ss x
x

Электричка Подволошная Вершина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подволошная Вершина 3 037 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7232, проходит расстояние между станциями Подволошная и Вершина за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Подволошная и Вершина за 15 мин.

Расписание электричек Подволошная Вершина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 12-12-2018 05:50:00 12-12-2018 06:05:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 12-12-2018 06:36:00 12-12-2018 06:50:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 12-12-2018 09:01:00 12-12-2018 09:15:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 12-12-2018 12:19:00 12-12-2018 12:33:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 12-12-2018 14:08:00 12-12-2018 14:22:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 12-12-2018 17:34:00 12-12-2018 17:47:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 12-12-2018 18:26:00 12-12-2018 18:40:00

Расписание электричек Вершина Подволошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 12-12-2018 07:01:00 12-12-2018 07:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 12-12-2018 08:32:00 12-12-2018 08:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 12-12-2018 09:38:00 12-12-2018 09:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 12-12-2018 13:18:00 12-12-2018 13:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 12-12-2018 15:17:00 12-12-2018 15:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 12-12-2018 17:09:00 12-12-2018 17:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 12-12-2018 20:05:00 12-12-2018 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 14-11-2016 05:08:00
Коуровка 14-11-2016 05:19:00 1 мин 14-11-2016 05:20:00 12 м
Бойцы 14-11-2016 05:29:00 1 мин 14-11-2016 05:30:00 10 м
Гравийный 14-11-2016 05:34:00 1 мин 14-11-2016 05:35:00 5 м
Билимбай 14-11-2016 05:39:00 1 мин 14-11-2016 05:40:00 5 м
Подволошная 14-11-2016 05:47:00 1 мин 14-11-2016 05:48:00 8 м
Первоуральск 14-11-2016 05:54:00 2 мин 14-11-2016 05:56:00 8 м
Новоталица 14-11-2016 05:59:00 1 мин 14-11-2016 06:00:00 4 м
Вершина 14-11-2016 06:03:00 1 мин 14-11-2016 06:04:00 4 м
Новоалексеевка 14-11-2016 06:09:00 1 мин 14-11-2016 06:10:00 6 м
Хрустальная 14-11-2016 06:15:00 1 мин 14-11-2016 06:16:00 6 м
Будка 14-11-2016 06:21:00 1 мин 14-11-2016 06:22:00 6 м
Северка 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 7 м
Палкино 14-11-2016 06:35:00 1 мин 14-11-2016 06:36:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 14-11-2016 06:43:00 1 мин 14-11-2016 06:44:00 8 м
Электродепо 14-11-2016 06:48:00 1 мин 14-11-2016 06:49:00 5 м
ВИЗ 14-11-2016 06:53:00 1 мин 14-11-2016 06:54:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 14-11-2016 06:59:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Подволошная и Вершина на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Подволошная Вершина на карте:


Между станциями Подволошная и Вершина курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search