ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Покров Электроугли: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покров Электроугли 78,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Покров и Электроугли за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Покров и Электроугли за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Покров Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-06-2021 04:31:00 25-06-2021 05:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-06-2021 05:39:00 25-06-2021 06:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25-06-2021 06:18:00 25-06-2021 07:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25-06-2021 06:53:00 25-06-2021 08:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-06-2021 07:54:00 25-06-2021 09:03:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 25-06-2021 09:19:00 25-06-2021 10:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-06-2021 12:52:00 25-06-2021 13:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 25-06-2021 14:11:00 25-06-2021 15:16:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-06-2021 14:51:00 25-06-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 25-06-2021 15:12:00 25-06-2021 16:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 25-06-2021 16:44:00 25-06-2021 17:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 25-06-2021 17:46:00 25-06-2021 19:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 25-06-2021 18:38:00 25-06-2021 19:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 25-06-2021 19:12:00 25-06-2021 20:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 25-06-2021 19:58:00 25-06-2021 21:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 25-06-2021 21:06:00 25-06-2021 22:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 25-06-2021 21:59:00 25-06-2021 23:12:00

Расписание электричек Электроугли Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 25-06-2021 04:40:00 25-06-2021 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 25-06-2021 05:34:00 25-06-2021 06:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 25-06-2021 08:34:00 25-06-2021 09:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25-06-2021 09:03:00 25-06-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 25-06-2021 10:26:00 25-06-2021 11:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 25-06-2021 11:41:00 25-06-2021 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 25-06-2021 13:36:00 25-06-2021 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 25-06-2021 15:05:00 25-06-2021 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 25-06-2021 15:16:00 25-06-2021 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 25-06-2021 16:25:00 25-06-2021 17:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 25-06-2021 17:15:00 25-06-2021 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 25-06-2021 18:00:00 25-06-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 25-06-2021 19:30:00 25-06-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 25-06-2021 20:17:00 25-06-2021 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 25-06-2021 21:09:00 25-06-2021 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 25-06-2021 22:27:00 25-06-2021 23:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 25-06-2021 22:59:00 26-06-2021 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 25-11-2016 12:35:00
Леоново 25-11-2016 12:40:00 1 мин 25-11-2016 12:41:00 6 м
Омутище 25-11-2016 12:45:00 1 мин 25-11-2016 12:46:00 5 м
113 км 25-11-2016 12:49:00 1 мин 25-11-2016 12:50:00 4 м
Покров 25-11-2016 12:56:00 1 мин 25-11-2016 12:57:00 7 м
Глубоково 25-11-2016 12:59:00 1 мин 25-11-2016 13:00:00 3 м
Усад 25-11-2016 13:04:00 1 мин 25-11-2016 13:05:00 5 м
Войново 25-11-2016 13:07:00 1 мин 25-11-2016 13:08:00 3 м
Крутое 25-11-2016 13:12:00 1 мин 25-11-2016 13:13:00 5 м
Орехово-Зуево 25-11-2016 13:16:00 2 мин 25-11-2016 13:18:00 5 м
87 км 25-11-2016 13:21:00 1 мин 25-11-2016 13:22:00 4 м
Кабаново 25-11-2016 13:24:00 1 мин 25-11-2016 13:25:00 3 м
Дрезна 25-11-2016 13:29:00 1 мин 25-11-2016 13:30:00 5 м
Назарьево 25-11-2016 13:31:00 25-11-2016 13:31:00 1 м
Павловский Посад 25-11-2016 13:39:00 1 мин 25-11-2016 13:40:00 9 м
Вохна 25-11-2016 13:42:00 1 мин 25-11-2016 13:43:00 3 м
Казанское 25-11-2016 13:47:00 1 мин 25-11-2016 13:48:00 5 м
Фрязево 25-11-2016 13:55:00 15 мин 25-11-2016 14:10:00 22 м
Есино 25-11-2016 14:14:00 1 мин 25-11-2016 14:15:00 5 м
Храпуново 25-11-2016 14:17:00 1 мин 25-11-2016 14:18:00 3 м
43 км 25-11-2016 14:22:00 1 мин 25-11-2016 14:23:00 5 м
Электроугли 25-11-2016 14:27:00 1 мин 25-11-2016 14:28:00 5 м
33 км 25-11-2016 14:31:00 1 мин 25-11-2016 14:32:00 4 м
Купавна 25-11-2016 14:34:00 1 мин 25-11-2016 14:35:00 3 м
Заря 25-11-2016 14:36:00 1 мин 25-11-2016 14:37:00 2 м
Чёрное 25-11-2016 14:38:00 25-11-2016 14:38:00 1 м
Железнодорожная 25-11-2016 14:43:00 1 мин 25-11-2016 14:44:00 6 м
Кучино 25-11-2016 14:47:00 1 мин 25-11-2016 14:48:00 4 м
Салтыковская 25-11-2016 14:50:00 1 мин 25-11-2016 14:51:00 3 м
Никольское 25-11-2016 14:53:00 1 мин 25-11-2016 14:54:00 3 м
Реутово 25-11-2016 14:57:00 1 мин 25-11-2016 14:58:00 4 м
Новогиреево 25-11-2016 15:01:00 1 мин 25-11-2016 15:02:00 4 м
Кусково 25-11-2016 15:03:00 1 мин 25-11-2016 15:04:00 2 м
Чухлинка 25-11-2016 15:06:00 1 мин 25-11-2016 15:07:00 3 м
Карачарово 25-11-2016 15:09:00 1 мин 25-11-2016 15:10:00 3 м
Серп и Молот 25-11-2016 15:14:00 1 мин 25-11-2016 15:15:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 15:20:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Покров и Электроугли на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Покров Электроугли на карте:


Между станциями Покров и Электроугли курсируют следующие электрички:
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search