Электричка Подстепное Ток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
164
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6485, проходит расстояние между станциями Подстепное и Ток за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Подстепное и Ток за 12 мин.

Расписание электричек Подстепное Ток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Никополь — Кривой Рог (город) 6471 19-01-2018 05:48:00 19-01-2018 06:00:00
Никополь — Тимково 6485 19-01-2018 10:45:00 19-01-2018 10:55:00
Никополь — Тимково 6477 19-01-2018 15:55:00 19-01-2018 16:05:00
Запорожье-2 — Кривой Рог-главный 6901 19-01-2018 17:20:00 19-01-2018 17:31:00
Никополь — Кривой Рог-главный 6479 19-01-2018 18:35:00 19-01-2018 18:46:00

Расписание электричек Ток Подстепное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кривой Рог (город) — Никополь 6472 19-01-2018 09:57:00 19-01-2018 10:07:00
Кривой Рог-главный — Никополь 6474 19-01-2018 13:33:00 19-01-2018 13:43:00
Тимково — Никополь 6476 19-01-2018 18:48:00 19-01-2018 18:58:00
Тимково — Никополь 6478 19-01-2018 22:01:00 19-01-2018 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 31-05-2017 04:57:00
Никопольстрой 31-05-2017 05:07:00 1 мин 31-05-2017 05:08:00 11 м
87 км 31-05-2017 05:12:00 1 мин 31-05-2017 05:13:00 5 м
83 км 31-05-2017 05:18:00 1 мин 31-05-2017 05:19:00 6 м
Чертомлык 31-05-2017 05:29:00 1 мин 31-05-2017 05:30:00 11 м
71 км 31-05-2017 05:40:00 1 мин 31-05-2017 05:41:00 11 м
Подстепное 31-05-2017 05:47:00 1 мин 31-05-2017 05:48:00 7 м
Ток 31-05-2017 06:00:00 1 мин 31-05-2017 06:01:00 13 м
47 км 31-05-2017 06:14:00 1 мин 31-05-2017 06:15:00 14 м
Апостолово 31-05-2017 06:27:00 3 мин 31-05-2017 06:30:00 15 м
29 км 31-05-2017 06:40:00 1 мин 31-05-2017 06:41:00 11 м
Нива-Трудовая 31-05-2017 06:46:00 1 мин 31-05-2017 06:47:00 6 м
Радушная 31-05-2017 06:59:00 1 мин 31-05-2017 07:00:00 13 м
Батуринская 31-05-2017 07:08:00 1 мин 31-05-2017 07:09:00 9 м
Лесозащитная 31-05-2017 07:15:00 1 мин 31-05-2017 07:16:00 7 м
Новоблочная 31-05-2017 07:21:00 1 мин 31-05-2017 07:22:00 6 м
Кривой Рог-главный 31-05-2017 07:33:00 5 мин 31-05-2017 07:38:00 16 м
Кривой Рог (город) 31-05-2017 07:48:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6471 Никополь — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Подстепное и Ток на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Подстепное Ток на карте:


Между станциями Подстепное и Ток курсируют следующие электрички:
6471 Никополь — Кривой Рог (город)
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково
6479 Никополь — Кривой Рог-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search