ss x
x

Электричка Погостье Малукса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Погостье Малукса 11,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6125/6126, проходит расстояние между станциями Погостье и Малукса за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6121, которая пройдет расстояние между станциями Погостье и Малукса за 7 мин.

Расписание электричек Погостье Малукса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 06-05-2021 05:53:00 06-05-2021 06:01:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 06-05-2021 08:21:00 06-05-2021 08:30:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 06-05-2021 11:34:00 06-05-2021 11:41:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 06-05-2021 16:46:00 06-05-2021 16:54:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 06-05-2021 17:52:00 06-05-2021 17:59:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 06-05-2021 21:45:00 06-05-2021 21:52:00

Расписание электричек Малукса Погостье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 06-05-2021 08:34:00 06-05-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 06-05-2021 10:17:00 06-05-2021 10:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 06-05-2021 14:26:00 06-05-2021 14:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 06-05-2021 17:29:00 06-05-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 06-05-2021 20:41:00 06-05-2021 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 06-05-2021 23:13:00 06-05-2021 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 23-11-2016 04:48:00
92 км 23-11-2016 04:55:00 1 мин 23-11-2016 04:56:00 8 м
Пчёвжа 23-11-2016 04:59:00 1 мин 23-11-2016 05:00:00 4 м
83 км 23-11-2016 05:01:00 23-11-2016 05:01:00 1 м
Кириши 23-11-2016 05:16:00 1 мин 23-11-2016 05:17:00 16 м
Волхов-Пристань 23-11-2016 05:18:00 23-11-2016 05:18:00 1 м
Путепровод 23-11-2016 05:19:00 23-11-2016 05:19:00 1 м
Посадниково 23-11-2016 05:24:00 1 мин 23-11-2016 05:25:00 6 м
55 км 23-11-2016 05:29:00 1 мин 23-11-2016 05:30:00 5 м
52 км 23-11-2016 05:32:00 1 мин 23-11-2016 05:33:00 3 м
Жарок 23-11-2016 05:40:00 1 мин 23-11-2016 05:41:00 8 м
Погостье 23-11-2016 05:46:00 1 мин 23-11-2016 05:47:00 6 м
Малукса 23-11-2016 05:54:00 1 мин 23-11-2016 05:55:00 8 м
Старая Малукса 23-11-2016 05:58:00 1 мин 23-11-2016 05:59:00 4 м
Турышкино 23-11-2016 06:06:00 1 мин 23-11-2016 06:07:00 8 м
Сологубовка 23-11-2016 06:11:00 1 мин 23-11-2016 06:12:00 5 м
3 км 23-11-2016 06:16:00 1 мин 23-11-2016 06:17:00 5 м
Мга 23-11-2016 06:22:00 1 мин 23-11-2016 06:23:00 6 м
45 км 23-11-2016 06:27:00 1 мин 23-11-2016 06:28:00 5 м
Горы 23-11-2016 06:31:00 1 мин 23-11-2016 06:32:00 4 м
Павлово-на-Неве 23-11-2016 06:37:00 1 мин 23-11-2016 06:38:00 6 м
Геройская 23-11-2016 06:42:00 1 мин 23-11-2016 06:43:00 5 м
26 км 23-11-2016 06:45:00 1 мин 23-11-2016 06:46:00 3 м
Островки (Островная) 23-11-2016 06:48:00 1 мин 23-11-2016 06:49:00 3 м
20 км 23-11-2016 06:52:00 1 мин 23-11-2016 06:53:00 4 м
Манушкино 23-11-2016 06:55:00 1 мин 23-11-2016 06:56:00 3 м
16 км 23-11-2016 06:58:00 1 мин 23-11-2016 06:59:00 3 м
Колтуши 23-11-2016 07:01:00 1 мин 23-11-2016 07:02:00 3 м
11 км 23-11-2016 07:05:00 1 мин 23-11-2016 07:06:00 4 м
Мяглово 23-11-2016 07:08:00 1 мин 23-11-2016 07:09:00 3 м
7 км 23-11-2016 07:11:00 1 мин 23-11-2016 07:12:00 3 м
5 км 23-11-2016 07:14:00 1 мин 23-11-2016 07:15:00 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23-11-2016 07:25:00 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Время в пути между станциями Погостье и Малукса на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Погостье Малукса на карте:


Между станциями Погостье и Малукса курсируют следующие электрички:
6121 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6125/6126 Будогощь — Обухово
6127 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6133/6134 Будогощь — Обухово
6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6139 Будогощь — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search