Электричка Подстепное Ток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
136
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6485, проходит расстояние между станциями Подстепное и Ток за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Подстепное и Ток за 12 мин.

Расписание электричек Подстепное Ток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Никополь — Кривой Рог (город)647118-11-2017 05:48:0018-11-2017 06:00:00
Никополь — Тимково648518-11-2017 10:45:0018-11-2017 10:55:00
Никополь — Тимково647718-11-2017 15:55:0018-11-2017 16:05:00
Запорожье-2 — Кривой Рог-главный690118-11-2017 17:20:0018-11-2017 17:31:00
Никополь — Кривой Рог-главный647918-11-2017 18:35:0018-11-2017 18:46:00

Расписание электричек Ток Подстепное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кривой Рог (город) — Никополь647218-11-2017 09:57:0018-11-2017 10:07:00
Кривой Рог-главный — Никополь647418-11-2017 13:27:0018-11-2017 13:37:00
Тимково — Никополь647618-11-2017 18:48:0018-11-2017 18:58:00
Тимково — Никополь647818-11-2017 22:01:0018-11-2017 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Никополь— ::31-05-2017 04:57:00
Никопольстрой31-05-2017 05:07:001 мин31-05-2017 05:08:0011 м
87 км31-05-2017 05:12:001 мин31-05-2017 05:13:005 м
83 км31-05-2017 05:18:001 мин31-05-2017 05:19:006 м
Чертомлык31-05-2017 05:29:001 мин31-05-2017 05:30:0011 м
71 км31-05-2017 05:40:001 мин31-05-2017 05:41:0011 м
Подстепное31-05-2017 05:47:001 мин31-05-2017 05:48:007 м
Ток31-05-2017 06:00:001 мин31-05-2017 06:01:0013 м
47 км31-05-2017 06:14:001 мин31-05-2017 06:15:0014 м
Апостолово31-05-2017 06:27:003 мин31-05-2017 06:30:0015 м
29 км31-05-2017 06:40:001 мин31-05-2017 06:41:0011 м
Нива-Трудовая31-05-2017 06:46:001 мин31-05-2017 06:47:006 м
Радушная31-05-2017 06:59:001 мин31-05-2017 07:00:0013 м
Батуринская31-05-2017 07:08:001 мин31-05-2017 07:09:009 м
Лесозащитная31-05-2017 07:15:001 мин31-05-2017 07:16:007 м
Новоблочная31-05-2017 07:21:001 мин31-05-2017 07:22:006 м
Кривой Рог-главный31-05-2017 07:33:005 мин31-05-2017 07:38:0016 м
Кривой Рог (город)31-05-2017 07:48:00— ::10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6471 Никополь — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Подстепное и Ток на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Подстепное Ток на карте:


Между станциями Подстепное и Ток курсируют следующие электрички:
6471 Никополь — Кривой Рог (город)
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково
6479 Никополь — Кривой Рог-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search