Электричка Подстепное Моисеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6477, проходит расстояние между станциями Подстепное и Моисеевка за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6485, которая пройдет расстояние между станциями Подстепное и Моисеевка за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Подстепное Моисеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Никополь — Тимково647725-05-2018 15:55:0025-05-2018 18:05:00

Расписание электричек Моисеевка Подстепное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тимково — Никополь647625-05-2018 16:21:0025-05-2018 18:58:00
Тимково — Никополь647825-05-2018 19:49:0025-05-2018 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Тимково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Никополь— ::22-04-2017 09:55:00
Никопольстрой22-04-2017 10:07:001 мин22-04-2017 10:08:0013 м
87 км22-04-2017 10:12:001 мин22-04-2017 10:13:005 м
83 км22-04-2017 10:18:001 мин22-04-2017 10:19:006 м
Чертомлык22-04-2017 10:29:001 мин22-04-2017 10:30:0011 м
71 км22-04-2017 10:38:001 мин22-04-2017 10:39:009 м
Подстепное22-04-2017 10:44:001 мин22-04-2017 10:45:006 м
Ток22-04-2017 10:55:001 мин22-04-2017 10:56:0011 м
47 км22-04-2017 11:06:001 мин22-04-2017 11:07:0011 м
Апостолово22-04-2017 11:17:002 мин22-04-2017 11:19:0012 м
29 км22-04-2017 11:29:001 мин22-04-2017 11:30:0011 м
Нива-Трудовая22-04-2017 11:35:001 мин22-04-2017 11:36:006 м
Радушная22-04-2017 11:48:002 мин22-04-2017 11:50:0014 м
Батуринская22-04-2017 11:57:001 мин22-04-2017 11:58:008 м
Лесозащитная22-04-2017 12:04:001 мин22-04-2017 12:05:007 м
Новоблочная22-04-2017 12:09:001 мин22-04-2017 12:10:005 м
Кривой Рог-главный22-04-2017 12:21:004 мин22-04-2017 12:25:0015 м
Кривой Рог (город)22-04-2017 12:35:002 мин22-04-2017 12:37:0012 м
Кривой Рог-западный22-04-2017 12:47:001 мин22-04-2017 12:48:0011 м
Моисеевка22-04-2017 13:02:001 мин22-04-2017 13:03:0015 м
Гейковка22-04-2017 13:14:001 мин22-04-2017 13:15:0012 м
Утешное22-04-2017 13:25:001 мин22-04-2017 13:26:0011 м
Висунь22-04-2017 13:37:001 мин22-04-2017 13:38:0012 м
Тимково22-04-2017 13:50:00— ::12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6485 Никополь — Тимково. Время в пути между станциями Подстепное и Моисеевка на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Подстепное Моисеевка на карте:


Между станциями Подстепное и Моисеевка курсируют следующие электрички:
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search