ss x
x

Электричка Покров Болдино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Покров Болдино 39,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Покров и Болдино за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6994, которая пройдет расстояние между станциями Покров и Болдино за 33 мин.

Расписание электричек Покров Болдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 16-10-2018 10:05:00 16-10-2018 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16-10-2018 16:15:00 16-10-2018 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 16-10-2018 22:53:00 16-10-2018 23:21:00

Расписание электричек Болдино Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 16-10-2018 06:49:00 16-10-2018 07:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 16-10-2018 08:19:00 16-10-2018 09:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16-10-2018 13:58:00 16-10-2018 14:27:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 16-10-2018 19:25:00 16-10-2018 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-11-2016 08:06:00
Серп и Молот 29-11-2016 08:09:00 2 мин 29-11-2016 08:11:00 5 м
Карачарово 29-11-2016 08:14:00 1 мин 29-11-2016 08:15:00 4 м
Чухлинка 29-11-2016 08:17:00 1 мин 29-11-2016 08:18:00 3 м
Кусково 29-11-2016 08:20:00 1 мин 29-11-2016 08:21:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 08:23:00 1 мин 29-11-2016 08:24:00 3 м
Реутово 29-11-2016 08:27:00 1 мин 29-11-2016 08:28:00 4 м
Никольское 29-11-2016 08:29:00 29-11-2016 08:29:00 1 м
Салтыковская 29-11-2016 08:32:00 1 мин 29-11-2016 08:33:00 4 м
Кучино 29-11-2016 08:34:00 29-11-2016 08:34:00 1 м
Железнодорожная 29-11-2016 08:40:00 2 мин 29-11-2016 08:42:00 8 м
Чёрное 29-11-2016 08:44:00 1 мин 29-11-2016 08:45:00 3 м
Заря 29-11-2016 08:46:00 29-11-2016 08:46:00 1 м
Купавна 29-11-2016 08:47:00 29-11-2016 08:47:00 1 м
33 км 29-11-2016 08:48:00 29-11-2016 08:48:00 1 м
Электроугли 29-11-2016 08:55:00 1 мин 29-11-2016 08:56:00 8 м
43 км 29-11-2016 08:57:00 29-11-2016 08:57:00 1 м
Храпуново 29-11-2016 08:58:00 29-11-2016 08:58:00 1 м
Есино 29-11-2016 08:59:00 29-11-2016 08:59:00 1 м
Фрязево 29-11-2016 09:10:00 1 мин 29-11-2016 09:11:00 12 м
Казанское 29-11-2016 09:12:00 29-11-2016 09:12:00 1 м
Вохна 29-11-2016 09:13:00 29-11-2016 09:13:00 1 м
Павловский Посад 29-11-2016 09:22:00 1 мин 29-11-2016 09:23:00 10 м
Назарьево 29-11-2016 09:24:00 29-11-2016 09:24:00 1 м
Дрезна 29-11-2016 09:32:00 1 мин 29-11-2016 09:33:00 9 м
Кабаново 29-11-2016 09:37:00 1 мин 29-11-2016 09:38:00 5 м
87 км 29-11-2016 09:40:00 1 мин 29-11-2016 09:41:00 3 м
Орехово-Зуево 29-11-2016 09:44:00 1 мин 29-11-2016 09:45:00 4 м
Крутое 29-11-2016 09:49:00 1 мин 29-11-2016 09:50:00 5 м
Войново 29-11-2016 09:51:00 29-11-2016 09:51:00 1 м
Усад 29-11-2016 09:57:00 1 мин 29-11-2016 09:58:00 7 м
Глубоково 29-11-2016 10:01:00 1 мин 29-11-2016 10:02:00 4 м
Покров 29-11-2016 10:05:00 1 мин 29-11-2016 10:06:00 4 м
113 км 29-11-2016 10:07:00 29-11-2016 10:07:00 1 м
Омутище 29-11-2016 10:11:00 1 мин 29-11-2016 10:12:00 5 м
Леоново 29-11-2016 10:15:00 1 мин 29-11-2016 10:16:00 4 м
Петушки 29-11-2016 10:22:00 1 мин 29-11-2016 10:23:00 7 м
Костерёво 29-11-2016 10:31:00 1 мин 29-11-2016 10:32:00 9 м
Болдино 29-11-2016 10:39:00 20 мин 29-11-2016 10:59:00 27 м
Сушнево 29-11-2016 11:05:00 1 мин 29-11-2016 11:06:00 7 м
Ундол 29-11-2016 11:14:00 1 мин 29-11-2016 11:15:00 9 м
170 км 29-11-2016 11:22:00 1 мин 29-11-2016 11:23:00 8 м
Колокша 29-11-2016 11:27:00 1 мин 29-11-2016 11:28:00 5 м
Юрьевец 29-11-2016 11:33:00 1 мин 29-11-2016 11:34:00 6 м
Владимир 29-11-2016 11:42:00 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Покров и Болдино на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Покров Болдино на карте:


Между станциями Покров и Болдино курсируют следующие электрички:
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search