ss x
ss x
x

Электричка Подволошная Хрустальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подволошная Хрустальная 23,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7056, проходит расстояние между станциями Подволошная и Хрустальная за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Подволошная и Хрустальная за 28 мин.

Расписание электричек Подволошная Хрустальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632224-09-2018 05:51:0024-09-2018 06:16:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.705424-09-2018 06:21:0024-09-2018 06:42:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс.723024-09-2018 06:36:0024-09-2018 07:01:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723424-09-2018 09:01:0024-09-2018 09:26:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632424-09-2018 11:48:0024-09-2018 12:13:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723624-09-2018 14:08:0024-09-2018 14:34:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632624-09-2018 17:33:0024-09-2018 17:58:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723824-09-2018 18:23:0024-09-2018 18:48:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724024-09-2018 21:15:0024-09-2018 21:40:00

Расписание электричек Хрустальная Подволошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723124-09-2018 06:53:0024-09-2018 07:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632124-09-2018 08:23:0024-09-2018 08:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727524-09-2018 09:27:0024-09-2018 09:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632324-09-2018 13:08:0024-09-2018 13:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723524-09-2018 15:09:0024-09-2018 15:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632524-09-2018 17:03:0024-09-2018 17:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино705524-09-2018 18:27:0024-09-2018 18:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723724-09-2018 19:55:0024-09-2018 20:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723924-09-2018 21:33:0024-09-2018 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кузино— ::30-04-2017 05:08:00
Коуровка30-04-2017 05:19:001 мин30-04-2017 05:20:0012 м
Бойцы30-04-2017 05:29:001 мин30-04-2017 05:30:0010 м
Гравийный30-04-2017 05:34:001 мин30-04-2017 05:35:005 м
Билимбай30-04-2017 05:39:001 мин30-04-2017 05:40:005 м
Подволошная30-04-2017 05:47:001 мин30-04-2017 05:48:008 м
Первоуральск30-04-2017 05:54:002 мин30-04-2017 05:56:008 м
Новоталица30-04-2017 05:59:001 мин30-04-2017 06:00:004 м
Вершина30-04-2017 06:04:001 мин30-04-2017 06:05:005 м
Новоалексеевка30-04-2017 06:10:001 мин30-04-2017 06:11:006 м
Хрустальная30-04-2017 06:16:001 мин30-04-2017 06:17:006 м
Будка30-04-2017 06:21:001 мин30-04-2017 06:22:005 м
Северка30-04-2017 06:28:001 мин30-04-2017 06:29:007 м
Палкино30-04-2017 06:35:001 мин30-04-2017 06:36:007 м
Екатеринбург-Сорт.30-04-2017 06:43:001 мин30-04-2017 06:44:008 м
Электродепо30-04-2017 06:48:001 мин30-04-2017 06:49:005 м
ВИЗ30-04-2017 06:53:001 мин30-04-2017 06:54:005 м
Екатеринбург-Пасс.30-04-2017 06:59:00— ::5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Подволошная и Хрустальная на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Подволошная Хрустальная на карте:


Между станциями Подволошная и Хрустальная курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search