ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подволошная Северка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подволошная Северка 32,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7056, проходит расстояние между станциями Подволошная и Северка за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Подволошная и Северка за 40 мин.

Расписание электричек Подволошная Северка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 06:19:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 17-06-2021 06:19:00 17-06-2021 06:49:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 17-06-2021 06:40:00 17-06-2021 07:16:00
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 17-06-2021 07:41:00 17-06-2021 08:06:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 17-06-2021 08:59:00 17-06-2021 09:36:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 17-06-2021 12:02:00 17-06-2021 12:39:00
Шаля — Керамик 6306 17-06-2021 14:22:00 17-06-2021 14:59:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 17-06-2021 17:37:00 17-06-2021 18:14:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 17-06-2021 18:07:00 17-06-2021 18:48:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 17-06-2021 21:17:00 17-06-2021 21:55:00

Расписание электричек Северка Подволошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 17-06-2021 06:31:00 17-06-2021 07:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 17-06-2021 07:53:00 17-06-2021 08:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 17-06-2021 09:18:00 17-06-2021 09:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 17-06-2021 13:16:00 17-06-2021 13:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 17-06-2021 14:50:00 17-06-2021 15:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 17-06-2021 16:46:00 17-06-2021 17:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 17-06-2021 18:24:00 17-06-2021 18:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 17-06-2021 19:34:00 17-06-2021 20:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 17-06-2021 20:03:00 17-06-2021 20:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 17-06-2021 21:26:00 17-06-2021 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 26-11-2016 05:08:00
Коуровка 26-11-2016 05:19:00 1 мин 26-11-2016 05:20:00 12 м
Бойцы 26-11-2016 05:29:00 1 мин 26-11-2016 05:30:00 10 м
Гравийный 26-11-2016 05:34:00 1 мин 26-11-2016 05:35:00 5 м
Билимбай 26-11-2016 05:39:00 1 мин 26-11-2016 05:40:00 5 м
Подволошная 26-11-2016 05:47:00 1 мин 26-11-2016 05:48:00 8 м
Первоуральск 26-11-2016 05:54:00 2 мин 26-11-2016 05:56:00 8 м
Новоталица 26-11-2016 05:59:00 1 мин 26-11-2016 06:00:00 4 м
Вершина 26-11-2016 06:03:00 1 мин 26-11-2016 06:04:00 4 м
Новоалексеевка 26-11-2016 06:09:00 1 мин 26-11-2016 06:10:00 6 м
Хрустальная 26-11-2016 06:15:00 1 мин 26-11-2016 06:16:00 6 м
Будка 26-11-2016 06:21:00 1 мин 26-11-2016 06:22:00 6 м
Северка 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 7 м
Палкино 26-11-2016 06:35:00 1 мин 26-11-2016 06:36:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 26-11-2016 06:43:00 1 мин 26-11-2016 06:44:00 8 м
Электродепо 26-11-2016 06:48:00 1 мин 26-11-2016 06:49:00 5 м
ВИЗ 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2016 06:59:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Подволошная и Северка на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Подволошная Северка на карте:


Между станциями Подволошная и Северка курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search