ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подволошная Вершина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подволошная Вершина 3 037 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7232, проходит расстояние между станциями Подволошная и Вершина за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Подволошная и Вершина за 15 мин.

Расписание электричек Подволошная Вершина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 05:40 05:55
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 06:40 06:54
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 08:59 09:14
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 12:00 12:15
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 14:12 14:27
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 17:37 17:52
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 18:06 18:22

Расписание электричек Вершина Подволошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 06:52 07:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08:16 08:32
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 09:40 09:55
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 13:58 14:14
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 15:21 15:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 17:15 17:31
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19:53 20:09

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 05:08
Коуровка 05:19 1 мин 05:20 12 м
Бойцы 05:29 1 мин 05:30 10 м
Гравийный 05:34 1 мин 05:35 5 м
Билимбай 05:39 1 мин 05:40 5 м
Подволошная 05:47 1 мин 05:48 8 м
Первоуральск 05:54 2 мин 05:56 8 м
Новоталица 05:59 1 мин 06:00 4 м
Вершина 06:03 1 мин 06:04 4 м
Новоалексеевка 06:09 1 мин 06:10 6 м
Хрустальная 06:15 1 мин 06:16 6 м
Будка 06:21 1 мин 06:22 6 м
Северка 06:28 1 мин 06:29 7 м
Палкино 06:35 1 мин 06:36 7 м
Екатеринбург-Сорт. 06:43 1 мин 06:44 8 м
Электродепо 06:48 1 мин 06:49 5 м
ВИЗ 06:53 1 мин 06:54 5 м
Екатеринбург-Пасс. 06:59 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Подволошная и Вершина на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Подволошная Вершина на карте:


Между станциями Подволошная и Вершина курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search