ss x
x

Электричка Подсвилье Тышкевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6625, проходит расстояние между станциями Подсвилье и Тышкевичи за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6625, которая пройдет расстояние между станциями Подсвилье и Тышкевичи за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Подсвилье Тышкевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Молодечно 6625 17-12-2018 16:56:00 17-12-2018 19:27:00

Расписание электричек Тышкевичи Подсвилье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Полоцк 6626 17-12-2018 09:28:00 17-12-2018 11:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Молодечно (ежедневно с 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 01-07-2018 15:17:00
Ксты 01-07-2018 15:28:00 1 мин 01-07-2018 15:29:00 12 м
Фариново 01-07-2018 15:39:00 1 мин 01-07-2018 15:40:00 11 м
Ветрино 01-07-2018 15:48:00 1 мин 01-07-2018 15:49:00 9 м
Загатье 01-07-2018 16:00:00 1 мин 01-07-2018 16:01:00 12 м
Кульгаи 01-07-2018 16:02:00 01-07-2018 16:02:00 1 м
Полеваче 01-07-2018 16:17:00 1 мин 01-07-2018 16:18:00 16 м
Зябки 01-07-2018 16:22:00 1 мин 01-07-2018 16:23:00 5 м
Боровое 01-07-2018 16:31:00 1 мин 01-07-2018 16:32:00 9 м
Подсвилье 01-07-2018 16:40:00 1 мин 01-07-2018 16:41:00 9 м
Замошье 01-07-2018 16:50:00 1 мин 01-07-2018 16:51:00 10 м
Шипы 01-07-2018 16:55:00 1 мин 01-07-2018 16:56:00 5 м
Крулевщизна 01-07-2018 17:05:00 2 мин 01-07-2018 17:07:00 11 м
Володьки 01-07-2018 17:14:00 1 мин 01-07-2018 17:15:00 8 м
Порплище 01-07-2018 17:19:00 1 мин 01-07-2018 17:20:00 5 м
Парафьянов 01-07-2018 17:30:00 1 мин 01-07-2018 17:31:00 11 м
Вереньки 01-07-2018 17:40:00 1 мин 01-07-2018 17:41:00 10 м
Илово 01-07-2018 17:45:00 1 мин 01-07-2018 17:46:00 5 м
Будслав 01-07-2018 17:53:00 1 мин 01-07-2018 17:54:00 8 м
Кривичи 01-07-2018 18:02:00 1 мин 01-07-2018 18:03:00 9 м
Княгинин 01-07-2018 18:14:00 12 мин 01-07-2018 18:26:00 23 м
Нивки 01-07-2018 18:31:00 1 мин 01-07-2018 18:32:00 6 м
Страж 01-07-2018 18:36:00 1 мин 01-07-2018 18:37:00 5 м
Куренец 01-07-2018 18:47:00 1 мин 01-07-2018 18:48:00 11 м
Вилейка 01-07-2018 18:58:00 1 мин 01-07-2018 18:59:00 11 м
Зенит 01-07-2018 19:03:00 1 мин 01-07-2018 19:04:00 5 м
Красный Бережок 01-07-2018 19:07:00 1 мин 01-07-2018 19:08:00 4 м
Домановский 01-07-2018 19:13:00 1 мин 01-07-2018 19:14:00 6 м
Тышкевичи 01-07-2018 19:23:00 1 мин 01-07-2018 19:24:00 10 м
Молодечно 01-07-2018 19:32:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6625 Полоцк — Молодечно. Время в пути между станциями Подсвилье и Тышкевичи на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Подсвилье Тышкевичи на карте:


Между станциями Подсвилье и Тышкевичи курсируют следующие электрички:
6625 Полоцк — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search