ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покров Электроугли: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покров Электроугли 78,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Покров и Электроугли за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Покров и Электроугли за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Покров Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:31 05:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:39 06:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:18 07:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:53 08:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:54 09:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 09:19 10:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:52 13:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:11 15:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:51 16:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:12 16:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:44 17:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:46 19:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:38 19:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:12 20:19
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:58 21:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:06 22:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:59 23:12

Расписание электричек Электроугли Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 04:40 05:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:34 06:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:34 09:42
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 09:03 10:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:26 11:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:41 12:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 13:36 14:42
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15:05 16:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15:16 16:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16:25 17:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:15 18:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18:00 19:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:30 20:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20:17 21:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21:09 22:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:27 23:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:59 00:05

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 12:35
Леоново 12:40 1 мин 12:41 6 м
Омутище 12:45 1 мин 12:46 5 м
113 км 12:49 1 мин 12:50 4 м
Покров 12:56 1 мин 12:57 7 м
Глубоково 12:59 1 мин 13:00 3 м
Усад 13:04 1 мин 13:05 5 м
Войново 13:07 1 мин 13:08 3 м
Крутое 13:12 1 мин 13:13 5 м
Орехово-Зуево 13:16 2 мин 13:18 5 м
87 км 13:21 1 мин 13:22 4 м
Кабаново 13:24 1 мин 13:25 3 м
Дрезна 13:29 1 мин 13:30 5 м
Назарьево 13:31 13:31 1 м
Павловский Посад 13:39 1 мин 13:40 9 м
Вохна 13:42 1 мин 13:43 3 м
Казанское 13:47 1 мин 13:48 5 м
Фрязево 13:55 15 мин 14:10 22 м
Есино 14:14 1 мин 14:15 5 м
Храпуново 14:17 1 мин 14:18 3 м
43 км 14:22 1 мин 14:23 5 м
Электроугли 14:27 1 мин 14:28 5 м
33 км 14:31 1 мин 14:32 4 м
Купавна 14:34 1 мин 14:35 3 м
Заря 14:36 1 мин 14:37 2 м
Чёрное 14:38 14:38 1 м
Железнодорожная 14:43 1 мин 14:44 6 м
Кучино 14:47 1 мин 14:48 4 м
Салтыковская 14:50 1 мин 14:51 3 м
Никольское 14:53 1 мин 14:54 3 м
Реутово 14:57 1 мин 14:58 4 м
Новогиреево 15:01 1 мин 15:02 4 м
Кусково 15:03 1 мин 15:04 2 м
Чухлинка 15:06 1 мин 15:07 3 м
Карачарово 15:09 1 мин 15:10 3 м
Серп и Молот 15:14 1 мин 15:15 5 м
Москва (Курский вокзал) 15:20 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Покров и Электроугли на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Покров Электроугли на карте:


Между станциями Покров и Электроугли курсируют следующие электрички:
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search