ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покров Петушки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покров Петушки 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Покров и Петушки за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6926, которая пройдет расстояние между станциями Покров и Петушки за 20 мин.

Расписание электричек Покров Петушки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 14-06-2021 00:06:00 14-06-2021 00:24:00
Железнодорожная — Петушки 6902 14-06-2021 05:50:00 14-06-2021 06:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 14-06-2021 06:47:00 14-06-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 14-06-2021 08:46:00 14-06-2021 09:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 14-06-2021 09:43:00 14-06-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 14-06-2021 10:06:00 14-06-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 14-06-2021 10:17:00 14-06-2021 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 14-06-2021 11:40:00 14-06-2021 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 14-06-2021 12:43:00 14-06-2021 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 14-06-2021 14:10:00 14-06-2021 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 14-06-2021 14:43:00 14-06-2021 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14-06-2021 16:07:00 14-06-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14-06-2021 16:22:00 14-06-2021 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 14-06-2021 17:27:00 14-06-2021 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 14-06-2021 18:21:00 14-06-2021 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 14-06-2021 19:05:00 14-06-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 14-06-2021 20:41:00 14-06-2021 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 14-06-2021 21:47:00 14-06-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 14-06-2021 22:10:00 14-06-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 14-06-2021 22:42:00 14-06-2021 22:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 14-06-2021 23:38:00 14-06-2021 23:55:00

Расписание электричек Петушки Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 14-06-2021 04:13:00 14-06-2021 04:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 14-06-2021 05:19:00 14-06-2021 05:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 14-06-2021 05:59:00 14-06-2021 06:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 14-06-2021 06:36:00 14-06-2021 06:52:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 14-06-2021 07:06:00 14-06-2021 07:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 14-06-2021 07:37:00 14-06-2021 07:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 14-06-2021 08:35:00 14-06-2021 09:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 14-06-2021 10:28:00 14-06-2021 10:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 14-06-2021 11:19:00 14-06-2021 11:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14-06-2021 12:35:00 14-06-2021 12:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14-06-2021 13:53:00 14-06-2021 14:10:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14-06-2021 14:30:00 14-06-2021 14:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14-06-2021 14:53:00 14-06-2021 15:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 14-06-2021 15:48:00 14-06-2021 16:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 14-06-2021 16:26:00 14-06-2021 16:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 14-06-2021 17:29:00 14-06-2021 17:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 14-06-2021 18:20:00 14-06-2021 18:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 14-06-2021 18:56:00 14-06-2021 19:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 14-06-2021 19:37:00 14-06-2021 19:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 14-06-2021 20:50:00 14-06-2021 21:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 14-06-2021 21:40:00 14-06-2021 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 24-11-2016 17:08:00
Серп и Молот 24-11-2016 17:11:00 2 мин 24-11-2016 17:13:00 5 м
Карачарово 24-11-2016 17:14:00 24-11-2016 17:14:00 1 м
Чухлинка 24-11-2016 17:18:00 1 мин 24-11-2016 17:19:00 5 м
Кусково 24-11-2016 17:21:00 1 мин 24-11-2016 17:22:00 3 м
Новогиреево 24-11-2016 17:24:00 1 мин 24-11-2016 17:25:00 3 м
Реутово 24-11-2016 17:27:00 1 мин 24-11-2016 17:28:00 3 м
Никольское 24-11-2016 17:29:00 24-11-2016 17:29:00 1 м
Салтыковская 24-11-2016 17:30:00 24-11-2016 17:30:00 1 м
Кучино 24-11-2016 17:33:00 2 мин 24-11-2016 17:35:00 5 м
Железнодорожная 24-11-2016 17:38:00 2 мин 24-11-2016 17:40:00 5 м
Чёрное 24-11-2016 17:41:00 24-11-2016 17:41:00 1 м
Заря 24-11-2016 17:44:00 1 мин 24-11-2016 17:45:00 4 м
Купавна 24-11-2016 17:46:00 1 мин 24-11-2016 17:47:00 2 м
33 км 24-11-2016 17:49:00 1 мин 24-11-2016 17:50:00 3 м
Электроугли 24-11-2016 17:54:00 1 мин 24-11-2016 17:55:00 5 м
43 км 24-11-2016 17:56:00 24-11-2016 17:56:00 1 м
Храпуново 24-11-2016 18:02:00 1 мин 24-11-2016 18:03:00 7 м
Есино 24-11-2016 18:05:00 1 мин 24-11-2016 18:06:00 3 м
Фрязево 24-11-2016 18:11:00 1 мин 24-11-2016 18:12:00 6 м
Казанское 24-11-2016 18:13:00 24-11-2016 18:13:00 1 м
Вохна 24-11-2016 18:14:00 24-11-2016 18:14:00 1 м
Павловский Посад 24-11-2016 18:24:00 1 мин 24-11-2016 18:25:00 11 м
Назарьево 24-11-2016 18:26:00 24-11-2016 18:26:00 1 м
Дрезна 24-11-2016 18:35:00 1 мин 24-11-2016 18:36:00 10 м
Кабаново 24-11-2016 18:37:00 24-11-2016 18:37:00 1 м
87 км 24-11-2016 18:38:00 24-11-2016 18:38:00 1 м
Орехово-Зуево 24-11-2016 18:44:00 1 мин 24-11-2016 18:45:00 7 м
Крутое 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 4 м
Войново 24-11-2016 18:54:00 1 мин 24-11-2016 18:55:00 6 м
Усад 24-11-2016 18:58:00 1 мин 24-11-2016 18:59:00 4 м
Глубоково 24-11-2016 19:03:00 1 мин 24-11-2016 19:04:00 5 м
Покров 24-11-2016 19:07:00 1 мин 24-11-2016 19:08:00 4 м
113 км 24-11-2016 19:12:00 1 мин 24-11-2016 19:13:00 5 м
Омутище 24-11-2016 19:15:00 1 мин 24-11-2016 19:16:00 3 м
Леоново 24-11-2016 19:20:00 1 мин 24-11-2016 19:21:00 5 м
Петушки 24-11-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Покров и Петушки на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Покров Петушки на карте:


Между станциями Покров и Петушки курсируют следующие электрички:
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search