 1 мин 12-06-2020 07:29:00 7 м
Поварово-1 12-06-2020 07:32:00 1 мин 12-06-2020 07:33:00 4 м
Поваровка 12-06-2020 07:35:00 1 мин 12-06-2020 07:36:00 3 м
Радищево 12-06-2020 07:38:00 1 мин 12-06-2020 07:39:00 3 м
Алабушево 12-06-2020 07:43:00 1 мин 12-06-2020 07:44:00 5 м
Крюково 12-06-2020 07:47:00 1 мин 12-06-2020 07:48:00 4 м
Малино 12-06-2020 07:49:00 12-06-2020 07:49:00 1 м
Фирсановская 12-06-2020 07:55:00 1 мин 12-06-2020 07:56:00 7 м
Сходня 12-06-2020 07:59:00 1 мин 12-06-2020 08:00:00 4 м
Подрезково 12-06-2020 08:02:00 1 мин 12-06-2020 08:03:00 3 м
Новоподрезково 12-06-2020 08:04:00 1 мин 12-06-2020 08:05:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-06-2020 08:07:00 1 мин 12-06-2020 08:08:00 3 м
Химки 12-06-2020 08:14:00 1 мин 12-06-2020 08:15:00 7 м
Левобережная 12-06-2020 08:17:00 1 мин 12-06-2020 08:18:00 3 м
Ховрино 12-06-2020 08:21:00 1 мин 12-06-2020 08:22:00 4 м
Моссельмаш 12-06-2020 08:24:00 1 мин 12-06-2020 08:25:00 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-06-2020 08:29:00 1 мин 12-06-2020 08:30:00 5 м
Петровско-Разумовская 12-06-2020 08:33:00 1 мин 12-06-2020 08:34:00 4 м
Останкино 12-06-2020 08:38:00 1 мин 12-06-2020 08:39:00 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 12-06-2020 08:43:00 1 мин 12-06-2020 08:44:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-06-2020 08:50:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Покровка и Рижская на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Покровка Рижская на карте:


Между станциями Покровка и Рижская курсируют следующие электрички:
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6517 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6609 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6527 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6529 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search