ss x
x

Электричка Подволошная Хрустальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подволошная Хрустальная 23,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7056, проходит расстояние между станциями Подволошная и Хрустальная за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Подволошная и Хрустальная за 28 мин.

Расписание электричек Подволошная Хрустальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 10-12-2018 05:50:00 10-12-2018 06:15:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 10-12-2018 06:20:00 10-12-2018 06:40:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 10-12-2018 06:36:00 10-12-2018 07:00:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 10-12-2018 09:01:00 10-12-2018 09:25:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 10-12-2018 12:19:00 10-12-2018 12:43:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 10-12-2018 14:08:00 10-12-2018 14:33:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 10-12-2018 17:34:00 10-12-2018 17:57:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 10-12-2018 18:26:00 10-12-2018 18:50:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 10-12-2018 21:02:00 10-12-2018 21:26:00

Расписание электричек Хрустальная Подволошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 10-12-2018 06:51:00 10-12-2018 07:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 10-12-2018 08:22:00 10-12-2018 08:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 10-12-2018 09:27:00 10-12-2018 09:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 10-12-2018 13:07:00 10-12-2018 13:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 10-12-2018 15:06:00 10-12-2018 15:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 10-12-2018 16:59:00 10-12-2018 17:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 10-12-2018 18:29:00 10-12-2018 18:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 10-12-2018 19:54:00 10-12-2018 20:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 10-12-2018 21:35:00 10-12-2018 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 30-04-2017 05:08:00
Коуровка 30-04-2017 05:19:00 1 мин 30-04-2017 05:20:00 12 м
Бойцы 30-04-2017 05:29:00 1 мин 30-04-2017 05:30:00 10 м
Гравийный 30-04-2017 05:34:00 1 мин 30-04-2017 05:35:00 5 м
Билимбай 30-04-2017 05:39:00 1 мин 30-04-2017 05:40:00 5 м
Подволошная 30-04-2017 05:47:00 1 мин 30-04-2017 05:48:00 8 м
Первоуральск 30-04-2017 05:54:00 2 мин 30-04-2017 05:56:00 8 м
Новоталица 30-04-2017 05:59:00 1 мин 30-04-2017 06:00:00 4 м
Вершина 30-04-2017 06:04:00 1 мин 30-04-2017 06:05:00 5 м
Новоалексеевка 30-04-2017 06:10:00 1 мин 30-04-2017 06:11:00 6 м
Хрустальная 30-04-2017 06:16:00 1 мин 30-04-2017 06:17:00 6 м
Будка 30-04-2017 06:21:00 1 мин 30-04-2017 06:22:00 5 м
Северка 30-04-2017 06:28:00 1 мин 30-04-2017 06:29:00 7 м
Палкино 30-04-2017 06:35:00 1 мин 30-04-2017 06:36:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 30-04-2017 06:43:00 1 мин 30-04-2017 06:44:00 8 м
Электродепо 30-04-2017 06:48:00 1 мин 30-04-2017 06:49:00 5 м
ВИЗ 30-04-2017 06:53:00 1 мин 30-04-2017 06:54:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 30-04-2017 06:59:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Подволошная и Хрустальная на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Подволошная Хрустальная на карте:


Между станциями Подволошная и Хрустальная курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search