ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покров Петушки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покров Петушки 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Покров и Петушки за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6926, которая пройдет расстояние между станциями Покров и Петушки за 20 мин.

Расписание электричек Покров Петушки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 00:06 00:24
Железнодорожная — Петушки 6902 05:50 06:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 06:47 07:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 09:43 10:01
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 10:06 10:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 11:40 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 12:47 13:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 14:43 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16:07 16:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16:22 16:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 17:27 17:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18:21 18:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19:05 19:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 20:42 21:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21:47 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22:10 22:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 22:42 22:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23:38 23:55

Расписание электричек Петушки Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:13 04:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:19 05:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 06:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:36 06:52
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 07:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 07:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 09:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 12:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:53 14:10
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 14:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:53 15:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:26 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:29 17:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:20 18:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18:56 19:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 19:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 21:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:40 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:08
Серп и Молот 17:11 2 мин 17:13 5 м
Карачарово 17:14 17:14 1 м
Чухлинка 17:18 1 мин 17:19 5 м
Кусково 17:21 1 мин 17:22 3 м
Новогиреево 17:24 1 мин 17:25 3 м
Реутово 17:27 1 мин 17:28 3 м
Никольское 17:29 17:29 1 м
Салтыковская 17:30 17:30 1 м
Кучино 17:33 2 мин 17:35 5 м
Железнодорожная 17:38 2 мин 17:40 5 м
Чёрное 17:41 17:41 1 м
Заря 17:44 1 мин 17:45 4 м
Купавна 17:46 1 мин 17:47 2 м
33 км 17:49 1 мин 17:50 3 м
Электроугли 17:54 1 мин 17:55 5 м
43 км 17:56 17:56 1 м
Храпуново 18:02 1 мин 18:03 7 м
Есино 18:05 1 мин 18:06 3 м
Фрязево 18:11 1 мин 18:12 6 м
Казанское 18:13 18:13 1 м
Вохна 18:14 18:14 1 м
Павловский Посад 18:24 1 мин 18:25 11 м
Назарьево 18:26 18:26 1 м
Дрезна 18:35 1 мин 18:36 10 м
Кабаново 18:37 18:37 1 м
87 км 18:38 18:38 1 м
Орехово-Зуево 18:44 1 мин 18:45 7 м
Крутое 18:48 1 мин 18:49 4 м
Войново 18:54 1 мин 18:55 6 м
Усад 18:58 1 мин 18:59 4 м
Глубоково 19:03 1 мин 19:04 5 м
Покров 19:07 1 мин 19:08 4 м
113 км 19:12 1 мин 19:13 5 м
Омутище 19:15 1 мин 19:16 3 м
Леоново 19:20 1 мин 19:21 5 м
Петушки 19:28 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Покров и Петушки на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Покров Петушки на карте:


Между станциями Покров и Петушки курсируют следующие электрички:
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search